Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 28 сен 2014, 21:47

Dr.Mario писал(а):
Ann_Belyhh писал(а):а по каким-то показателям можно определить изначально, что с этим ДЦ связываться не стоит?


Читайте отзывы и ищите правдивые). Много негатива сейчас заказного есть.

Да сейчас вообще отзывов заказных много в интернете, как хороших, так и плохих. Именно поэтому у всех отзывов должно быть подтверждение - лично я бы так и сделала, а не пускала бы в сеть всю эту ахинею.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fortuna77 » 29 окт 2014, 17:37

Нужно прежде всего доказанный негатив пропускать ,а именно с скринами действительно подтверждающими или косяки дц или же еще какие то моменты которые не могут быть пройдены не замеченными
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Yenna » 29 окт 2014, 21:57

AleXIr4iK писал(а):Читайте отзывы и ищите правдивые). Много негатива сейчас заказного есть.

Да сейчас вообще отзывов заказных много в интернете, как хороших, так и плохих. Именно поэтому у всех отзывов должно быть подтверждение - лично я бы так и сделала, а не пускала бы в сеть всю эту ахинею.[/quote]
Я с вами полностью согласна, что если сложившуюся ситуацию с ДЦ можно подтвердить скринами, то нужно это делать. А то так любой желающий зашёл на форум и оболгал или наоборот приукрасил ДЦ. Это не дело.
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение vitektrend » 04 ноя 2014, 12:02

Надо всегда смотреть что пишут понимать логику кто пишет и естественно смотреть кампанию за какую пишут тогда будет более менее понятна картина прозрачности .
Но как мы знаем здесь прозрачны все
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 05 ноя 2014, 01:06

Знаете, может быть и реальный плохой отзыв, всякое же бывает, всем мил не будешь, но это не означает, что компания плохая. Многие не понимают рынок и принцип, жалуются. Но чья проблема это? А негатив компания получает.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fortuna77 » 05 ноя 2014, 11:19

Вот это действительно правильно,сначала нужно выяснить,кто же в этой ситуации прав и кто не прав,а затем уже выявлять конкретные причины и делать выводы из них.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение bibeler » 05 ноя 2014, 14:06

Я обычно еще смотрю на саму суть негативного или позитивного отзыва.Если это касается какой-то мелочи,например проскальзывания то оно у всех случается.Другое дело-доказанный факт невыплаты.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение vitektrend » 05 ноя 2014, 15:14

bibeler писал(а):Я обычно еще смотрю на саму суть негативного или позитивного отзыва.Если это касается какой-то мелочи,например проскальзывания то оно у всех случается.Другое дело-доказанный факт невыплаты.

Ну таких отзывов не очень то и много ,смотря какое исполнение у диллинга .
Я много где торговал и фф и альпари и в дукоскопи даже счёт хотел открыть ,но вот остановился не так давно на лайф капитале через банк .нет я не против тех Диллинговых центров что перечислил ,у меня другая причина .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 05 ноя 2014, 19:39

Yenna писал(а):Я с вами полностью согласна, что если сложившуюся ситуацию с ДЦ можно подтвердить скринами, то нужно это делать. А то так любой желающий зашёл на форум и оболгал или наоборот приукрасил ДЦ. Это не дело.

Вот-вот, и я о чем. И самое интересное иногда получается тогда, когда на одном форуме о компании читаешь лестные отзывы, заходишь на второй - а там только отрицательные отзывы... И тогда в голове начинает твориться каша - кому верить?? Как проверить, кто лжет, а кто говорит правду? Это конечно понятно, что компания не может угодить абсолютно всем клиентам, и обязательно будут отрицательные отзывы - но все они должны чем-то подтверждаться, а не объясняться "мне не понравилось, или я так захотел"
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Kir_Forex » 06 ноя 2014, 13:27

AleXIr4iK писал(а):
Yenna писал(а):Я с вами полностью согласна, что если сложившуюся ситуацию с ДЦ можно подтвердить скринами, то нужно это делать. А то так любой желающий зашёл на форум и оболгал или наоборот приукрасил ДЦ. Это не дело.

Вот-вот, и я о чем. И самое интересное иногда получается тогда, когда на одном форуме о компании читаешь лестные отзывы, заходишь на второй - а там только отрицательные отзывы... И тогда в голове начинает твориться каша - кому верить?? Как проверить, кто лжет, а кто говорит правду? Это конечно понятно, что компания не может угодить абсолютно всем клиентам, и обязательно будут отрицательные отзывы - но все они должны чем-то подтверждаться, а не объясняться "мне не понравилось, или я так захотел"


Есть типа почти "объективный" показатель надёжности, просто число, которое надо учитывать больше, чем что бы то ни было:
сколько лет компания на рынке,
то есть, если компании много лет, значит, это - надёжная компания, а если мало лет - ненадёжная.
Последний раз редактировалось Kir_Forex 06 ноя 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Kir_Forex
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 14:35
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.