Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 26 мар 2014, 14:05

gerber писал(а):Не знаю, как на счет подозрительных конторок, но многие ДЦ при открытии реального счета( на счет демо утверждать не стану) требуют телефон, чтобы подтвердить какую-то там информацию. С одной стороны вроде понимаю, что хотят какой-то там гарантии, а с другой - ненавижу по телефону разговаривать, и вот эти названивания, выспрашивания - что да как.... Бесят...

Ну короче это просто опять же для привлечения ,а вдруг переубедят клиента ,у меня в начале пути одна контора в обще по чёрному обрабатывала ,ну я их отшил потом[/quote]
Не знаю, может быть наивным людям, либо легко внушаемым - на них срабатывает. Но у меня на такое сразу рефлекс срабатывает - даже если было желание сотрудничать, то перестану с принципа. Вот такой я человек. И другим советую быть повнимательнее к такому настойчивому вниманию.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Djoun » 27 мар 2014, 19:02

А подробнее можно как это вас по черному обрабатывали?
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение gerber » 28 мар 2014, 03:01

Djoun писал(а):А подробнее можно как это вас по черному обрабатывали?

это не его а меня ,тупо каждый месяц звонили и предлагали открыть счёт ,и каждый месяц
всё больше с выгодными условиями ,бонусами и всеми делами ,А всего лишь почему так произошло ,нашёл дц при котором нужно чтобы посмотреть условия ввести почту и телефон ,только тогда пустят на сайт посмотреть всю инфу ,но вот с этого и поехало по ушам ездить
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Diana_Lee » 02 апр 2014, 16:04

Ну вы рисковый парень, я бы не стала светить номером телефона просто ради того чтобы посмотреть условия дц.. У приличных дилингов и так на сайте полная информация представлена, смотри себе спокойно и регистрация для этого не нужна. Где вы такой подпольный дц откопали, и что там у них за секреты)
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Steblov » 03 апр 2014, 09:11

Телефон берут чтобы потом холодным звонком вас подтолкнуть к пополнению счета и торговли активной вот только что из этого получиться сами знаете и неприятно конечно если через каждые две недели будут звонить и спрашивать.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dostoyevsky » 03 апр 2014, 23:52

Djoun писал(а):А подробнее можно как это вас по черному обрабатывали?


Не знаю как кому, но мне как-то пытались кинуть посыл мол на лексус хочешь заработать? Если да, то заливай 5 тысяч долларов на торговый счёт)). Я объяснил спокойно что уже давно не лох и мне больше из этой канторы не звонили)). Но кантора норм)), просто лоханулись видимо, я у них бонус брал, думали что я из новичков.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Евгений_Лиусенко » 04 апр 2014, 09:29

Как по мне ,если умеешь торговать,то разницы особой не ощутишь,зарабатывать будешь так же,а может и больше!
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Steblov » 05 апр 2014, 09:28

Никакой разницы нет между демкой и реальным счетом как исполняются ордера и там и там одинаково например у фреша я и на демке обкатовал свою тс и потом при переходе на реал особой разницы не увидел в исполнении сделок.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dalin » 08 апр 2014, 13:38

Если есть разница в исполнении , то тут сразу стоит менять дилинг. На подсознании вам будет казаться что разница етсь, а когда приступите к торговле на реальном счете, то уже поймете что разницы как таковой нет.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение KirilTus » 10 апр 2014, 00:14

никогда даж не задумывался об этом))
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.