Баннер МОФТ

Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 09:24

Roma_roma писал(а):Инвестировать нужно в надежного брокера с мировым уровнем! Я вот попался с форекс трендом и мой депозит мне не хотят возвращать!
Что то о них в последнее время много нелестных отзывов. Реальные проблемы? Я там не торгую, так что не в курсе.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение ogof » 05 окт 2014, 10:52

Не думаю что реальная так как странно все эти посты на разных форумах под копирку.
С райденом согласен как памм площадка rvd markets достойная особенно инвест портфели в которых и парнетка имеется.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Silvers » 06 окт 2014, 08:43

Здравствуйте.А как самому определить как обстоят дела у ДЦ.Например статискика о прибыли,задержка выплат и т.д.Потому что рейтинги рейтингами а голову иметь то же нужно.
Silvers
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 08:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Kir_Forex » 07 окт 2014, 13:47

Silvers писал(а):Здравствуйте.А как самому определить как обстоят дела у ДЦ.Например статискика о прибыли,задержка выплат и т.д.Потому что рейтинги рейтингами а голову иметь то же нужно.


Практически любая информация о компании может быть фэйком.
Вы посмотрите только на примеры известных громадных компаний-пирамид.

Вот что трудно сфальсифицировать, так это возраст комании. И компании-пирамиды долго не живут.
Поэтому если компания долго на рынке, значит, вероятно - нормальная компания.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение fortuna77 » 05 ноя 2014, 11:39

Я торгую через банк в лайфе и депозит у меня застрахован на случай того.если банк закроют,что тут можно еще добавить 13% с прибыли при выводе автоматически удерживают ,ввод и вывод без проблем и без комиссии.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение bibeler » 05 ноя 2014, 13:28

К форексу в банке тоже присматривался,где-то от 100 К рублей это имеет смысл.У меня же пока в 2 раза меньшая сумма,прибыли не так и много,и пока остановился на брокерах которые действительно долго на рынке.Например,фрешфорекс-10 лет,в сравнении с другими старичками у него еще спреды поменьше .
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Kir_Forex » 05 ноя 2014, 14:10

bibeler писал(а):К форексу в банке тоже присматривался,где-то от 100 К рублей это имеет смысл.У меня же пока в 2 раза меньшая сумма,прибыли не так и много,и пока остановился на брокерах которые действительно долго на рынке.Например,фрешфорекс-10 лет,в сравнении с другими старичками у него еще спреды поменьше .

100 К - это много (102400 рубля, да?) для среднего человека.
И зачем Вам маленькие спреды,
если для долгой торговли на маленькой сумме с целью продемонстрировать инвесторам большие проценты прибытка (умение хорошо торговать),
нужно, чтобы в процессе сделки было маленькое изменение денег при маленьком изменении курса, а вовсе не спреды?

А! Вы, наверное - типа "скальпер"? Типа 100 раз помалу выиграете, сидя за терминалом по 24 часа в сутки, чтобы затем за один раз и один час всё проиграть, да?
Это - фиговая стратегия, как мне кажется.

Не нужны маленькие спреды, как мне кажется, нужно маленькое изменение денег при маленьком изменении курса.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 05 ноя 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение Raiden » 18 ноя 2014, 13:10

Спред действительно важен как лично для меня мне не удобно торговать если спред будет 2-3 пункта по основным парам.
Поэтому выбрал rvd где спред от 0,1 пункта. Есть комиссия которую я часть возвращаю через рибейт сервис.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение fortuna77 » 27 ноя 2014, 15:09

У меня ребейтими иногда получалось заработать до 30% от всего дохода с форекс,но затем брокер начал задерживать ребейты и вообще перестал платить.Пришлось расстаться с ним ,а затем он и закрылся вскоре, и перешел в банк торговать в лайф.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать выгодного и честного партнера на FOREX?


Сообщение anyta » 30 ноя 2014, 15:04

bibeler писал(а):К форексу в банке тоже присматривался,где-то от 100 К рублей это имеет смысл.У меня же пока в 2 раза меньшая сумма,прибыли не так и много,и пока остановился на брокерах которые действительно долго на рынке.Например,фрешфорекс-10 лет,в сравнении с другими старичками у него еще спреды поменьше .

Это верно, у фреша хорошие торговые условия. Я тоже отдаю предпочтения уже хорошо зарекомендованным брокерам, которые минимум как пять лет на рынке форекс.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron