Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Maxim Titov » 18 янв 2013, 05:55

Денис Комаров писал(а):Я бы советовал начинать тогда, когда будешь уверен в своих силах, когда будет отработана стратегия и появятся результаты. Хотя за 2 месяца уже реально достичь чего-то..


Решил все-таки сделать минимальный депозит в 25$ - 2 дня пока в плюсе небольшом) Эмоции и интерес конечно совершенно другие по сравнению с демкой!
Maxim Titov
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение DiRecTor » 18 янв 2013, 13:08

Maxim Titov писал(а):
Денис Комаров писал(а):Я бы советовал начинать тогда, когда будешь уверен в своих силах, когда будет отработана стратегия и появятся результаты. Хотя за 2 месяца уже реально достичь чего-то..


Решил все-таки сделать минимальный депозит в 25$ - 2 дня пока в плюсе небольшом) Эмоции и интерес конечно совершенно другие по сравнению с демкой!


демка нужна для того чтобы вы научились торговать не за счет эмоций, а при помощи проверенной стратегии.
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 20:28

DiRecTor писал(а):
Maxim Titov писал(а):
Денис Комаров писал(а):Я бы советовал начинать тогда, когда будешь уверен в своих силах, когда будет отработана стратегия и появятся результаты. Хотя за 2 месяца уже реально достичь чего-то..


Решил все-таки сделать минимальный депозит в 25$ - 2 дня пока в плюсе небольшом) Эмоции и интерес конечно совершенно другие по сравнению с демкой!


демка нужна для того чтобы вы научились торговать не за счет эмоций, а при помощи проверенной стратегии.


А мне кажется демка нужна для того, чтобы разобраться где кнопочка бай, а где сэлл. А стратегию лучше на центах вырабатывать. Потому как зачастую, когда неофит переходит на реал, его демо-стратегия почему-то начинает корректироваться... стопы превращаются в замки, профиты забираются досрочно и т.п. ))
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение kaktus » 20 янв 2013, 01:54

говорят. что для профессионала без разницы, что демо, что реал. это в идеале, ну к этому нужно прийти. считаю, что лучше всего. если есть возможность то новичкам с демо на реал переходить под сопровождением трейдера, или воспользоваться. как вариант. торговлей по эквити. когда инвестиционный счет подходит и для самостоятельной торговли. но там тоже специфика своя
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Fantom » 21 янв 2013, 11:30

к едино правильному мнению в этом вопросе вряд ли прийти можно. потому что каждый человек по-разному воспринимает новую информацию. можно конечно брать советы на вооружение, но всё равно решение принимать самому.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Roxy » 22 янв 2013, 11:43

Основная разница состоит в том, что демо существует для получения знаний чисто с технической стороны! Торговать на демо не научишься никак, ведь прибыли здесь не настоящие, отношение к ним несерьезное. А вот как на реальный счет перейдешь, будет совершенно другое дело. Полноценно освоить ремесло торговли можно лишь на практике [ad.gif]
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Fantom » 22 янв 2013, 15:23

на реал надо переходить уже только потому, что зарабатывать нужно, а не играться))) толку долго просиживать на демке)) депозит от этого не вырастет.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Barnes » 23 янв 2013, 00:41

kaktus писал(а):говорят. что для профессионала без разницы, что демо, что реал. это в идеале


и так же без разницы убыток или прибыль... но это уже тяжелей принять
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение stoha » 24 янв 2013, 01:27

Barnes писал(а):
kaktus писал(а):говорят. что для профессионала без разницы, что демо, что реал. это в идеале


и так же без разницы убыток или прибыль... но это уже тяжелей принять


Ещё скажите что без разницы обанкротится брокер или нет))). Я не профи, но думаю для всех есть разница реал или нет и прибыль или нет).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Barnes » 25 янв 2013, 14:18

stoha писал(а):
Barnes писал(а):
kaktus писал(а):говорят. что для профессионала без разницы, что демо, что реал. это в идеале


и так же без разницы убыток или прибыль... но это уже тяжелей принять


Ещё скажите что без разницы обанкротится брокер или нет))). Я не профи, но думаю для всех есть разница реал или нет и прибыль или нет).


И скажу. Почитайте беллетристику и автобиографические книги известных трейдеров. Как реагирует Сорос на убытки и т.п. Потому эти люди и в меньшинстве. Базовой опорой есть то, что они уверены в себе и воспринимают жизнь как позитивный поток событий. Если что-то случается, то ещё не конец света и неизвестно как ещё обернётся. Иногда кажущаяся неудачей ситуация разворачивается в не сопоставимо большую удачу или успех. Если сегодня проиграл или обанкротился, это не значит, что завтра всё не изменится ? Эти люди воспринимают все ситуации как ступеньки к успеху и не важно, как эти ступени выглядят или какими кажутся. Дональд Трамп когда попадал в долги на пол миллиарда баков, по нынешнем меркам, это куда больше.. смотрел на бомжа и понимал, что этот бомж богаче его на 500 миллионов, но от этого он не становился бомжом, а становился ещё богаче... хоть на первый взгляд этого и не скажешь.. короче говоря, тут нужно перепаять мозги, чтобы понять и принять.. потому среднестатистический адепт форекса сливается..
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron