Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 14 дек 2014, 21:12

Психология играет главную роль. Если нет дисциплины, никакая успешная ТС не спасет.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение natasha » 15 дек 2014, 21:46

Психология, знания,опыт в первую очередь [ah.gif] [ah.gif]
natasha
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 23:22
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение vitektrend » 16 дек 2014, 10:54

natasha писал(а):Психология, знания,опыт в первую очередь [ah.gif] [ah.gif]

Так опыт и строиться на психологии в первую очередь ,вы можете знать всё в трейдинге и правила и заходы и риски но не сможете применять их по факту отсутствия дисциплины и всё вам не светит успешный трейдинг
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 18 дек 2014, 14:37

anyta писал(а):Соглашусь с вами, и добавлю лишь то что психология здесь тоже играет большую роль.

Психология человека много как влияет на человека и на то, как складывается его жизнь! Ведь изначально, все строится внутри нас, а не около! Это мы должны подстраивать окружающий мир, а не подстраиваться под него!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fortuna77 » 18 дек 2014, 18:44

А что бы построить окружающий мир нужно иметь представления или же основу с чего же нужно начинать.И материализованную основу нужно ,что бы не хватать звезд с небес.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 02:36

AleXIr4iK писал(а):
anyta писал(а):Соглашусь с вами, и добавлю лишь то что психология здесь тоже играет большую роль.

Психология человека много как влияет на человека и на то, как складывается его жизнь! Ведь изначально, все строится внутри нас, а не около! Это мы должны подстраивать окружающий мир, а не подстраиваться под него!

Мы маленькие частички огромного мира. Потому все же нам стоит подстраиваться, чтоб можно было комфортно жить в огромном мире, который и без нас будет нормально функционировать.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Yenna » 21 дек 2014, 12:04

Черепаха писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Психология человека много как влияет на человека и на то, как складывается его жизнь! Ведь изначально, все строится внутри нас, а не около! Это мы должны подстраивать окружающий мир, а не подстраиваться под него!

Мы маленькие частички огромного мира. Потому все же нам стоит подстраиваться, чтоб можно было комфортно жить в огромном мире, который и без нас будет нормально функционировать.

Я тоже считаю, что нужно подстраиваться самому под окружающую реальность. Как можно подстраивать окружающий мир под себя? Это не реально.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 21 дек 2014, 23:01

Та конечно никак. Если все начнут пытаться изменить под себя окружающий мир. Нужно менять свое отношение.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 24 дек 2014, 13:12

Черепаха писал(а):Мы маленькие частички огромного мира. Потому все же нам стоит подстраиваться, чтоб можно было комфортно жить в огромном мире, который и без нас будет нормально функционировать.


Yenna писал(а):Я тоже считаю, что нужно подстраиваться самому под окружающую реальность. Как можно подстраивать окружающий мир под себя? Это не реально.


Да, мир может и без нас функционировать. Но если только мы будем подстраиваться под окружающих - то от нас, как личности, ничего не останется! Мы сами должны строить свою жизнь, а не просто плыть по течению и брать, что предлагает жизнь. Вот что я имела ввиду! А чтобы это делать - надо психологически быть готовыми к трудностям, что ожидают впереди!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Yenna » 25 дек 2014, 09:54

AleXIr4iK писал(а): Мы сами должны строить свою жизнь, а не просто плыть по течению и брать, что предлагает жизнь. Вот что я имела ввиду!

С этим я согласна. Те, кто плывут по течению ничего не добьются в своей жизни. Это просто лентяи, которые всем не довольны, но прикладывать усилия для изменения ситуации не желают.
Последний раз редактировалось Yenna 25 дек 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron