Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение Tima » 07 авг 2013, 12:38

Djoun писал(а):
trader666 писал(а):по стратегии ТС нужно дождаться, когда позиция будет в плюсе.

Почему немогут? Чем они отличаются от других?
У меня и близко такой тс не было, когда я начинал.

имелось наверное в виду, что новички до этого просто не догадываются) а на счет того, что нужно дождаться пока сделка будет в прибыли, я считаю, что это не правильно, так как можно просадить весь депозит.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение AleXIr4iK » 07 авг 2013, 12:43

Я лично торгую в среднесрок - не могу я торговать внутри дня, и каждый день выставлять все ордера. У меня на это ни времени, ни желания нету... Так что это еще по характеру кому что подходит...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 08 авг 2013, 11:38

Среднесрок и интрадей могут дополнять друг друга.. интересно, как?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение andrew19 » 09 авг 2013, 17:03

Rafael_Kor писал(а):Вообще, я читал, что долгосрочная торговля приносит больший доход



для долгострочной торговли нужно иметь большой депозит, который бы выдержал просадки, и очень хороший опыт торговли. естественно при долгострочной позиции и доход хороший!
andrew19
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2013, 15:49

Rafael_Kor писал(а):Среднесрок и интрадей могут дополнять друг друга.. интересно, как?

А кому этот вопрос был адресован? Если мне, то я такого не говорила... Но могу сказать то, что у кого есть в голове мозги, тот во всем сможет найти выгоду... И даже использовать внутридневную торговлю при среднесроке...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Djoun » 11 авг 2013, 17:18

По вашим словам соит думать что все у кого есть мозги могут любой стиль торговать?
Тогда почему профи скальпиры не могут на среднесроки торговать или долгосрочники на интрадей?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 12 авг 2013, 11:09

AleXIr4iK писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Среднесрок и интрадей могут дополнять друг друга.. интересно, как?

А кому этот вопрос был адресован? Если мне, то я такого не говорила... Но могу сказать то, что у кого есть в голове мозги, тот во всем сможет найти выгоду... И даже использовать внутридневную торговлю при среднесроке...

Этот вопрос не был адресован конкретно кому-то [ad.gif] я просто прочитал такую информацию, поэтому решил спросить у тех, кто в этом понимает больше меня, я ведь только учусь [ah.gif]
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение JEN » 12 авг 2013, 11:16

AleXIr4iK писал(а):А кому этот вопрос был адресован? Если мне, то я такого не говорила... Но могу сказать то, что у кого есть в голове мозги, тот во всем сможет найти выгоду... И даже использовать внутридневную торговлю при среднесроке...


сомневаюсь в этом. если ты профи в ремонте великов, то это еще не значит, что ты умеешь обращаться с мотоциклом. тут тоже самое
Последний раз редактировалось JEN 12 авг 2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafael_Kor » 13 авг 2013, 11:26

То есть, торговля по этим графикам не совместима друг с другом? Я правильно понял?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение noviyja » 13 авг 2013, 12:13

Да что тут рассуждать. Кто-то торгует в течение дня, кто-то в долгосрок. Каждый выбирает себе самый удобный таймфрейм и стиль. Кто-то торгует и так и так. По мне так перебарщивать не стоит, торгуешь по одной стратегии - так и торгуй.
noviyja
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 12:55
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron