Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Spook » 30 ноя 2009, 07:45

Не один человек не будет играть на реальном счете, так как на демо. На демо счете вы не будете проигрывать ваши реальные деньги, поэтому там можно рисковать. Мое мнение демо счет - это способ привлечения людей.
Spook
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 21:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение михалыч » 30 ноя 2009, 10:20

100% вот это трезвый взгляд на вещи, не засиживайтесь на демке слишком долго
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение ralf124s41 » 19 дек 2009, 17:04

Могу добавить про разницу. Некоторые нечистоплотные ДЦ рисуют свои котировки на реале. Будьте бдительны!
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Vampir » 19 дек 2009, 20:54

Разница очень большая. На демосчете вы не теряете денег, но и не зарабатываете их, этот счет создан для того, что бы вы научились правильно делать ставки, разобрались в этой системе.
Vampir
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение михалыч » 21 дек 2009, 10:40

ralf124s41 писал(а):Могу добавить про разницу. Некоторые нечистоплотные ДЦ рисуют свои котировки на реале. Будьте бдительны!


не зачемал, но самая большая разница в ощущениях...это самая большая опасность, которая подстерегает трейдеров...
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение FXhelper » 25 дек 2009, 11:40

на самом деле Демо счет и реал счет, очень большая разнетца. Демо счёт не имеет сервер каторые выводит на реальный рынок, на Демо нету настоящих торгов, сервера совсем разные.

Если Вы ждали подходящего момента для открытия реального торгового счета, то этот момент настал! У компании FXDD есть невероятное краткосрочное предложение для всех новых клиентов: Откройте реальный торговый счет с FXDD до 31-го декабря 2009 года и получите $100 бонус кредит.*

Дальше – больше! Если Вы пополните Ваш счет до 31-го декабря 2009 года, FXDD предложит Вам дополнительный 3%-ый бонус – не превышающий в сумме $5,000 на одного клиента – на все новые депозиты.* Не упустите эту возможность! Действуйте сейчас, пополняйте новый торговый счет и Вы можете получить оба бонуса –кредит в $100 и 3%-ый бонус!
:idea:
FXhelper
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 09:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение aidarkin » 25 дек 2009, 11:53

Ну не знаю, в том дц где работаю я, разница только в психлогическом отношении, а так все абсолютно одинаково
aidarkin
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:00
Откуда: Винница
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение VSPexp » 26 дек 2009, 10:22

Мои первые ощущения при переходе с демо на реал - это что-то вроде когда в армии кидали учебную гранату а потом дали кинуть настоящую наступательную РГД (направленного действия) - аж коленки дрожали, некоторые немогли дальше 3м кинуть! а потом стали кидать осколочную Ф1 (радиус разлета осколков 100м) - вот это чувство кайфа приблизительно похоже по ощущениям на торговлю в реале -
Вроде знаешь как, точно уверен куда - а цена после +10п(+80п) меняет направление и прёт, прёт не туда!!! и тает, тает размер реального счёта!!! закрываешь сделку? нет? ещё -10п! нет? ещё - 50п!!! ваши действия? (p.s. ставте SL полюбому)

А демо счет нужен, если б небыл нужен ДЦ нестали вкладываться в его поддержание... его наличие полезно для ДЦ и брокеров, полезно для аналитиков, полезно для новичков и трейдеров со стажем.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Skiller » 27 дек 2009, 00:15

Я так понял , что это хорошая возможност выроботать стратегию опытным игрокам, и хорошая возможность понять принципы игры вообщем для тех кто садится впервые или недавно только играет. Так что я считаю , то что демо счет полезен и нужен!=)
Skiller
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение михалыч » 28 дек 2009, 10:56

демка нужна, никто не спорит, но не стоит на ней засиживаться, иначе потом будет трудно адекватно воспринимать реал
михалыч
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 11:06
Откуда: Екатеринбург, Россия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron