Баннер МОФТ

Суть форекса

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 11:14

Salih_Al_Maleh писал(а):Вы как -то уж очень воинственно настроены к форексу.

Вы не правильно поняли. К форексу я ни как не отношусь. Вообще. Это все равно, что на "Запорожец" обижаться за то, что он не надежный. Но над тем, кто будет рассказывать сказки про эту машину с целью продать мне "жужик" не за 100$ а за 100 000$ я обязательно постебусь.
Salih_Al_Maleh писал(а):Форекс - это еще один рынок, неплохой и дающий трейдеру кучу возможностей. Ну не все умеют пользоваться, их проблемы.

Согласен. Пока будут буратины, а опыт показывает они неиссякаемы, будут коты и лисы. Это то же рынок. Есть спрос - есть предложение.
На счет "кучи возможностей" Вы погорячились.
Salih_Al_Maleh писал(а):ДЦ - дают удобный доступ частным лицам на форекс и фонду. Без дц нам было бы сложней.

Про фондовый рынок понравилось. Это же на сколько надо не разбираться, чтоб такое написать?
ДЦ не дают ни куда, ни какого доступа! Не давали и не будут давать.
Точнее доступ есть только на сервер ДЦ. Наверно так и должен быть организован рынок :)
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 19 фев 2013, 11:20

печаль)) Вы производите впечатление человека, которому нечем заняться и он пытается развлечь себя провоцируя на споры других вот хотя бы на этом форуме))) если Вы никак не относитесь к форексу, то зачем вообще здесь зарегистрировались:D к тому же, если бы Вы к нему никак не относились, Вы о нём и не говорили бы, и он Вас не интересовал. занимались бы своими делами, которые Вам по душе да и всё) А Вы совсем не безразличны к этой теме, как я посмотрю.
Есть такое выражение, не нравится - не ешь. Вот и всё. "Постебаться" можно в другом месте. Здесь мы с другой целью собираемся.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 19 фев 2013, 11:32

yafaev_a писал(а):...ДЦ не дают ни куда, ни какого доступа! Не давали и не будут давать.
Точнее доступ есть только на сервер ДЦ.
добавлю, ... , множество ДЦ именно эмулируют торговлю пользуясь котировками от инф.агенств или банков, и скорее всего делятся прибылью с сторонним игроком только по минимуму, и только потому, что нельзя не дать. раньше это знали не многие, сейчас таких много больше, как на это отреагируют кухни? а уже сейчас появляются те кто берет комиссионные с каждой сделки и потому разрешает пипсовку и скальпинг - лишь бы кол-во сделок увеличивалось /тестил я у таких, прибыль моя была практически нулевая/.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 19 фев 2013, 11:38

Lara_Krylova писал(а):... Здесь мы с другой целью собираемся.
с какой целью? хотя на "войне" всегда несколько сторон и еще есть союзники и каждый вправе иметь своё мнение. ...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 13:15

Lara_Krylova писал(а):..Вы производите впечатление человека, которому нечем заняться.

Я именно такой человек.
Lara_Krylova писал(а):.. "Постебаться" можно в другом месте. Здесь мы с другой целью собираемся.

Я себя прям почувствовал человеком, который плюнул на алтарь в божьем храме.
Не хотел смеяться над Вашим Богом. Приношу свои глубочайшие извинения!

P.S. Я, кстати на Вашей стороне. Я пытаюсь из Храма выгнать торгашей.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 13:17

VSPexp писал(а):
Lara_Krylova писал(а):... Здесь мы с другой целью собираемся.
с какой целью? ...

Хороший вопрос. А действительно с какой? Lara_Krylova ответьте пожалуйста!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение Lara_Krylova » 19 фев 2013, 14:18

Отвечаю [da.gif] я здесь советуюсь с более опытными трейдерами по поводу сложностей, которые у меня возникают, читаю разные темы, чтобы найти ответы на вопросы, которые меня интересуют, стараюсь чем-то помочь тем, кто только начинает. Вот, собственно, и всё=)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение VSPexp » 19 фев 2013, 14:23

в общем да, этакий ресурс для поговорить
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение GrunePunkt » 19 фев 2013, 16:06

Lara_Krylova писал(а):..Вы производите впечатление человека, которому нечем заняться.

Lara_Krylova писал(а):.. "Постебаться" можно в другом месте. Здесь мы с другой целью собираемся.

Ларочка, не ведитесь на подобные выпады неудачников. Они питаются нашими эмоциями. Они не могут сами прибыльно торговать в имеющихся условиях и получают просто физическое удовольствие от лицезрения и подначивания таких же неудачников, как они сами. Этим они оправдывают своё личное поражение. Им мало того, что неудачников большинство (95%) - они хотят быть самыми умными среди неудачников, самыми грамотными. Они так же могут запросто поучить других тому, что сами не умеют или не могут. Например, курсы вести, платные семинары, или просто на форумах выпендриваться. Такой уж у них характер, не будем их судить строго, в конце-концов, они безобидны.
Предвижу резонный вопрос: а кто же автор этих строк, 95% - ное болото, или 5-ти процентная элита? Вынужден вас разочаровать. Я не могу дать ответ, так как на реальном счёте пока не играю, а демка - не в счёт, понятное дело.
Последний раз редактировалось GrunePunkt 19 фев 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
GrunePunkt
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 20:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Суть форекса


Сообщение yafaev_a » 19 фев 2013, 18:10

Lara_Krylova писал(а): я здесь советуюсь с более опытными трейдерами

Как Вы знаете, что они более опытные, а главное, что они работают с прибылью и имеют право давать советы?
Lara_Krylova писал(а):читаю разные темы, чтобы найти ответы на вопросы

Как Вы знаете, что это правильные ответы?
Lara_Krylova писал(а):стараюсь чем-то помочь тем, кто только начинает

К Вам вопросы все те же.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.