Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 18:29

GrunePunkt писал(а):Им мало того, что неудачников большинство (95%)

А кто Вам сказал, что на форексе сливают 95%?
GrunePunkt писал(а):не ведитесь на подобные выпады неудачников. Они питаются нашими эмоциями. Они не могут сами прибыльно торговать в имеющихся условиях и получают просто физическое удовольствие от лицезрения и подначивания таких же неудачников, как они сами. Этим они оправдывают своё личное поражение.

Вы мне скажите, кто Вам дал право кого-то судить? КАК Вы можете судить, если даже не в силах понять, что такое "поражение" или "победа" в трейдинге?
И почему всякие продавцы мечтей/мечт у Вас не вызывают таких тирад уничижающих, а безобидные неудачники так Вас раззадорили?
GrunePunkt писал(а):95% - ное болото, или 5-ти процентная элита?

Вы всех делите на черных и белых в силу Вашего юношеского максимализма?
GrunePunkt писал(а):а кто же автор этих строк....Я не могу дать ответ, так как на реальном счёте пока не играю

После этих строк Вы должны автоматически стать другом Лары.
Последний раз редактировалось yafaev_a 19 фев 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение GrunePunkt » 19 фев 2013, 21:35

Ларочка, не отвечайте, и я не буду. Не доставим ему этого удовольствия.
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 22:13

GrunePunkt писал(а):Ларочка, не отвечайте, и я не буду. Не доставим ему этого удовольствия.

yafaev_a писал(а):После этих строк Вы должны автоматически стать другом Лары.

Все. Дружбаны.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 22:15

Блин ну детский сад. Честное слово.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 19 фев 2013, 23:03

"песочница"
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение stoha » 20 фев 2013, 00:34

Суть форекса в том, чтоб менять деньги для возможности торговли. Ну а то что он оброс "кровосисями", так где только нас нет)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 20 фев 2013, 10:38

Господа, мы же взрослые люди) К тому же форум, это явно не место для выявления личной неприязни. А она уже, похоже, начала проявлят себя. Давайте, пока мы все не получили здесь бан за междоусобные войны и отход от темы, прекратим этот бессмысленный спор ни о чём. Все высказали свою точку зрения и при ней же остались. Будем жить мирно=))) [dl.gif]
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:14

yafaev_a писал(а):
GrunePunkt писал(а): Однако, вам не удастся меня убедить, что знания бесполезны.

Вы спорите с парнем, который отстаивает интересы ДЦ. Он не может Вам сказать "разбирайтесь, поймите все и т.д.". Если трейдер начинает разбираться - ДЦ-ке становится тяжелее зарабатывать на таком клиенте, вплоть до потери клиента. Это надо понимать!


Спорите здесь только Вы и это прекрасно :) Продолжайте, это оживляет ресурс и его пользователей.
Касаемо знаний о причинности рыночных колебаний. Предложу Вам ознакомится с трудами о фрактальном хаосе и рефликсивности рынка. Это реально научные труды. Если Вы думаете, что Ваша картина мира идеальна и Вы всё знаете и читать - это не барское дело. То потратьте часик своего времени, с которым Вы и так не знаете, что делать и посмотрите фильм компании BBC "Тайная жизнь хаоса \ The Secret Life of Chaos" (google вам в помощь), а потом снова вернёмся к предметному разговору о причинности рыночных колебаний [ad.gif]
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Barnes » 20 фев 2013, 19:18

Lara_Krylova писал(а):Господа, мы же взрослые люди) К тому же форум, это явно не место для выявления личной неприязни. А она уже, похоже, начала проявлят себя. Давайте, пока мы все не получили здесь бан за междоусобные войны и отход от темы, прекратим этот бессмысленный спор ни о чём. Все высказали свою точку зрения и при ней же остались. Будем жить мирно=))) [dl.gif]


Ларачка, иногда в трудные периоды и моменты томительного ожидания, для некоторых людей форум является единственным местом, чтобы выпустить пар и выразить накопленный негатив. Не стоит тратить свою энергию на борьбу с этим. Это нормальный процесс для людей находящихся в перманентном состоянии стресса и фрустраций. Вам же не обязательно общаться с теми, с кем Вы не хотите.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 21 фев 2013, 11:00

Фильм тоже хочу посмотреть) Не слышала о нём раньше почему-то.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.