Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Yenna » 25 окт 2014, 08:09

AleXIr4iK писал(а):Ну сейчас такого учителя еще придется поискать, который не просто пытается заработать на халяву, но действительно хочет научить желающих торговать. А за все остальное - вы прям озвучили мои мысли)

Конечно, такого человека найти невозможно. Люди, которые прибыльно торгуют не станут ни с кем делиться своими знаниями, а если и будут, то за большие деньги. У новичка понятное дело таких денег нет. Вот и приходится самим бороздить просторы интернета и заниматься самообучением.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Yenna » 25 окт 2014, 08:21

Kir_Forex писал(а):Книга = учитель, понимаете?

Это очень хорошо всем понятно, просто многие ленятся читать книги, лазить по интернету в поисках полезной информации. Да и информация часто бывает расплывчатая и много не нужной. И не каждый может прочитав книгу, применять полученные знания на практике, а ведь это самое главное.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение natasha » 26 окт 2014, 19:19

Или еще начинать все знание применять сразу .Не понимая ,что правильно или нет...=)
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Yenna » 26 окт 2014, 21:22

natasha писал(а):Или еще начинать все знание применять сразу .Не понимая ,что правильно или нет...=)

Это ещё хуже. Многие напихают на график сто пятьдесят индикаторов, так что и цену не разглядишь и думают, что сейчас прибыль попрёт.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение isfx » 28 окт 2014, 11:40

Много - много рекламы, и рекламы самой разной направленности, от лёгких денег, до независимости и спокойного пасивного заработка. По делу рынок как рынок и популярность его не на пике, пик популярности будет достигнут когда рынок станет регулируемым и зарабатывать на нём начнут регулярно не единицы, а десятки процентов участников. И это возможно отсеяв аферистов и начав пользоваться всеми преимуществами консалтинга и аналитики. На фонде никто же не шарахается от аналитиков продающих информацию, как от прокажённых
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Yenna » 29 окт 2014, 22:23

isfx писал(а):Много - много рекламы, и рекламы самой разной направленности, от лёгких денег, до независимости и спокойного пасивного заработка. По делу рынок как рынок и популярность его не на пике, пик популярности будет достигнут когда рынок станет регулируемым и зарабатывать на нём начнут регулярно не единицы, а десятки процентов участников. И это возможно отсеяв аферистов и начав пользоваться всеми преимуществами консалтинга и аналитики. На фонде никто же не шарахается от аналитиков продающих информацию, как от прокажённых

Многие и на Форексе доверяю аналитикам. Лично я часто читаю аналитику от Фреша. И она мне нравится. Некоторые прогнозы мне открывают глаза и помогают избежать ошибок. Ведь иногда бывает, что не замечаешь чего-то и полезно почитать чужое мнение по поводу ситуации на рынке.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Polosaty Kot » 30 окт 2014, 10:22

Независимость вот это секрет успешности и всегда будет им !! Еще можно вспомнить о большом количестве разнообразных возможностей как зарабатывать использую рынок форекс
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение vitektrend » 31 окт 2014, 09:38

Yenna писал(а):
isfx писал(а):Много - много рекламы, и рекламы самой разной направленности, от лёгких денег, до независимости и спокойного пасивного заработка. По делу рынок как рынок и популярность его не на пике, пик популярности будет достигнут когда рынок станет регулируемым и зарабатывать на нём начнут регулярно не единицы, а десятки процентов участников. И это возможно отсеяв аферистов и начав пользоваться всеми преимуществами консалтинга и аналитики. На фонде никто же не шарахается от аналитиков продающих информацию, как от прокажённых

Многие и на Форексе доверяю аналитикам. Лично я часто читаю аналитику от Фреша. И она мне нравится. Некоторые прогнозы мне открывают глаза и помогают избежать ошибок. Ведь иногда бывает, что не замечаешь чего-то и полезно почитать чужое мнение по поводу ситуации на рынке.

В лайф капитале не так давно запустили новый сервис с сигналами вполне можно что то взять для себя и на истории сделок построить не плохой алгоритм .
я лично конечно сам торгую и для меня не чего не имеет смысл не аналитика не сигналы ,но вот новичкам думаю будет полезно
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение ogof » 02 ноя 2014, 12:50

На истории трудно, что-то построить нужно все в реальном времени проверять и делать иначе в торговли ничего не получится.
Аналитика от компании это как общий прогноз и торговать по нему без знаний не получится.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 03 ноя 2014, 02:24

ogof писал(а):На истории трудно, что-то построить нужно все в реальном времени проверять и делать иначе в торговли ничего не получится.
Аналитика от компании это как общий прогноз и торговать по нему без знаний не получится.

На истории как раз все легко, только в реальном времени бесполезно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.