Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 23 май 2014, 19:48

Dr.Mario писал(а):Или просто они не хотят полностью зависеть от метаков).


Все проще. Сначала у них была своя платформа, потом появился МТ4, стало две. Больше выбор теперь.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 25 май 2014, 23:34

Valik писал(а):
Черепаха писал(а):
Diana_Lee писал(а):Наверное имелось ввиду что для того, чтобы предоставлять своим клиентам возможность установить себе терминал МТ4, брокер должен получить соответствующую лицензию от разработчика.

Я поняла, но на сколько я знаю, нужны просто деньги и все, а не какие-то требования. Это же не лицензия на предоставление услуг.

не думаю, что за какие то деньги брокер будет рисковать своей репутацией и позволять вам торговать у него со своей платформой. и вообще, где вы такое видели?

Не поняла о чем вы. Или вы меня не поняли.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Снежана » 28 май 2014, 16:24

Так что получается любой дц может распространять мт4? а если это вдруг в будущем окажется нечестная контора, разве это не бросит тень на разработчика? я думаю все-таки есть какие-то критерии metaquotes.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение МакарКот » 28 май 2014, 18:55

Сначала нужно вспомнить о разработчиках терминала, просто еще раз удивляюсь как люди зарабатывают! А вот вы подняли очень хорошую тему, разработчики точно не могут знать кому продают свой продукт, мошенник или нормальным людям!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 28 май 2014, 23:10

МакарКот писал(а):Сначала нужно вспомнить о разработчиках терминала, просто еще раз удивляюсь как люди зарабатывают! А вот вы подняли очень хорошую тему, разработчики точно не могут знать кому продают свой продукт, мошенник или нормальным людям!

Ну как я знаю чтоб купить мт4 нужно не мало денег ,
а то что пиратская не законная то в любом случаи кампании не судьба продвинуться и стать популярными ,так как если на слуху то и на виду у разработчиков
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Евгений_Лиусенко » 02 июн 2014, 12:01

Да разве будут мт4 продавать кому угодно? Я не думаю что разработчики платформой торгуют направо и налево, иначе тогда бы уж точно на разработчика уже куча жалоб была, в любом случае перед продажей все тщательно проверяют. Вот хотя бы ммсис взять, у них все ровно.
Да и о распространении своих "пиратских копий" в любом случае узнает.
Последний раз редактировалось Евгений_Лиусенко 02 июн 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Dr.Mario » 03 июн 2014, 16:04

Евгений_Лиусенко писал(а):Да разве будут мт4 продавать кому угодно? Я не думаю что разработчики платформой торгуют направо и налево, иначе тогда бы уж точно на разработчика уже куча жалоб была, в любом случае перед продажей все тщательно проверяют. Вот хотя бы ммсис взять, у них все ровно.
Да и о распространении своих "пиратских копий" в любом случае узнает.


У Гаммы то был под конец свой терминал. Как они его получили? Наверняка купили. Думаете метаки будут руководствоваться какими-то этическими рамками? Да им как и всем нужно бабло срубить, тем более что выкидыш мт5 не пошёл, а бабло на его создание они потратили.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Diana_Lee » 05 июн 2014, 14:30

стоп теперь я не поняла, вы говорите у гаммы был свой терминал перед тем как они скаманулись? а чего тогда от мт4 отказались, может там нужно разработчику регулярно отстегивать и им просто было дорого?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 05 июн 2014, 23:43

Dr.Mario писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Да разве будут мт4 продавать кому угодно? Я не думаю что разработчики платформой торгуют направо и налево, иначе тогда бы уж точно на разработчика уже куча жалоб была, в любом случае перед продажей все тщательно проверяют. Вот хотя бы ммсис взять, у них все ровно.
Да и о распространении своих "пиратских копий" в любом случае узнает.


У Гаммы то был под конец свой терминал. Как они его получили? Наверняка купили. Думаете метаки будут руководствоваться какими-то этическими рамками? Да им как и всем нужно бабло срубить, тем более что выкидыш мт5 не пошёл, а бабло на его создание они потратили.

С чего вы взяли что мт5 не пошёл ,его даже сейчас на фонде применяют
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Fx-fedor » 06 июн 2014, 14:57

gerber писал(а):
Dr.Mario писал(а):
Евгений_Лиусенко писал(а):Да разве будут мт4 продавать кому угодно? Я не думаю что разработчики платформой торгуют направо и налево, иначе тогда бы уж точно на разработчика уже куча жалоб была, в любом случае перед продажей все тщательно проверяют. Вот хотя бы ммсис взять, у них все ровно.
Да и о распространении своих "пиратских копий" в любом случае узнает.


У Гаммы то был под конец свой терминал. Как они его получили? Наверняка купили. Думаете метаки будут руководствоваться какими-то этическими рамками? Да им как и всем нужно бабло срубить, тем более что выкидыш мт5 не пошёл, а бабло на его создание они потратили.

С чего вы взяли что мт5 не пошёл ,его даже сейчас на фонде применяют


Не подскажите брокера фондового у которого работает мт5? Желательно продублировать в личку, потому что могу потерять этот пост). мт5 для фондового рынка терминал супер, главное чтобы этот фуфел не пропихнули на форекс)).
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron