Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение aselain » 26 окт 2015, 16:48

Я вернулся к теме, в которой мы обсуждаем популярность именно рынка Форекс. Да, он доступен. Но ведь сюда приходят для каких-то целей, а если быть точнее, то для заработка средств, и многие считают, что на Форексе - это легче, чем в любой другой сфере.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение VSPexp » 27 окт 2015, 01:23

доступность Форекса, прежде всего в его круглосуточной и ежедневной возможности к совершению сделок. Так же, цена, для совершения рисковых операций относительно не велика на центовых счетах. Далее, уже как получится или чела заденет азартом и он продолжит заниматься с ДЦ "спекуляцией" либо уйдёт.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение 4emodan4ik » 28 окт 2015, 16:52

Я проголосовал за обширную рекламу, однако если бы можно было оставить несколько голосов, то выбрал бы и миф о легких деньгах. Реклама дц сейчас стала настолько большой, что практически на каждом сайте можно встретить, а потому люди и интересуются.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение casper » 28 окт 2015, 17:31

зомбирование одним словом
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Nikitas » 30 окт 2015, 19:51

4emodan4ik писал(а):Я проголосовал за обширную рекламу, однако если бы можно было оставить несколько голосов, то выбрал бы и миф о легких деньгах. Реклама дц сейчас стала настолько большой, что практически на каждом сайте можно встретить, а потому люди и интересуются.

Да, на сегодняшний день очень много рекламы форекса, которая основана на иллюзиях о быстрых и легких деньгах,она завликает. Деньги конечно можно заработать, но это очень не легко и не быстро. Как по мне, самый главный фактор - это доступность, так как нет ограничений для тех, кто хочет и может на нем торговать,хоть школьник,хоть пенсионер,и он доступен 24 часа в сутки. А так же популярная тенденция множества желающих работать самих на себя, в интернете, а не на дядю
Последний раз редактировалось Nikitas 30 окт 2015, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Nikitas
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 16:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение vitektrend » 01 ноя 2015, 15:40

Nikitas писал(а):
4emodan4ik писал(а):Я проголосовал за обширную рекламу, однако если бы можно было оставить несколько голосов, то выбрал бы и миф о легких деньгах. Реклама дц сейчас стала настолько большой, что практически на каждом сайте можно встретить, а потому люди и интересуются.

Да, на сегодняшний день очень много рекламы форекса, которая основана на иллюзиях о быстрых и легких деньгах,она завликает. Деньги конечно можно заработать, но это очень не легко и не быстро. Как по мне, самый главный фактор - это доступность, так как нет ограничений для тех, кто хочет и может на нем торговать,хоть школьник,хоть пенсионер,и он доступен 24 часа в сутки. А так же популярная тенденция множества желающих работать самих на себя, в интернете, а не на дядю

если человек понимает на что он идёт в сделке и что может потерять и следует этим правилам то успех не за горами .а если просто в игрушки играет то конечно на этом всё скоро заканчивается
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение GamerX » 01 ноя 2015, 20:08

"Он может и понимает, но это рынок поэтому понимание тут ваше может и не работать.
А так согласен нужно четко следовать правилам, иначе ничего не выйдет."
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение VSPexp » 02 ноя 2015, 01:34

vitektrend писал(а):[
если человек понимает на что он идёт в сделке и что может потерять и следует этим правилам то успех не за горами .а если просто в игрушки играет то конечно на этом всё скоро заканчивается

как можно выйграть у шулера у которого все карты крапленые,?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Тараs » 03 ноя 2015, 21:32

Прям так все кругом шулеры и на Форексе нельзя заработать. Рекомендую ознакомиться с результатами исследований Интерфакса на эту тему.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение aselain » 04 ноя 2015, 11:48

Во всех сферах нашей жизни есть мошенники. Форекс - не исключение. Но есть и добросовестные компании, иначе здесь бы не торговало такое количество людей, я считаю.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron