Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение gremlin79 » 27 ноя 2012, 12:55

тоже так считаю иначе можно вообще тогда ночами не спать трястись за ордера свои))
ночью вообще торговать вредно - там тебе и спреды расширенные, и мозг варит хуже
gremlin79
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:53
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение arigato1988 » 27 ноя 2012, 20:41

Добрый день! Меня зовут Янис. Я экономист. Я начал торговать. Я из Латвии. Я вам задам свои
вопросы. Торгую на Альпари. Дайте стратегии на Тех анализ. Моя валюта доллар. Играю на
демо. Что влияет на доллар? Что влияет на евро? Я днем работаю.Меня устраивают
торговля по Нью Йорку. Как я понимаю, Я должен войти в позицию на откате, и когда
валюта градирует, я получаю навар. Евро - это популярная валюта. Евро создано из меди. В Европе меди мало. Добывать медь - дорого. Медь - проводник тока. Вся электроника из меди. Постоянно создают авто. Ауди из аллюминия. Ауди продают за евро. Анализируя метал надо выставлять свою валюту?
Последний раз редактировалось arigato1988 27 ноя 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
arigato1988
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:40
Откуда: Латвия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 27 ноя 2012, 21:11

arigato1988 писал(а):... Дайте стратегии на Тех анализ. Моя валюта доллар. Играю на
демо. Что влияет на доллар? Что влияет на евро? Я днем работаю.Меня устраивают
торговля по Нью Йорку. Как я понимаю, Я должен войти в позицию на откате, и когда
валюта градирует, я получаю навар. Евро - это популярная валюта. Евро создано из меди. В Европе меди мало. Добывать медь - дорого. Медь - проводник тока. Вся электроника из меди. Постоянно создают авто. Ауди из аллюминия. Ауди продают за евро. Анализируя метал надо выставлять свою валюту?

для человека знакомого с финансами странно слышать - что влияет на евро, на доллар - конечно спрос. играть вы будете не валютами! тут в ходу отношение их котировок - один курс относительно другого.
Как, где и когда вы будете входить дело сугубо хозяйское. Непонятно почему вы считаете, что евро создано только из меди, туда входит несколько экономик стран. Золото тоже проводник тока и используется широко. У Японцев вообще ископаемых нет, однако им это не мешает иметь валюту и быть экономически развитой страной, а их технологии автомобилестроения за гранью европейских. искать корреляцию вы можете с чем угодно, хоть с ценой на соль - важно, чтоб это приносило вам "навар". В тех. анализе многое зависит от предпочтений самого трейдера - одному нравятся числа, другому геометрия, третьему интерполяция... одни работают с простыми, иные с усложненными схемами прогнозирования цен целей, везде важна статистика и матожидание торгового метода.
попробуйте освоить труды и методики Ганна.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение arigato1988 » 27 ноя 2012, 23:20

VSPexp писал(а):
arigato1988 писал(а):... Дайте стратегии на Тех анализ. Моя валюта доллар. Играю на
демо. Что влияет на доллар? Что влияет на евро? Я днем работаю.Меня устраивают
торговля по Нью Йорку. Как я понимаю, Я должен войти в позицию на откате, и когда
валюта градирует, я получаю навар. Евро - это популярная валюта. Евро создано из меди. В Европе меди мало. Добывать медь - дорого. Медь - проводник тока. Вся электроника из меди. Постоянно создают авто. Ауди из аллюминия. Ауди продают за евро. Анализируя метал надо выставлять свою валюту?

для человека знакомого с финансами странно слышать - что влияет на евро, на доллар - конечно спрос. играть вы будете не валютами! тут в ходу отношение их котировок - один курс относительно другого.
Как, где и когда вы будете входить дело сугубо хозяйское. Непонятно почему вы считаете, что евро создано только из меди, туда входит несколько экономик стран. Золото тоже проводник тока и используется широко. У Японцев вообще ископаемых нет, однако им это не мешает иметь валюту и быть экономически развитой страной, а их технологии автомобилестроения за гранью европейских. искать корреляцию вы можете с чем угодно, хоть с ценой на соль - важно, чтоб это приносило вам "навар". В тех. анализе многое зависит от предпочтений самого трейдера - одному нравятся числа, другому геометрия, третьему интерполяция... одни работают с простыми, иные с усложненными схемами прогнозирования цен целей, везде важна статистика и матожидание торгового метода.
попробуйте освоить труды и методики Ганна.

Торговля это дипломатия. Это метод получения импорта без войны.(у мусульман). За бумагу ресурсы не дают. Однако мы верим в это. Люди устанавливают договора. А король то голый! Мавроди взял модель самопиара. И вера людей в "астрологию" толкала на бумаги ммм. Создатель имеет всё. Он дарит вам миллион за ваш миллиард. Только незаметно.
arigato1988
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:40
Откуда: Латвия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 28 ноя 2012, 01:33

arigato1988 писал(а):....Создатель имеет всё. Он дарит вам миллион за ваш миллиард. Только незаметно.

вы на Форекс? не понимаю ваш "изопов" язык, толкуете так как будто ворочаете миллионами.
создайте ...и дарите людям, а пока этого нет вы - это еще один, в толпе.
Последний раз редактировалось VSPexp 28 ноя 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение arigato1988 » 28 ноя 2012, 11:17

VSPexp писал(а):
arigato1988 писал(а):....Создатель имеет всё. Он дарит вам миллион за ваш миллиард. Только незаметно.

вы на Форекс? не понимаю ваш "изопов" язык, толкуете так как будто ворочаете миллионами.
создайте ...и дарите людям, а пока этого нет вы - это еще один, в толпе.

Да. Я начинаю торговать на валюте. Я заработал на акциях самую малость. Мой стиль - моя тайна. Мой знакомый дал мне эту тайну. Я попробовал. Всё верно.Надо играть по лимитам. От обратного. На книги нет времени. Методику Ганна знаю. Но не верю."Линия идёт на 45. Линия идёт на 40." Как у астролога Павла Глобы. Я сторонник психоанализа. Программа не обладает нервами. Наверняка асы рынка дразнят программу. Программа не делает эмоции. Программа не делает трусливый выход и безбашенный вход. Программа это доспехи.Упадете с доспехами - депозит на ноль.
arigato1988
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:40
Откуда: Латвия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение candle7779 » 28 ноя 2012, 11:49

Мне тоже кажется, что лучше сопровождать сделку, чем просто ставить на стоп лос и забывать о ней. Как показала практика, цена может повести себя совершенно неожиданно. А значит торговать в то время, когда это удобно, голова варит и можно отслеживать, что происходит с ордерами.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 28 ноя 2012, 12:00

arigato1988 писал(а):...Методику Ганна знаю. Но не верю. Я сторонник психоанализа. Программа не обладает нервами. Наверняка асы рынка дразнят программу. Программа не делает эмоции. Программа не делает трусливый выход и безбашенный вход. Программа это доспехи.Упадете с доспехами - депозит на ноль.

у Ганна много разных методов, не только веера и квадраты. А вами про какую программу ведется речь?
Мне предпочтительнее автоматизированные торговые алгоритмы, сразу на нескольких парах.
хотя недавно занялся и вручную обкатываю другой метод основанный на выявлении простых структурных элементов - патернов и последующего по ним нахождения в позиции. Спекуляция на Форекс по психоанализу это бессмыслица, либо это область фундаментального анализа и хорошо что вас в неё посвятил ваш успешный знакомый трейдер.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение arigato1988 » 28 ноя 2012, 22:59

Мое детство было бедным. Друзья имели компьютеры.Я завидовал.Когда я закончил учёбу отец разобрал Опель и накопил на Атлон. Я рубился в Диабло, был тунеядцем.Далее делал сайты знакомым. Интернет давал навар.Гонял на скутере. Блоги убили мой бизнес.Девушка порвала со мной. Искал навар в интернете... Торговля это безумие. Иногда я считаю, что я идиот или параноик, проигрывая на валютах. Я верю в сны.Сны это подсознание. Я видел во сне девять девушек и серебро. Девушка во сне означает обман в торговле.Сегодня евро к доллару манило меня падением, рисовало батарею. Я не входил. Далее просадки.Я вздохнул.Это война.Летят бомбы.Оппоненты советуют войти.Но я верю своему сну.Это интуиция.Торгую во сне...Я мистик. Я верю в бессмертие... Я планирую набрать миллион. Я желаю свою ДНК вставить в другого человека. Это теория вселения. Акции медицины имеют цену всегда. Все медикаменты рекламируют молодость.
arigato1988
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:40
Откуда: Латвия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 29 ноя 2012, 00:09

arigato1988 писал(а):....... Я планирую набрать миллион. ....
это шиза!? лечение бесполезно!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.