Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Оксана Воронина » 03 июн 2011, 15:31

Кама писал(а):А отработка стратегий на демо счете, и последующее применение на реальном - это возможно? или стратегии как компьютерные программы быстро устаревают?


Вы вполне можете попробовать использовать свою торговлю стратегию на демках. Конечно, техника использования ТС на учебном счете и в реале немного отличается, но тренироваться можно. Удачи Вам!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Оксана Воронина » 03 июн 2011, 15:36

Marall писал(а):Реальный счет - это больше ответственности, но и одновременно возможность приобретения ценного и настоящего опыта, это как сравнение езды на настоящем авто и игры в приставку.

В каком-то смысле Вы правы. Но все же без тренировки на демках выходить на трейдинг в реале не стоит. На учебных счетах новичок получает базовый опыт и общие представление об устройстве рынка Форекс.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение e.ma.e » 04 июн 2011, 20:57

Marall писал(а):Реальный счет - это больше ответственности, но и одновременно возможность приобретения ценного и настоящего опыта, это как сравнение езды на настоящем авто и игры в приставку.

это только шаблонная фраза, нет в ней ничего интересного или полезного, а на деле удалось проверить пользу демки и не только мне, по крайней мере когда вышел на реальную торговлю, то понимал, что делаю и не сливал, дабы получить бесценный опыт
e.ma.e
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 22:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Апрелька » 07 июн 2011, 13:54

Из личного опыта могу сказать, что всетаки между демо и реалом есть какая-то невидимая разница. Я не знаю, что там намутили програмисты, но у меня на демо все сегда прекрасно, ежедневно хороший плюс, а на реал как зайдешь, так цена от твоих открытых позиций так начинает скакать, что даже открытие в догонку следующего ордера большим лотом не спасает! У меня уже такое чувство создается, будто ДЦ какието датчики ставит на графики, чтоб выбить тебя из колеи, а дальше уже сам взбудараженый трейдер нашлетает ошибок и останется в минусе. А потом сидишь и смотришь в монитор и чувствуешь себя полной дурой.....
Я вот как-нибудь поставлю рядом комп и бук (демо и реал) и буду двумя руками работать (открывать одинаковые сделки).....посмотрим где собака зарыта!
Апрелька
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:13
Откуда: Кав.Мин.Воды
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Оксана Воронина » 07 июн 2011, 15:40

Возможно, Вам еще стоит поторговать на демке. Можно также принять участие в регулярно проводимых конкурсах трейдеров. Там можно одновременно потренироваться и заработать реальные деньги. Удачи!
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleksaL » 08 июн 2011, 14:24

Интересный, вы Апрелька, эксперимент придумали, раскажите обязательно о результатах)) только, думается мне что дело всетаки в эмоциях...
AleksaL
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Апрелька » 08 июн 2011, 19:40

Да конечно на реале нет никаких жучков. Человек всегда ищет виноватых в своих неудачах, кого угодно, только не себя. Конечно все дело в эмоциях, но мы ведь не роботы, мы люди.....,жму руку тем, кто заходит в рынок с холодной головой и не дрожащими руками. Но к сожалению это не мой случай. [ak.gif]
Апрелька
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:13
Откуда: Кав.Мин.Воды
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Zolotyxin » 09 июн 2011, 10:28

оооой ну это не оч хорошо, не принимайте близко к сердцу все! Может быть, Вам лучше будет по ДУ работать?
Zolotyxin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Апрелька » 09 июн 2011, 23:33

Нет, я Овен, и буду долбить этот форекс своими силами до тех пор, пока не вытащу из него хотябы то, что я вложила!
Апрелька
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:13
Откуда: Кав.Мин.Воды
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Оксана Воронина » 13 июн 2011, 10:50

Апрелька писал(а):Да конечно на реале нет никаких жучков. Человек всегда ищет виноватых в своих неудачах, кого угодно, только не себя. Конечно все дело в эмоциях, но мы ведь не роботы, мы люди.....,жму руку тем, кто заходит в рынок с холодной головой и не дрожащими руками. Но к сожалению это не мой случай. [ak.gif]

Попробуйте торговать через МОФТ, тогда даже в случае неудачных сделок, Вы сможете возвратить себе часть вложенных средств.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron