Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 25 сен 2013, 19:15

Valik писал(а):согласен, толко много людей сейчас и с образованием, а сидят дома или работают уборщицами. так что тут кроме образования нужно еще и целеустремленность иметь.


Да, есть такие люди, которые думают, что у них есть образование. Так же как многие новички проходят курсы для начинающих и думают, что могут успешно торговать на форексе.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Alexashka » 26 сен 2013, 11:39

trader666 писал(а):
Да, есть такие люди, которые думают, что у них есть образование. Так же как многие новички проходят курсы для начинающих и думают, что могут успешно торговать на форексе.


Да вот именно думают что образование есть..это точно подмечено!
Дело то не в образовании!!если форексом заинтересовался бери и образовывайся! главное ставить перед собой цели и достигать их!
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Raiden » 26 сен 2013, 12:08

Согласен с вами главное это поставить себе цель и идти всеми путями к ней, стремясь чего-то достичь.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение AleXIr4iK » 26 сен 2013, 12:58

greg87 писал(а):На фьючерсы идут те, кто по каким-то личным соображениям хочет чтоб сделки выводились на реальный рынок).

А что, они в любом случае будут выводиться на реальный рынок?? Даже если все валютные сделки проходят в самом дц?
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 26 сен 2013, 13:29

trader666 писал(а):Да, есть такие люди, которые думают, что у них есть образование. Так же как многие новички проходят курсы для начинающих и думают, что могут успешно торговать на форексе.

Такой пыл охладится после первой сделки) Да по-моему самообразование лучше, чем образование на курсах.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Alexashka » 27 сен 2013, 14:22

на курсах мне кажется легче информация усваиватеся..но это деньги надо платитъ...лучше заинтересовать друга, знакомого и вдвоем начать учиться.
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение iskitim » 27 сен 2013, 14:41

Alexashka писал(а):на курсах мне кажется легче информация усваиватеся..но это деньги надо платитъ...лучше заинтересовать друга, знакомого и вдвоем начать учиться.


Если вдруг ваш друг сольёт все свои деньги, то что он тогда Вам скажет?))
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Viktor_K » 27 сен 2013, 14:48

ну тут у каждого своя голова на плечах есть. да того момента, пока друг выйдет на реал еще дожить нужно, может на пол пути все все бросят
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение iskitim » 27 сен 2013, 14:53

Viktor_K писал(а):ну тут у каждого своя голова на плечах есть. да того момента, пока друг выйдет на реал еще дожить нужно, может на пол пути все все бросят


Бросают как раз после выхода на реал). Логическая цепочка у друга враз сложится. Если бы этот .... меня не подбил на это, то я бы себе машину купил, а теперь прийдётся ещё 10 лет на велике жену возить...
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Alexashka » 27 сен 2013, 15:05

Вы наверное не совсем правильно меня поняли!я имею ввиду вместе с другом учиться, книги читать, на демке торговать обсуждать, у кого какие успехи...а что касается сливов...никто ведь никого не заставляет в реал уходить с головой
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.