Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение greg87 » 26 дек 2013, 14:06

AleXIr4iK писал(а):
SergejDahkov писал(а):конечно же это прежде всего рекламный ход о быстром обогащении которая многих завлекает,но многие приходя на рынок разочаровываются в этом сливая свои депозиты.Те кто остаются начинают вникать в суть торговли и уже только тогда определяют оставаться на рынке или уходить.

Вот если бы было поменьше такой рекламы, то и не было бы такой печальной статистики, которая подтверждает лишь то, что люди верят даже в самую огромную глупость, которую напишут в интернете. Я конечно понимаю, что реклама для того и создана, но все чаще встречается такая реклама, где нет и слова правды...


А если бы девушек не подпаивали, то человечество бы вымерло)). Цель рекламы как раз и является завлечь человека, показать перспективы, а там уже зависит от каждого персонально. Если Вам обещают миллион, а Вы выиграете 250 тысяч, то вариант тоже не плохой, лучше чем сидеть перед теликом и спорить с политиками). Кстати на счёт миллиона, фреш сейчас разыгрывает призы за активность. Не вникал в нюансы, мне такие призы просто не светят с моим 0,01 лотом)).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение 16_Days » 26 дек 2013, 16:35

хорошая акция) а главное, что выиграть могут 1000000 только те, у кого и так есть бабки) очень лояльно)
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение iskitim » 26 дек 2013, 19:46

greg87 писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
SergejDahkov писал(а):конечно же это прежде всего рекламный ход о быстром обогащении которая многих завлекает,но многие приходя на рынок разочаровываются в этом сливая свои депозиты.Те кто остаются начинают вникать в суть торговли и уже только тогда определяют оставаться на рынке или уходить.

Вот если бы было поменьше такой рекламы, то и не было бы такой печальной статистики, которая подтверждает лишь то, что люди верят даже в самую огромную глупость, которую напишут в интернете. Я конечно понимаю, что реклама для того и создана, но все чаще встречается такая реклама, где нет и слова правды...


А если бы девушек не подпаивали, то человечество бы вымерло)). Цель рекламы как раз и является завлечь человека, показать перспективы, а там уже зависит от каждого персонально. Если Вам обещают миллион, а Вы выиграете 250 тысяч, то вариант тоже не плохой, лучше чем сидеть перед теликом и спорить с политиками). Кстати на счёт миллиона, фреш сейчас разыгрывает призы за активность. Не вникал в нюансы, мне такие призы просто не светят с моим 0,01 лотом)).


Важно чтобы оговаривалась правда. Например миллион, но через 2 года)), когда научишься скальпировать или будут деньги для работы крупными лотами.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 26 дек 2013, 23:24

greg87 писал(а):А если бы девушек не подпаивали, то человечество бы вымерло)). Цель рекламы как раз и является завлечь человека, показать перспективы, а там уже зависит от каждого персонально. Если Вам обещают миллион, а Вы выиграете 250 тысяч, то вариант тоже не плохой, лучше чем сидеть перед теликом и спорить с политиками). Кстати на счёт миллиона, фреш сейчас разыгрывает призы за активность. Не вникал в нюансы, мне такие призы просто не светят с моим 0,01 лотом)).

Может цель рекламы форешфорекса и привлечь больше трейдеров, но эффект от такой рекламы, противоположный. Не торговала у них, но заранее уже не хочу из-за навязчивости.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение nastya_kirpanyva » 27 дек 2013, 09:45

это точно. мне самой уже тошнит от этой рекламы. возьмите себе на заметку, что такая навязчивость только отталкивает!
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Grosster » 27 дек 2013, 09:49

nastya_kirpanyva писал(а):это точно. мне самой уже тошнит от этой рекламы. возьмите себе на заметку, что такая навязчивость только отталкивает!

+1 фрешфорекс уже всех достали...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Kat » 27 дек 2013, 12:34

если вернуться к теме, то могу сказать, что форекс популярен, поскольку тут реальная возможность заработать. тем более, в сети, не нужно каждый день переться на работу, тратить деньги на проезд или что-то еще. конечно немного сложней заработать и не такая стабильность, как на основной работе, но если например инвестировать в подобные программы как индекс топ 20,где доход стабильный за счет диверсификации средств внутри услуги, то вполне можно таким образом зарабатывать.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Rinat99 » 27 дек 2013, 19:14

Есть шанс легко и быстро заработать много денег. Такое мнение у начинающих. Вот и тянется народ на форекс. Это уж потом понимать начинают, что не всё так просто.
Rinat99
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 19:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 27 дек 2013, 19:14

А топ 20 это ММСИС? К теме мы не вернулись, а просто сменили рекламу. [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 27 дек 2013, 19:16

Rinat99 писал(а):Есть шанс легко и быстро заработать много денег. Такое мнение у начинающих. Вот и тянется народ на форекс. Это уж потом понимать начинают, что не всё так просто.

Это не шанс, а есть иллюзия, что можно быстро, легко и много зарабатывать. А все намного сложнее, как Вы сказали.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.