Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение iskitim » 27 сен 2013, 15:06

Alexashka писал(а):Вы наверное не совсем правильно меня поняли!я имею ввиду вместе с другом учиться, книги читать, на демке торговать обсуждать, у кого какие успехи...а что касается сливов...никто ведь никого не заставляет в реал уходить с головой!!!


Я правильно всё понял). Подбиваете друга на форекс и в случае сливов будете виноватым.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Djoun » 27 сен 2013, 19:07

А в чем именно будет виновным не кто не заставляет торговать на реале, каждый сам за себя должен отвечать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Dave » 28 сен 2013, 14:47

Valik писал(а):целеустремленность - это да, но если человек не имеет никаких знаний, то ему понадобится гораздо больше времени, чтобы наверстать упущенное. хотя это конечно не показатель.

если учесть, чему в университетах учат, то можно самому быстрее научиться прикладным знаниям в гораздо более короткие сроки.
Dave
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:44
Откуда: Харьков
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 28 сен 2013, 21:43

Alexashka писал(а):на курсах мне кажется легче информация усваиватеся..но это деньги надо платитъ...лучше заинтересовать друга, знакомого и вдвоем начать учиться.

Не всегда, иногда усваивается только то, что сам "прожуешь".
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение greg87 » 09 окт 2013, 00:50

Черепаха писал(а):
Alexashka писал(а):на курсах мне кажется легче информация усваиватеся..но это деньги надо платитъ...лучше заинтересовать друга, знакомого и вдвоем начать учиться.

Не всегда, иногда усваивается только то, что сам "прожуешь".


Чтобы начать жевать нужно вообще в принципе научиться есть). А то слив получится, а что там произошло будет не ясно. толку от такого опыта ноль.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Dave » 10 окт 2013, 23:17

greg87 писал(а):
Черепаха писал(а):
Alexashka писал(а):на курсах мне кажется легче информация усваиватеся..но это деньги надо платитъ...лучше заинтересовать друга, знакомого и вдвоем начать учиться.

Не всегда, иногда усваивается только то, что сам "прожуешь".


Чтобы начать жевать нужно вообще в принципе научиться есть). А то слив получится, а что там произошло будет не ясно. толку от такого опыта ноль.

Из любого слива надо делать выводы и анализировать что было не так) Пока научишься понимать рынок много шишек набить надо.
Dave
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 18:44
Откуда: Харьков
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Valik » 11 окт 2013, 10:59

согласен, так лучше доходит. на иногда можно и на чужих многому научиться)
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение iskitim » 11 окт 2013, 17:17

Valik писал(а):согласен, так лучше доходит. на иногда можно и на чужих многому научиться)


На чужиз забывается. К тому же даже если разбирать чужую торговлю то смотреть будете через свою призму).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение mishel » 12 окт 2013, 19:05

На этом рынке в обороте находится более 5 млрд $. Поэтому крупнейшие банки-маркетмейкеры создают IP- центры, непрерывно отслеживают все ставки трейдеров, периодически сбрасывая их St. Loss. Сам тренд, формируется и управляется ПК, с помощью программ в основе которых лежит "фрактальная идея".
mishel
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 23:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VVP » 13 окт 2013, 19:17

mishel писал(а):На этом рынке в обороте находится более 5 млрд $. Поэтому крупнейшие банки-маркетмейкеры создают IP- центры, непрерывно отслеживают все ставки трейдеров, периодически сбрасывая их St. Loss. Сам тренд, формируется и управляется ПК, с помощью программ в основе которых лежит "фрактальная идея".

Во первых, до 4-х триллионов долларов в день! Во-вторых, что за IP центры? Брокеры? Или банки? В-третьих, как можно сбросить стоплосс, если цена до него не дошла? В-четвертых, тренд формируется рынком и им же управляется. И при чем здесь фрактальная теория? Т. е. бесконечная вложенность материи. На графиках торговых пар фракталами помечаются вершины и впадины цены. И вообще, зачем я объясняю эти азбучные истины... [af.gif]
VVP
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.