Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение murra » 25 ноя 2013, 06:17

AleXIr4iK писал(а):
murra писал(а):Для меня непонятно, в чём сложности торговли на демо. Не верю я, что кто то реально относиться всерьёз к демке и соблюдает ММ.

Ну чтобы серьезно относится надо очень хорошо уметь настраиваться на такую вот волну. Лично мне было проще с маленьки реальным счетом - там уже точно знаешь, что реал и надо постараться сохранить депо и увеличить его.
Тоже предпочитаю пусть и небольшой центовый депозит нежели демо. Отношение всё таки другое. Пусть и небольшие, но реальные средства. Их терять не хочется. Поэтому торговля более обдуманна.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Boss » 25 ноя 2013, 14:50

я все же придерживаюсь мнения, что с демо после хорошо проделанной работы, можно смело переходить на реальный. Центовый счет только время Ваше отберет, когда можно будет уже зарабатывать .
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Черепаха » 26 ноя 2013, 00:46

Boss писал(а):я все же придерживаюсь мнения, что с демо после хорошо проделанной работы, можно смело переходить на реальный. Центовый счет только время Ваше отберет, когда можно будет уже зарабатывать .

Почему отберет время? Что демо, что центовый. Только еще хоть какой-то психологический фактор, боязнь за реальные деньги.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение niki » 27 ноя 2013, 17:41

если не ставить рамок и границ а работать и не думать об этом то разницу никто и не почувствует.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение iskitim » 29 ноя 2013, 00:21

niki писал(а):если не ставить рамок и границ а работать и не думать об этом то разницу никто и не почувствует.


А как не думать когда деньги сви положил, смотришь на них и их то больше, то меньше.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Kat » 29 ноя 2013, 14:17

я хоть и не торгую, мне ваших чувств не понять) но думаю, что человек, который приходит на форекс и открывает там счет уже заранее должен подготовить себя к тому, что могут возникнуть такие ситуации.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Черепаха » 30 ноя 2013, 02:14

Kat писал(а):я хоть и не торгую, мне ваших чувств не понять) но думаю, что человек, который приходит на форекс и открывает там счет уже заранее должен подготовить себя к тому, что могут возникнуть такие ситуации.

А что Вы тогда делаете на форуме трейдеров?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение greg87 » 03 дек 2013, 18:56

Kat писал(а):я хоть и не торгую, мне ваших чувств не понять) но думаю, что человек, который приходит на форекс и открывает там счет уже заранее должен подготовить себя к тому, что могут возникнуть такие ситуации.


Перед тем как этот момент наступает то да, думаю все согласны, но одно дело когда знаешь что деньги могут сгореть и совсем другое когда наблюдаешь за этим)).
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Djoun » 04 дек 2013, 18:53

Но об этом ни кто не думает когда открывает счет. У него в глазах огонь азарта и богатства.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение iskitim » 05 дек 2013, 23:46

Kat писал(а):я хоть и не торгую, мне ваших чувств не понять) но думаю, что человек, который приходит на форекс и открывает там счет уже заранее должен подготовить себя к тому, что могут возникнуть такие ситуации.


Ну это как на экзаменах. Вы идёте и понимаете что можете не пройти. Вряд ли кто-то, если он конечно не раздолбай, спокойно ходил на екзамены).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.