Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Djoun » 14 мар 2014, 19:49

Интересно где он такую демку видел?
Обычный даже мт4 скачиваешь и все и можно сразу торговать на демо доступе.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение addict » 20 мар 2014, 12:25

Та чувак просто походу и демо счет даже не видел, зачем только бред этот тогда писать ?
Разницы если ДЦ нормальный в плане торговли нет, стремно только, что теперь на кону твои деньги. Но если есть ТС отработанная, то все ок будет.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dostoyevsky » 21 мар 2014, 01:56

VSPexp писал(а):
Dostoyevsky писал(а):А там проверочные смс приходят наверно)). Там же тоже не пальцем деланные)).

уважаемый, если вы не в теме, зачем воду мутить своими предположениями? никаких проверочных смс быть не может - это ж демо счет.
А вот для реала желательно всё настоящее, если конечно деньги охото получить обратно.


Не буду делать рекламу). Но могу поспорить что есть ДЦ, где просто так демо-счёт не открыть. На счёт телефона не помню, но раз мне звонили то его нужно засветить. Иначе зачем бы я его давал).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение VSPexp » 21 мар 2014, 04:38

Dostoyevsky писал(а):[... могу поспорить что есть ДЦ, где просто так демо-счёт не открыть. На счёт телефона не помню, но раз мне звонили то его нужно засветить. Иначе зачем бы я его давал).

с нубами не спорю
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Kat » 21 мар 2014, 14:34

впервые об этом слышу. где вы такой "ДЦ" откопали? [ai.gif]
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 21 мар 2014, 22:58

addict писал(а):Разницы если ДЦ нормальный в плане торговли нет, стремно только, что теперь на кону твои деньги. Но если есть ТС отработанная, то все ок будет.

Вот-вот, только на реале становится совершенно ясно, что рискуешь своими деньгами и любое действие будет иметь последствия. Как в психологическом плане, так и денежном.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 00:51

Kat писал(а):впервые об этом слышу. где вы такой "ДЦ" откопали? [ai.gif]

ну а что может и реально есть ,я только в этом вижу один смысл ,чтоб узнать номер телефона и следить как тот кто открыл демо торгует ,и вот как происходит на демо остановка торгов то сразу начинают доставать для открытия счёта
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Galushka » 24 мар 2014, 15:25

наверное речь идет о подозрительной конторке, меня бы например такое насторожило и я сто раз передумала работать в таком дц. Сама в милке зарегистрирована, так ни разу никто не названивал. На мейл только письма приходят, ну там новости и еще что-то но это меня никак не напрягает, даже наоборот информативно. А вот звонки по телефону прям стремно как-то, еще и доллара на чуваке не заработали а уже так обрабатывают)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 24 мар 2014, 20:27

Galushka писал(а):наверное речь идет о подозрительной конторке, меня бы например такое насторожило и я сто раз передумала работать в таком дц. Сама в милке зарегистрирована, так ни разу никто не названивал. На мейл только письма приходят, ну там новости и еще что-то но это меня никак не напрягает, даже наоборот информативно. А вот звонки по телефону прям стремно как-то, еще и доллара на чуваке не заработали а уже так обрабатывают)

Не знаю, как на счет подозрительных конторок, но многие ДЦ при открытии реального счета( на счет демо утверждать не стану) требуют телефон, чтобы подтвердить какую-то там информацию. С одной стороны вроде понимаю, что хотят какой-то там гарантии, а с другой - ненавижу по телефону разговаривать, и вот эти названивания, выспрашивания - что да как.... Бесят...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 00:58

AleXIr4iK писал(а):
Galushka писал(а):наверное речь идет о подозрительной конторке, меня бы например такое насторожило и я сто раз передумала работать в таком дц. Сама в милке зарегистрирована, так ни разу никто не названивал. На мейл только письма приходят, ну там новости и еще что-то но это меня никак не напрягает, даже наоборот информативно. А вот звонки по телефону прям стремно как-то, еще и доллара на чуваке не заработали а уже так обрабатывают)

Не знаю, как на счет подозрительных конторок, но многие ДЦ при открытии реального счета( на счет демо утверждать не стану) требуют телефон, чтобы подтвердить какую-то там информацию. С одной стороны вроде понимаю, что хотят какой-то там гарантии, а с другой - ненавижу по телефону разговаривать, и вот эти названивания, выспрашивания - что да как.... Бесят...

Ну короче это просто опять же для привлечения ,а вдруг переубедят клиента ,у меня в начале пути одна контора в обще по чёрному обрабатывала ,ну я их отшил потом
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron