Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июл 2012, 18:02

Лёлик писал(а):Выбрал вариант, что секрет популярности форекса в быстром и легком заработке

Сейчас я могу согласиться с этим утверждением. Однако мое мнение в просадке может кардинально измениться.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Лёлик » 13 июл 2012, 07:30

Почему-то вспомнилась крылатая фраза о деньгах: Easy come, easy go..
Лёлик
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 17 май 2012, 06:59
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Hinaki » 16 июл 2012, 21:36

Всё дело в стимуле,т.е. должна быть цель и к ней идти. Один из моих друзей получил серьёзную травму на стройке. И в результате почти постельный режим на ..... на долго. Ну а как-то семью то кормить надо,он женат,двое детей.Пособия ему так и не заплатили за нетрудоспособность. Он "облазил " весь интернет в поисках работы на дому. Перебрал всё,и клики ,и ответы на письма и всякие там анкеты....всё это чепуха! Несколько раз попадался ФОРЕКС. Но сомневался ,думал опять какое-то кидалово. Но всё же решил поинтересоваться .Стал читать об этом,слушать лекции-видео уроки и пр. Зарегистрировался на какой-то пр.форекс,открыл учебный счёт. Грыз эту науку больше года.Каждый день до изнеможения по 1,5-3 часа !!! графики,лекции,графики,лекции.Год назад он решил попробовать свои силы на реальном счету. Друзья ему одолжили деньги. Да тяжеловато было
по началу.И ответственность и за семью и чужие деньги. Как он рассказывал,входил потихоньку,большие ставки не делал. Если получалось,снимал прибыль сразу. Передохнёт,подумает
и опять в бой. Теперь вот получилось съездить к хорошему врачу,оплатить учёбу дочери в институте,ну и меня стал учить. Вот такое дело. Без ТВЁРДЫХ знаний на форексе делать нечего.Как говориться-"Кто долго запрягает- быстро ехать будет ".
Hinaki
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 19:37
Откуда: Украина. г. Полтава
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2012, 10:32

в моем случае секретом стало доступность, ну и конечно гибкий график, но все таки думаю главной причиной всеобщей популярности Форекса - это мечта о быстрых и легких деньгах, правда она развеивается быстро...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Mazai » 18 авг 2012, 17:27

Согласен, но как бы там не было, в целом я в плюсе, форекс это страна чудес и немерянная куча баксов.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение kaktus » 24 авг 2012, 14:07

в свое время -- привлек внимание новизной, когда-то что-то типа Америки для себя открыл.
потом был и момент разочарования -- куда ж без этого
да у всех наверное были разочарования, поэтому не все и доходят к стабильности.К тому чтоб получать профит и наслаждаться этим.
я как то к желаемой стабильности не дошел, да и с работой не готов распрощаться, зато инвестиционный счет открыл -- разбросал прикрепление по нескольким -- пока по чуть чуть компенсирую свои стопы)) у самого все равно ж руки чешутся поторговать
а вообще -- секрет популярности в стремлении каждого стать богатым и успешным, а именно об этом и сулит реклама форекса
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Mazai » 26 авг 2012, 16:20

kaktus писал(а):а вообще -- секрет популярности в стремлении каждого стать богатым и успешным, а именно об этом и сулит реклама форекса


Да-да, в этом и секрет, все банально, все хотят быть богатыми и финансово независимыми, а реклама как инструмент, чтобы завлечь людей, из которых к сожалению только ЕДИНИЦЫ(!) станут успешными, вот она правда форекса и жизни.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Ириша » 28 авг 2012, 15:25

Ну без рекламы многие и не знали бы о Форекс. Конечно не все осознают всю серьезность работы здесь и тем не менее, есть довольно успешные трейдеры, которые торгуют в прибыль и вполне довольны своим заработком.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Grosster » 29 авг 2012, 13:05

Да, без рекламы никуда... я тоже когда-то начал благодаря лишь рекламе...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Леон » 29 авг 2012, 15:54

Grosster писал(а):Да, без рекламы никуда... я тоже когда-то начал благодаря лишь рекламе...


Реклама двигатель прогресса.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron