Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение Graal » 15 апр 2014, 18:21

trader666 писал(а):
Graal писал(а):Ну 5 пунктов Вы уже вряд ли найдёте ДЦ. А во вторых ну что вам мешает взять бонус и делать вид будто его нет? А когда отработается, то снять.


То есть если мы видим ДЦ, который предлагает щедрый бонус и при этом узкий спред, то перед нами 100-процентная кухня.
Что мешает в этом случае сделать вид, что бонуса нет, и торговать спокойно? Хм... :)


А Вы знаете почему кровь берут из вены, плохую венозную кровь, а не берут хорошую артериальную кровь? Блин, о чём это я?)) ...

Где в моих постах есть хоть намёк на сделанные вами выводы про кухню?

Иногда очень хочется уматерить того, кто не прочитал пост и отвечает на него, причём выдаёт свои страхи за чужие выводы). Пардон за резкие ответ, киданула меня одна контора только что, вот и злой я теперь)).
Последний раз редактировалось Graal 15 апр 2014, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Diavol » 15 апр 2014, 21:04

Покупайте доллар на плохих новостях,а на хороших ждите 2 часа! [ad.gif]
Diavol
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 16 апр 2014, 14:20

Graal писал(а):А Вы знаете почему кровь берут из вены, плохую венозную кровь, а не берут хорошую артериальную кровь? Блин, о чём это я?)) ...

Где в моих постах есть хоть намёк на сделанные вами выводы про кухню?

Иногда очень хочется уматерить того, кто не прочитал пост и отвечает на него, причём выдаёт свои страхи за чужие выводы). Пардон за резкие ответ, киданула меня одна контора только что, вот и злой я теперь)).


Тут можете поподробнее, это вас на форексе киданули? Так как все трейдеры - коллеги, нужно обмениваться информацией по поводу возможных рисков.
Вот я, например, всем рекомендую Нефтепромбанк, из-за надежности, и для избежания "кидалова", которое возможно, если выбирать не банк, а оффшорные ДЦ.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 17 апр 2014, 02:58

trader666 писал(а):
Graal писал(а):А Вы знаете почему кровь берут из вены, плохую венозную кровь, а не берут хорошую артериальную кровь? Блин, о чём это я?)) ...

Где в моих постах есть хоть намёк на сделанные вами выводы про кухню?

Иногда очень хочется уматерить того, кто не прочитал пост и отвечает на него, причём выдаёт свои страхи за чужие выводы). Пардон за резкие ответ, киданула меня одна контора только что, вот и злой я теперь)).


Тут можете поподробнее, это вас на форексе киданули? Так как все трейдеры - коллеги, нужно обмениваться информацией по поводу возможных рисков.
Вот я, например, всем рекомендую Нефтепромбанк, из-за надежности, и для избежания "кидалова", которое возможно, если выбирать не банк, а оффшорные ДЦ.

Ну хорошая кампания тоже рассматривал её ,у них там и терменал своей разработки .
ну там почему ещё не идут многие там налоги взывают с прибыли по российскому законодательству
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Rafa-EL » 24 апр 2014, 13:53

Что значит терминал своей разработки? Чем же их мт4 не устраивает, может потому что нужна лицензия а для них она недоступна из-за несоответствия требованиям?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 25 апр 2014, 15:31

Rafa-EL писал(а):Что значит терминал своей разработки? Чем же их мт4 не устраивает, может потому что нужна лицензия а для них она недоступна из-за несоответствия требованиям?


У Нефтепромбанка есть и МТ4 и терминал собственной разработки. Клиент сам решает, на каком терминале он будет торговать.
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 27 апр 2014, 00:13

Rafa-EL писал(а):Что значит терминал своей разработки? Чем же их мт4 не устраивает, может потому что нужна лицензия а для них она недоступна из-за несоответствия требованиям?

Каким требованиям?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Diana_Lee » 28 апр 2014, 09:55

Наверное имелось ввиду что для того, чтобы предоставлять своим клиентам возможность установить себе терминал МТ4, брокер должен получить соответствующую лицензию от разработчика.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 28 апр 2014, 10:26

Diana_Lee писал(а):Наверное имелось ввиду что для того, чтобы предоставлять своим клиентам возможность установить себе терминал МТ4, брокер должен получить соответствующую лицензию от разработчика.

Я поняла, но на сколько я знаю, нужны просто деньги и все, а не какие-то требования. Это же не лицензия на предоставление услуг.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 29 апр 2014, 00:15

Rafa-EL писал(а):Что значит терминал своей разработки? Чем же их мт4 не устраивает, может потому что нужна лицензия а для них она недоступна из-за несоответствия требованиям?

ВЫ понимаете что в обще говорите ,они банк и у них нет лицензии ,
вы у них счёт без подписания документов не откроете .как можно в любом другом за 5 минут открыть .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.