Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение МакарКот » 10 сен 2014, 12:41

Это очень обидно, интересно если бы я оказался в такой ситуации, трудно сказать вернулся я бы обратно на форекс без денег и с поломанными мечтами
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Dr.Mario » 10 сен 2014, 22:43

Алексей60 писал(а):я писал о том что форекс тренд не выводит деньги , и кидает людей !!!
да, правильно -я виноват в том что доверил им свои денежки !!


Откройте отдельную тему и покажите доказательства. Вот у меня есть видеоролики на этот случай. Я в них вошёл в кабинет, показал мои денежки. Если будут проблемы, то покажу ролик. Будет видно что что-то было, а так то можно написать что Билл Гейтс у вас занял 500 баксов на пиво и не вернул)).
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 15:00

Скажите, на личном опыте, с какими ДЦ вы сотрудничаете, и который можете посоветовать новичку?
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Анри Матисс » 11 сен 2014, 15:10

МакарКот писал(а):Это очень обидно, интересно если бы я оказался в такой ситуации, трудно сказать вернулся я бы обратно на форекс без денег и с поломанными мечтами


Как по мне, я выбрал самую правильную тактику, искал информацию о ДЦ и о том как они работают. Рад что не вложил деньги ФТ, хотя и была такая мысль.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Fairy1 » 12 сен 2014, 19:22

Я вас скажу, что и я хотела начать сотрудничать с форекс тренд, хорошо вовремя передумала, не то чтобы передумала, просто другие брокеры условия более подходили
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Сергей8787 » 15 сен 2014, 16:49

Название темы очень точное, так же как и беды все из головы, так же и с успехом дела обстоят, просто нужно мыслить изначально в правильном русле, не зря же говорят "семь раз отмерь, один раз отрежь", необходимо проанализировать все "за" и все "против" и быть максимально внимательными, так что всем удачи, и не забивайте на обучение.
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 14:34

Сергей8787 писал(а):Название темы очень точное, так же как и беды все из головы, так же и с успехом дела обстоят, просто нужно мыслить изначально в правильном русле, не зря же говорят "семь раз отмерь, один раз отрежь", необходимо проанализировать все "за" и все "против" и быть максимально внимательными, так что всем удачи, и не забивайте на обучение.


Вы правы, большая часть людей которых обманули, просто повелиь на рекламу ФТ. Кто же знал, что компания длительное время работает без лицензии, за этим внимательно должны следить соответствующие органы.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Dr.Mario » 16 сен 2014, 14:39

Анри Матисс писал(а):
Сергей8787 писал(а):Название темы очень точное, так же как и беды все из головы, так же и с успехом дела обстоят, просто нужно мыслить изначально в правильном русле, не зря же говорят "семь раз отмерь, один раз отрежь", необходимо проанализировать все "за" и все "против" и быть максимально внимательными, так что всем удачи, и не забивайте на обучение.


Вы правы, большая часть людей которых обманули, просто повелиь на рекламу ФТ. Кто же знал, что компания длительное время работает без лицензии, за этим внимательно должны следить соответствующие органы.


Думаете лицензия бы вам чем-то помогла?)) Ну поедите в Лондон и будете судиться с ними? На сколько это реально?
Dr.Mario
 
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:13
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Анри Матисс » 16 сен 2014, 15:48

Лицензия, думаю что мало помогла бы. НО сам факт того, что в нашей стране, не проверяется и не регулируется работа подобных компаний, очень сильно удручает.
Анри Матисс
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Ann_Belyhh » 17 сен 2014, 10:50

Сергей8787 писал(а):Название темы очень точное, так же как и беды все из головы, так же и с успехом дела обстоят, просто нужно мыслить изначально в правильном русле, не зря же говорят "семь раз отмерь, один раз отрежь", необходимо проанализировать все "за" и все "против" и быть максимально внимательными, так что всем удачи, и не забивайте на обучение.

Согласна полностью! Нужно уметь очень тонко думать, при этом хорошо ориентироваться в деле и постоянно находиться в процессе обучения!
Ann_Belyhh
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 10:11
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.