Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение nastya_kirpanyva » 03 мар 2014, 11:57

Salih_Al_Maleh писал(а): В ФК торгую, там выводят только совокупный перекос по позициям клиентов. Зачем выводить всех, если можно свести продавцов и покупателей внутри компании? А вот когда продавцов нет, а есть только покупатели - выводят на банк. Или если лот крупный.


соответственно это кухня.

Salih_Al_Maleh писал(а):в кухнях все очень хорошо работает до тех пор, пока клиент начнет зарабатывать.


?? где логика. я поняла только, что все такие, в ФК не такой))
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Fantom » 03 мар 2014, 12:25

поэтому надо выбирать ДЦ, которые обеспечивают выход клиентов на межбанк. В конце-концов торговать на есн-счетах, это уже в какой-то степени гарантирует, что сделка будет выведена, а не останется внутри компании.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Karen88 » 03 мар 2014, 15:06

честно говоря, сколько торгую, никак не могу разобраться, как определить кто выводит, а кто нет на межбанк?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 22:13

Karen88 писал(а):честно говоря, сколько торгую, никак не могу разобраться, как определить кто выводит, а кто нет на межбанк?


Читать на сайте и всё. Ну и верить или не верить). Я к примеру верю что фрешфорекс выводит сделки на контрагента, но как это может помочь успешной торговле не понимаю)). Всех интересует вопрос кто выводит а кто нет и в то же время 80% сливают деньги. Вопрос: если Вы сливаете, то какая Вам разница кому?))
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Kat » 17 мар 2014, 12:57

согласна. но если я не ошибаюсь, то если ДЦ выводит на межбанк, значит это не кухня и ордера исполняются по рыночной цене, а не по той, которую подтасует брокер.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:38

Fantom писал(а):поэтому надо выбирать ДЦ, которые обеспечивают выход клиентов на межбанк. В конце-концов торговать на есн-счетах, это уже в какой-то степени гарантирует, что сделка будет выведена, а не останется внутри компании.

ну это если есть на сайте в открытом доступе поставщик ликвидности ,а если тупо написано есн и нет не какой инфы что это за канал на кого идёт то это кухонный есн
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 27 мар 2014, 18:25

Karen88 писал(а):честно говоря, сколько торгую, никак не могу разобраться, как определить кто выводит, а кто нет на межбанк?


Если есть бонус на депозит, то скорее всего сделки на межбанк не выводятся.
Потому что клиенты будут постоянно сливать бонусы в межбанк. Какая выгода от этого ДЦ?
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Djoun » 27 мар 2014, 18:59

Да и так понятно что бонусы не выводятся так как это копейки.
Центовые счета тоже никуда не выводятся.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:07

trader666 писал(а):
Karen88 писал(а):честно говоря, сколько торгую, никак не могу разобраться, как определить кто выводит, а кто нет на межбанк?


Если есть бонус на депозит, то скорее всего сделки на межбанк не выводятся.
Потому что клиенты будут постоянно сливать бонусы в межбанк. Какая выгода от этого ДЦ?

ну а если не выводятся бонусы то какие это тогда бонусы ,это тоже самое фантики демо .
тогда можно попросить у тех кто предоставляет эти бонусы за статьи ,за чем я буду гадить флудом на форуме ,дайцте мне просто на демо торговать и что заработаю то и в карман положу ,какая разниуа ,но тут сам факт психологический ,практически все думают что это реальные деньги
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение trader666 » 28 мар 2014, 17:14

gerber писал(а):ну а если не выводятся бонусы то какие это тогда бонусы ,это тоже самое фантики демо .
тогда можно попросить у тех кто предоставляет эти бонусы за статьи ,за чем я буду гадить флудом на форуме ,дайцте мне просто на демо торговать и что заработаю то и в карман положу ,какая разниуа ,но тут сам факт психологический ,практически все думают что это реальные деньги


Дело в том, что ДЦ даже на бонусах зарабатывают. Потому что для того, чтобы бонусы стали реальными деньгами, и их можно было вывести, нужно наторговать определенное количество спреда. Например, для того, чтобы отмыть бонус в 100$, нужно 400$ спреда.
По сути ДЦ и так бы забрал спред себе, просто в случае с бонусом клиент получает 25% спреда обратно. С одной стороны это выгодно клиенту (учитывая, что он торгует как минимум в ноль). Но с другой стороны, лучше выбрать компанию, где спред и так меньше, ведь ДЦ, предлагающие щедрые бонусы, зачастую показывают широкие спреды (4-5 пунктов на 4х-знаке).
trader666
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 00:33
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron