Баннер МОФТ

Разница между демо счётом и реальным счёт

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 17:09

Черепаха писал(а):Не долго, но и не мало. Изучить все, найти стратегию, которая подходит вам и тогда пробовать на реале не большими лотами. ММ очень важен.
Часто и ТС вроде есть прибыльная, но какие то недочёты всё смазывают. К примеру пару тройку раз зафиксировал профит раньше положенного, вот уже и ухудшения. Итоги ниже, чем мат ожидание.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2014, 14:52

Portnov писал(а): Часто и ТС вроде есть прибыльная, но какие то недочёты всё смазывают. К примеру пару тройку раз зафиксировал профит раньше положенного, вот уже и ухудшения. Итоги ниже, чем мат ожидание.

Я думаю в основном мат ожидание всегда выше, чем реально полученные результаты. Но учесть абсолютно всё просто невозможно, а значит недочеты будут присутствовать всегда...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение bibeler » 12 авг 2014, 10:55

По факту конечно матожидание выше чем результаты,но если совсем большое расхождение то это уже не торговля по стратегии получается.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dalin » 12 авг 2014, 14:57

Новички делают ошибку что когда начинают учиться н демо счете берут одно, а когда выходят на реал то и плечо больше и минималка больше а потом понять не могут почему у них отеряны се деньги. Всетаки разница существует и про нее не стоит забывать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение AleXIr4iK » 13 авг 2014, 09:07

bibeler писал(а):По факту конечно матожидание выше чем результаты,но если совсем большое расхождение то это уже не торговля по стратегии получается.

Может быть и так... Не знаю, как у кого, но у меня последние месяца два не очень получается торговать по ранее выработанной стратегии...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Где ты был » 13 авг 2014, 12:27

AleXIr4iK писал(а):
bibeler писал(а):По факту конечно матожидание выше чем результаты,но если совсем большое расхождение то это уже не торговля по стратегии получается.

Может быть и так... Не знаю, как у кого, но у меня последние месяца два не очень получается торговать по ранее выработанной стратегии...

Что это значит?
Где ты был
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 12:08
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Fx-fedor » 17 авг 2014, 19:04

AleXIr4iK писал(а):
bibeler писал(а):По факту конечно матожидание выше чем результаты,но если совсем большое расхождение то это уже не торговля по стратегии получается.

Может быть и так... Не знаю, как у кого, но у меня последние месяца два не очень получается торговать по ранее выработанной стратегии...


Значит система ваша отработана только на тренде или только на флете.
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Yelenka » 18 авг 2014, 14:44

AleXIr4iK писал(а):Может быть и так... Не знаю, как у кого, но у меня последние месяца два не очень получается торговать по ранее выработанной стратегии...

Так возвращайтесь на демо, не рискуйте деньгами.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Dr.Mario » 19 авг 2014, 15:19

Yelenka писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Может быть и так... Не знаю, как у кого, но у меня последние месяца два не очень получается торговать по ранее выработанной стратегии...

Так возвращайтесь на демо, не рискуйте деньгами.


Согласен. Если замечаешь что что-то не то то лучше отойти от торговли реальными деньгами и вернуться к тестированию торговой системы.
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Разница между демо счётом и реальным счёт


Сообщение Черепаха » 20 авг 2014, 01:40

Portnov писал(а):
Черепаха писал(а):Не долго, но и не мало. Изучить все, найти стратегию, которая подходит вам и тогда пробовать на реале не большими лотами. ММ очень важен.
Часто и ТС вроде есть прибыльная, но какие то недочёты всё смазывают. К примеру пару тройку раз зафиксировал профит раньше положенного, вот уже и ухудшения. Итоги ниже, чем мат ожидание.

Ну это уже психологическая часть торговли. В чем собственно и есть существенная разница между счетами.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron