Баннер МОФТ

В чем секрет популярности ФОРЕКС ?

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

в чем причина популярности форекс ?

Доступность
38
24%
Гибкие и удобные условия работы
22
14%
Мечта о быстрых и легких деньгах
64
40%
Обширная реклама
13
8%
Высокая доходность при малых вложениях
22
14%
 
Всего голосов : 159

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 31 май 2014, 01:42

Yelenka писал(а):хотелось бы конечно написать пару красивых фраз о том, что доступность, открытость и равные возможности для всех на старте - это именно то, что привлекает людей на форекс.
Но будем реалистами - 90% людей, которые идут сюда - это люди, решившие, что уж им-то "точно повезет". Из категории - "по-быстрому срубить денег".
Да, остаются в этой сфере только самые стойкие и серьезные.
Но основная масса рассчитывает на халявные заработки какие-то. Я так думаю.

Нет, не повезет, а "я умнее и хитрее, получится заработать." [ah.gif]
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Rafa-EL » 05 июн 2014, 13:57

Ну я с вашей статистикой несогласен, понятно что многие расчитывают на фарт, но все же не 90%. Я уверен думающих людей здесь больше. И совет, если в вашем окружении есть люди которые хотят на форексе быстро срубить денег, гоните их в шею. Потому что слившись они и вас будут подсознательно настраивать на неудачу, а она неизбежна с таким легкомысленным подходом.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение gerber » 05 июн 2014, 23:46

Евгений_Лиусенко писал(а):
gerber писал(а):
Diana_Lee писал(а):Как мне кажется форекс еще не очень популярен, так как допустим в США. Взять даже к примеру тот факт что еще пару лет назад о нем у нас знали единицы. А популярность свою он сейчас набирает благодаря доступности, суммы с которых можно начать уже снизились до нельзя и информации для обучения очень много, при чем бесплатной и в всвободном доступе.

Я вот тоже статистику смотрю и удивляюсь ,
ну мне кажется это пузырь и когда то он лопнет ,
ну все прекрасно понимают что не заработать с маленькой суммой это факт ,
а сливают очень много маленьких

Да что вы такое говорите. Будущее за интернет-технологиями,и если наши родители и бабушки привыкли доверять свои сбережения только банкам(иногда и трехлитровым!) ,то нынешнее поколение в интернете делает все : начиная от простых покупок чего-либо,и заканчивая теми же инвестициями,или торговлей.И популярность форекса с каждым днем все больше благодаря активному участию интернета в жизни нынешних людей, ведь каждый стремится к такому виду заработка,при котором и усилий никаких не нужно прикладывать, и чтобы был стабильный доход каждый месяц. А форекс сейчас как раз таки самый достойный вид такого заработка.

да только статистика зарабатывающих не радует ,
95 сливают и ещё есть такие которые жильё проторговывают
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Fx-fedor » 06 июн 2014, 14:55

gerber писал(а):да только статистика зарабатывающих не радует ,
95 сливают и ещё есть такие которые жильё проторговывают


Такие обречены). Если они не отнесут свои деньги в кухню, то их заберёт марводий).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Черепаха » 09 июн 2014, 20:07

Fx-fedor писал(а):
gerber писал(а):да только статистика зарабатывающих не радует ,
95 сливают и ещё есть такие которые жильё проторговывают


Такие обречены). Если они не отнесут свои деньги в кухню, то их заберёт марводий).

Может быть, если так сильно рискуют, то найдут на свою *опу приключения везде.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Rafael_Kor » 11 июн 2014, 11:49

Rafa-EL писал(а):Ну я с вашей статистикой несогласен, понятно что многие расчитывают на фарт, но все же не 90%. Я уверен думающих людей здесь больше. И совет, если в вашем окружении есть люди которые хотят на форексе быстро срубить денег, гоните их в шею. Потому что слившись они и вас будут подсознательно настраивать на неудачу, а она неизбежна с таким легкомысленным подходом.

полностью поддерживаю! с откуда эта статистика не известно. но факт в том, что чтобы зарабатывать не нужно быть оленем и выбирать нормальные программы и ДЦ. в частности можно инвестировать. я инвестирую в одну и программ где фиксированный процент доходности со страховым фондом внутри системы. компания вроде надежная и выплачивает вовремя. я доволен их работой. а если нести деньги в какие то паммы или торговать по сигналам, с советниками, то кто виноват
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Vasil500 » 12 июн 2014, 04:32

Секрет популярности Форекс изобретать и придумывать не стоит. Это смесь желания зарабатывать деньги своим умом с интересным видом деятельности.
Причем с появлением центовых счетов процесс стали еще более доступным, как каждого желающего самореализоваться.
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение dicentra » 13 июн 2014, 13:33

А как вы думаете, возможна ли такая ситуация, что однажды наступит день, когда весь мир будет торговать на форекс и никто не будет работать?
dicentra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение Valik » 13 июн 2014, 13:44

вы сами в это верите?)) конечно не будет такого. иначе нам нечего будет ни есть, не во что одеваться и т.д. да и у каждого свои предпочтения - одним нравится торговать. другие предпочитают работать на земле и др
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: В чем секрет популярности ФОРЕКС ?


Сообщение dicentra » 13 июн 2014, 14:03

Valik писал(а):вы сами в это верите?)) конечно не будет такого. иначе нам нечего будет ни есть, не во что одеваться и т.д. да и у каждого свои предпочтения - одним нравится торговать. другие предпочитают работать на земле и др


безусловно, это антиутопия. но тем не менее, если представить...
dicentra
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.