Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение niki » 03 фев 2014, 14:13

Форекс это не только место для заработков, но и место где можно получать знания, осваивать новое и при этом при желании строить карьеру. Главное определиться с какой целью сюда идешь.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 04 фев 2014, 16:26

да, соглашусь, форекс - это кладязь больших возможностей. но в первую очередь конечно сюда приходят за заработком. личные амбиции и прочее - это уже потом.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Март » 04 фев 2014, 22:27

Форекс -это шанс. Шанс который мы можем без особого труда и больших вложений проверить на себе. Конечно если человек попадается азартный то его не отпугнёшь одной неудачной попыткой, и требуется для проверки несколько попыток , но не использовать этот шанс тоже нельзя.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Graal » 12 фев 2014, 02:19

Lara_Krylova писал(а):да, соглашусь, форекс - это кладязь больших возможностей. но в первую очередь конечно сюда приходят за заработком. личные амбиции и прочее - это уже потом.


Если получится хорошо заработать, то можно найти компромисс с амбициями, я думаю.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Steblov » 12 фев 2014, 10:50

Lara_Krylova писал(а):да, соглашусь, форекс - это кладязь больших возможностей. но в первую очередь конечно сюда приходят за заработком. личные амбиции и прочее - это уже потом.

Личные амбиции возникают уже после того как добился каких либо успехов в торговли.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение gerber » 16 фев 2014, 11:32

Март писал(а):Форекс -это шанс. Шанс который мы можем без особого труда и больших вложений проверить на себе. Конечно если человек попадается азартный то его не отпугнёшь одной неудачной попыткой, и требуется для проверки несколько попыток , но не использовать этот шанс тоже нельзя.

Вот согласен с вашем высказыванием ,в основном на форексе учатся торговать ,и после открывают себя для других рынков ,я начинал с форекса и потом торгую и фондк сейчас но не ушёл по одном простой причине ,мне нравится диллинг мне нравятся условия того что можно в моменте заработать быстро легко и с большим плечом ,такого нет не на одной трейдерской площадке .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Tamara » 27 фев 2014, 17:18

Lara_Krylova писал(а):да, соглашусь, форекс - это кладязь больших возможностей. но в первую очередь конечно сюда приходят за заработком. личные амбиции и прочее - это уже потом.



На амбициях дом не построишьи машин не купишь..да и семью не прокормишь))) Так что форекс это в первую очередь труд и зарабатывание денег!а потом уже все остальное!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 28 фев 2014, 01:39

Tamara писал(а):... форекс это в первую очередь труд и зарабатывание денег!а потом уже все остальное!

я еще не дорос до того чтоб жить только с трейдинга на форекс,
все же на жизнь зарабатываю бизнесом в строительной отрасли,
а трейдинг для меня это увлечение, которое на первых порах забирало много времени, сейчас, когда со сплошным изучением методик теханализа и освоением практики трейдинга покончено - много проще, выработал свою ТС - уже знаю, на что обращать внимание, но осталось то с чего начинал - добиться стабильности результата со знаком +.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Knyazev » 02 мар 2014, 18:16

где гарантия что при выборе мной компании брокера, при открытии реального счета , компания реально выводит мои средства на мировой фин рынок??или это как "пирамида" все деньги открытых счетов не уходят дальше стен компании брокера??
Knyazev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 16:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 мар 2014, 05:58

Knyazev писал(а):где гарантия что при выборе мной компании брокера, при открытии реального счета , компания реально выводит мои средства на мировой фин рынок??или это как "пирамида" все деньги открытых счетов не уходят дальше стен компании брокера??

Насчет гарантий могу кое-что подсказать.
Например проект FX+. Так называемый биржевой форекс. Там точно выводят.
В остальном, как выберете "брокера", многие могут и не выводить.
Мне вот не очень интересно чтобы выводили. В реальном рынке исполнение похуже. В ФК торгую, там выводят только совокупный перекос по позициям клиентов. Зачем выводить всех, если можно свести продавцов и покупателей внутри компании? А вот когда продавцов нет, а есть только покупатели - выводят на банк. Или если лот крупный.

Следствие: в кухнях все очень хорошо работает до тех пор, пока клиент начнет зарабатывать. Но ФК этим не грешит. Можно зарабатывать и пользоваться халявной дцшной ликвидностью и знать что тебе честно отдадут выигрыш. А если пойти в лохотрон, там могут нагреть. От порядочности ДЦ многое зависит.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.