Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dalin » 06 янв 2014, 09:23

Не все идеально естественно. А когда с демо на реал перешел, так вообще мелкими шагами двигался. Сами понимаете опыта как такового не было еще и там мог что то проморгать, упустить. И сейчас такое случается. Я считаю, что с опытом все станет на свои места.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение greg87 » 14 янв 2014, 11:34

Rinat99 писал(а):Да не надо особо парится. На дэмке просто разбираемся с возможностями терминала. Всё остальное постигаем в реальной торговле на реальные деньги.


Тогда уж лучше не полениться и бонусов собрать у робофорекса к примеру, ну или у других, не буду писать чтоб не напрягать других)), ато видел где-то гневные сообщения.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Vallera » 14 янв 2014, 12:24

Как по мне, так бонусы нужно собирать, ну если твой ДЦ это предоставляет. А если нет, то заводить счета паралельно и в тех, где такое есть. Глупо себя ограничивать.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Черепаха » 14 янв 2014, 12:37

Dalin писал(а):Не все идеально естественно. А когда с демо на реал перешел, так вообще мелкими шагами двигался. Сами понимаете опыта как такового не было еще и там мог что то проморгать, упустить. И сейчас такое случается. Я считаю, что с опытом все станет на свои места.

Главное не спешить зарабатывать большие деньги, все делать постепенно. Тогда все получится. Главный враг трейдера, это спешка, жадность.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение iskitim » 17 янв 2014, 13:05

Черепаха писал(а):
Dalin писал(а):Не все идеально естественно. А когда с демо на реал перешел, так вообще мелкими шагами двигался. Сами понимаете опыта как такового не было еще и там мог что то проморгать, упустить. И сейчас такое случается. Я считаю, что с опытом все станет на свои места.

Главное не спешить зарабатывать большие деньги, все делать постепенно. Тогда все получится. Главный враг трейдера, это спешка, жадность.


Но если и не спешить, то можно не успеть)).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение KirilTus » 20 янв 2014, 17:45

это, по сути, только психологический момент
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Djoun » 20 янв 2014, 18:34

Куда вы не успеете?
А спишить правльно сказали не нужно как в обучение так и в самой торговли.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Vallera » 21 янв 2014, 11:26

Черепаха писал(а):Главное не спешить зарабатывать большие деньги, все делать постепенно. Тогда все получится. Главный враг трейдера, это спешка, жадность.

А еще самоуверенность, причем она как правило не подкреплена никакими знаниями. Любой обладающий знаниями, понимает глубину проблемы и то, что полный успешный анализ невозможен.
Только наивный, который прочитал заметку в мурзилке о форексе и даже полинился сходить на дармовой вебинар фф, может быть уверенным в своей правоте, и водить всем депозитом.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Vitallina » 27 янв 2014, 11:52

Если относиться к Форексу как к работе, демо счет можно сравнить с испытательным сроком. Все своим чередом должно идти я считаю, и без обучения и тренировки реальные деньги теряются очень быстро. Но главное, на мой взгляд, это потеря уверенности в собственных силах. А с первыми проигрышами часто вообще пропадает желание развиваться в этом деле. Так вот чтобы этого не произошло, нужно учиться, пробовать. Для этого и существует демо.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение kosh90 » 27 янв 2014, 22:04

демка -это то, без чего не сможет нормально работать никакой трейдер. ведь как можно научиться ездить на машине, не познав теории? вы же не сможете сразу сесть и поехать...
kosh90
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.