Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 15 июн 2014, 14:07

Rafael_Kor писал(а):
Черепаха писал(а):
Fx-fedor писал(а):
Не подскажите брокера фондового у которого работает мт5? Желательно продублировать в личку, потому что могу потерять этот пост). мт5 для фондового рынка терминал супер, главное чтобы этот фуфел не пропихнули на форекс)).


В смысле, чтоб мт5 не пропихнули на форекс? Не поняла я вас.

насколько я знаю, МТ5 хотели ввести на форекс и некоторые брокеры до сих пор работают с этой платформой. но не получилось - много недоработок. а почему на фондовом.. хз, разве этот терминал там будет лучше работать?

Некоторые работают на МТ5, лично торговала на реал-счете. Не привычно, но исполнение просто супер. Локи и так не люблю, потому мне нормально. Не нравится, что отложек много не выставишь, если маржи не хватает.
Последний раз редактировалось Черепаха 15 июн 2014, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Kat » 17 июн 2014, 14:25

а форекс сильно отличается от фондового рынка? ну кроме инструментов
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Васек » 17 июн 2014, 15:59

Kat писал(а):а форекс сильно отличается от фондового рынка? ну кроме инструментов

Нет не сильно, похожие графики и принцы работы тоже похож. Но отличия все таки есть. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Dr.Mario » 17 июн 2014, 18:45

Васек писал(а):
Kat писал(а):а форекс сильно отличается от фондового рынка? ну кроме инструментов

Нет не сильно, похожие графики и принцы работы тоже похож. Но отличия все таки есть. [ad.gif]


Принцип работы как раз не похож). Только графики похожи, но это заслуга торговых терминалов)). Можно сделать свечной график погоды и пробовать её прогнозировать), будет очень похоже.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 18 июн 2014, 12:54

Kat писал(а):а форекс сильно отличается от фондового рынка? ну кроме инструментов

если в плане тех анализа не чего не отличается ,а вот сама структура исполнения отличается
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Djoun » 18 июн 2014, 19:40

ТА все равно отличается конечно не полностью но отличия есть те же уровни они лучше работают чем на форексе.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение AleXIr4iK » 19 июн 2014, 11:16

Djoun писал(а):Мт 5 может и не плохой но у никоторых компаний ужас как тормозит и на выходных не понятные движения происходят.

Еще ни единого человека не встречала, который бы похвалил мт5 - что-то да и не работает корректно в нем! Как по мне - лучше сделать один терминал, но стоящий нежели кучу - но г...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение casper » 19 июн 2014, 15:27

AleXIr4iK писал(а):
Djoun писал(а):Мт 5 может и не плохой но у никоторых компаний ужас как тормозит и на выходных не понятные движения происходят.

Еще ни единого человека не встречала, который бы похвалил мт5 - что-то да и не работает корректно в нем! Как по мне - лучше сделать один терминал, но стоящий нежели кучу - но г...

то то с мт4 всё больше народу на мт5 переходит....
вы голову включаете? тормоза возникают не от терминала и котировки не терминал выдаёт. На рынке "ходит" под сотню разных терминалов и Г... их публично обзывать, вам наверное не стоит.

к примеру, мне для внутридневной торговли понадобились условия где спред на основных парах будет не более 1пп. и чтоб не кухня, и депозит до 2К ... в связи с этими требованиями, все кто предлагает МТ4 и МТ 5 мне пришлось отбросить, потому предпочел платформу JForex Ducascopy, в которой, по сравнению с мт5 ( я в ней уже около 3лет и более года был на мт4, так же знаком с квиком и нинзей) есть и преимущества и недостатки. Но всё равно это хорошие, многоцелевые, удобные терминалы.

кто то предпочитает тойоту, а кто то ладу, а рядом едет шевроле... но это не означает, что какая то из перечисленных машин хуже, многое зависит от целей, возможностей и "прокладки между седушкой и баранкой". (надеюсь вы понимаете о чем я).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение bibeler » 19 июн 2014, 16:02

МТ5 как я понимаю ближе к биржевому исполнению,именно на этом терминале возможна торговля акциями на сервере РТС.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Снежана » 27 июн 2014, 13:44

Что значит биржевое, исполнение ведь рыночное должно быть?
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron