Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 21 сен 2012, 16:50

ogof писал(а):Надо не ждать а выставлять правельный стоп чтоб его не сносило, а если снесет значит сделать перерыв и потом снова искать входы.

Если я торгую, находясь возле компа, то я стопов не ставлю - когда вижу, что уже не то - закрываю... А на счет перерывов - это правильно, если человек на нервах - то лучше не торговать, есть огромный шанс получить еще бОльшие минуса...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение ogof » 21 сен 2012, 17:39

А вы уверены что закроети сделку вовремя, а не будете ждать чтобы она развернулась? Мне проще стоп ставить.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение гена » 23 сен 2012, 10:54

fuf писал(а):Если говорит простыми словами, реальный счет - это реальные денежки, все серьезно, а вот демо-счет -это виртуально все происходит. Но , на демо счете можно тренироваться, проверять стратегии. Я не имею ввиду, что на демо счете все легко и просто. Надо сразу серьезно относиться , плодотворно работать на демо, что потом на реале уверенно себя чувствовать)


грубо говоря - совершив операции на демо счёте трейдер спокойно спит по ночам в то время как с реалом ситуацию кардинально другая
гена
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение ogof » 24 сен 2012, 15:54

Согласен он просто играется,а на реале вступает уже психология.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 25 сен 2012, 09:00

ogof писал(а):А вы уверены что закроети сделку вовремя, а не будете ждать чтобы она развернулась? Мне проще стоп ставить.

Не могу пока привить к себе эту психологию, то есть заранее знать, что закроет минус. Но я как раз над этим работаю, именно по названой вами причине - сейчас не так часто бываю возле ноута - не всегда успеваю закрыться вовремя.
грубо говоря - совершив операции на демо счёте трейдер спокойно спит по ночам в то время как с реалом ситуацию кардинально другая

Та да, демо счет - это совсем не то, что реал. Я как на реале начала торговать, то мне почти каждую ночь мои открытые сделки снились...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение ogof » 25 сен 2012, 15:49

Так лучше учитесь ставить правельно стоп, легче будет.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение kaktus » 26 сен 2012, 13:15

ogof писал(а):На реальном счете тяжелее психологически торговать так как боися сделку открыть или ждешь когда в минусе что сделка пойдет в твою сторону.

так для этого практическое сопровождение торговли на реале и существует, я бабла не сколотил за это время, зато практики набрался -- научился держаться на плаву
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение niki » 01 окт 2012, 13:53

а чтоб на плаву держаться-это вы подразумеваете стабильный доход, я правильно понял?
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение ogof » 01 окт 2012, 21:58

некогда нельзя быть уверенным люди год торгуют а потом начинают проигрывать.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение kaktus » 01 окт 2012, 22:41

kaktus писал(а):
ogof писал(а):На реальном счете тяжелее психологически торговать так как боися сделку открыть или ждешь когда в минусе что сделка пойдет в твою сторону.

так для этого практическое сопровождение торговли на реале и существует, я бабла не сколотил за это время, зато практики набрался -- научился держаться на плаву

niki писал(а):а чтоб на плаву держаться-это вы подразумеваете стабильный доход, я правильно понял?

нет, не совсем, моя цель была -- нацчится не терять изначально -- потом уже о заработке -- потом уже о стабильном
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.