Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение GrunePunkt » 21 фев 2013, 11:40

Скучно, Барнс.
Я покидаю форум, так как не считаю, что его уровень поможет мне в самосовершенствовании.
Удачи вам всем.
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 21 фев 2013, 11:52

не горячитесь) Вас наверное расстроили эти глупые дебаты. на самом-то деле в других темах обсуждается много интересных и полезных вещей. [af.gif]
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lider » 21 фев 2013, 12:21

Да, трейдеров здесь много, у каждого свои взгляды на все, не может быть такого, чтобы всегда находились точки соприкосновения.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Ty-134 » 21 фев 2013, 15:56

GrunePunkt, слишком самонадеянности у вас много смотр. Что вы такой исключительный что этот форум вам ничем не поможет Ну ищите то что вам поможет. А перед этим стоит покопаться в само себе для начала.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 21 фев 2013, 21:14

GrunePunkt писал(а):Я покидаю форум...

Теряем, теряем лучших! [ak.gif]
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 21 фев 2013, 21:43

GrunePunkt писал(а):Скучно, Барнс.
Я покидаю форум, так как не считаю, что его уровень поможет мне в самосовершенствовании.
Удачи вам всем.

Такие дебаты, норма любого форума, бывает еще круче. Тут либо понять и настроиться на то, что мнения часто расходятся, либо аргументированно отстаивать свою точку зрения достойно оставаясь на форуме. [ad.gif] Бросите форум, но он останется, появятся новые люди, о Вас просто забудут, что был такой, впрочем как и на форекс, не получилось, бросили... и нет никому до этого дела, оказались слабее.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lider » 25 фев 2013, 10:49

Правильно, все прежде всего в наших же интересах.
И заводить продолжительные споры тоже не всегда уместно, ведь сколько людей - столько мнений. Лучше спокойно выслушать чью-то точку зрения и высказать свою, то есть просто поделиться информацией. Зачем друг другу навязывать свои личные убуждения?
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Черепаха » 25 фев 2013, 22:32

Lider писал(а):Правильно, все прежде всего в наших же интересах.
И заводить продолжительные споры тоже не всегда уместно, ведь сколько людей - столько мнений. Лучше спокойно выслушать чью-то точку зрения и высказать свою, то есть просто поделиться информацией. Зачем друг другу навязывать свои личные убуждения?

На форумах часто так бывает, что навязывают свою точку зрения, потом понимают, что возможно и не правы, но уже отступать и принять ошибку не хотят, до последнего и напролом идут.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Barnes » 25 фев 2013, 23:39

GrunePunkt писал(а):Скучно, Барнс.
Я покидаю форум, так как не считаю, что его уровень поможет мне в самосовершенствовании.
Удачи вам всем.


Дело Ваше. Возможно Вы найдёте ресурс "по веселей". В целом развлекать Вас тут никто и не собирался. Удачи!
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Barnes » 25 фев 2013, 23:40

Черепаха писал(а):
Lider писал(а):Правильно, все прежде всего в наших же интересах.
И заводить продолжительные споры тоже не всегда уместно, ведь сколько людей - столько мнений. Лучше спокойно выслушать чью-то точку зрения и высказать свою, то есть просто поделиться информацией. Зачем друг другу навязывать свои личные убуждения?

На форумах часто так бывает, что навязывают свою точку зрения, потом понимают, что возможно и не правы, но уже отступать и принять ошибку не хотят, до последнего и напролом идут.


Тут никто никому ничего не навязывал. Просто одни пользователи развлекаются, а другие общаются.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.