Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Graal » 04 мар 2014, 21:59

Galushka писал(а):сколько можно тренироваться на демо, это как-то установлено в разных дц?


Если ДЦ нормальный, то запрещать вам торговать на демке он точно не будет, ну а если третий эшалон, то бес паспорта вы не сможете открыть демку.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Rafa-EL » 05 мар 2014, 10:29

Еще и паспорт требуют? А зачем такой контроль, если я допустим пока не собираюсь пополнять счет? У меня уже есть пару дц на примете, где планирую зарегиться, там паспорт вроде не требуют
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dostoyevsky » 07 мар 2014, 05:05

Rafa-EL писал(а):Еще и паспорт требуют? А зачем такой контроль, если я допустим пока не собираюсь пополнять счет? У меня уже есть пару дц на примете, где планирую зарегиться, там паспорт вроде не требуют


Я тоже такое видел, правда не паспорт конечно, но демку без регистрации почты и телефона не завести. Это говорит о том что канторки никому не интересны и они желают хоть как-то но цепануть тех, кто отзывается на ихнюю рекламу). Открываете демку и вам через несколько дней звонят, говорят на сколько они лучше своих конкурентов и всё в таком духе)).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Fantom » 07 мар 2014, 12:38

обычный маркетинговый ход, хотя и не очень эффективный, как мне кажется. сокрее отталкивающий. хотя и тут поспорить можно. смотря как звонят, нув том смысле, что говорят клиенту. если конечно грязью поливают конкурентов, то сразу смело можно вычёркивать эту компанию из списка своих вариантов.
Демка должнеа предоставляться без всяких заморочек и пробем. Это первое, что позволит оценить в какой-то степени торговые условия дилинга.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Graal » 12 мар 2014, 02:39

Rafa-EL писал(а):Еще и паспорт требуют? А зачем такой контроль, если я допустим пока не собираюсь пополнять счет? У меня уже есть пару дц на примете, где планирую зарегиться, там паспорт вроде не требуют


Я наверно в крайности бросаюсь), точно не помню, но телефон и почту и форму на кучу полей заполнял. Бало интересно чтоза такой крутой демо-счёт. Ну он оказался обычным. Звонили потом, спрашивали как мне понравилось торговать на их демке, скорость спрашивали, в общем забавно)).
Последний раз редактировалось Graal 12 мар 2014, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение VSPexp » 12 мар 2014, 02:54

Dostoyevsky писал(а):[.. но демку без регистрации почты и телефона не завести. .... Открываете демку и вам через несколько дней звонят, говорят на сколько они лучше своих конкурентов и всё в таком духе)).
все такие честные , прям. А, что мешает дать телефон препода или фанарный, а для сомнительных регистраций должен быть спец.ящик....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение KirilTus » 13 мар 2014, 12:01

спецящики никто потом не проверяет. и инфа просто теряется. проверено годами опыта
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение VSPexp » 13 мар 2014, 12:36

KirilTus писал(а):спецящики никто потом не проверяет. и инфа просто теряется. проверено годами опыта

уважаемый, за себя говори(те) .
заведите блокнот куда записывайте пароли и адреса - пригодится.
/не для ленивых и школоты/.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dostoyevsky » 14 мар 2014, 05:14

VSPexp писал(а):
Dostoyevsky писал(а):[.. но демку без регистрации почты и телефона не завести. .... Открываете демку и вам через несколько дней звонят, говорят на сколько они лучше своих конкурентов и всё в таком духе)).
все такие честные , прям. А, что мешает дать телефон препода или фанарный, а для сомнительных регистраций должен быть спец.ящик....


А там проверочные смс приходят наверно)). Там же тоже не пальцем деланные)).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение VSPexp » 14 мар 2014, 08:02

Dostoyevsky писал(а):А там проверочные смс приходят наверно)). Там же тоже не пальцем деланные)).

уважаемый, если вы не в теме, зачем воду мутить своими предположениями? никаких проверочных смс быть не может - это ж демо счет.
А вот для реала желательно всё настоящее, если конечно деньги охото получить обратно.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron