Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение murra » 24 ноя 2013, 08:58

Djoun писал(а):Есть форумы на которых сразу можно выводить заработанное вот они хорошие начало для новичков.
Как правило, если можно выводить с форума наличкой - оплата небольшая. Для меня интереснее форумы, где оплата повыше, пусть и бонусами. На них можно порой неплохо заработать. К примеру на фрэш можно от 30 до 40 центов за пост получить. Мне кажется очень реально заработать бонусный депозит и на нём поторговать и получить уже прибыль для вывода.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Boss » 27 ноя 2013, 09:38

Так а толку с тех бонусов? Если писать на форумах за деньги, так на тех, где действительно можно реальные выводить. Постинг ведь можно назвать работой, ведь Вы пишете и стараетесь написать что-то грамотное, дабы не удалил модератор. А за работу принято (и это правильно) получать деньги, а не какие-то бонусы.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Djoun » 27 ноя 2013, 17:24

С этим согласен поэтому трудно найти где действительно платят за такую работу.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение iskitim » 29 ноя 2013, 00:23

Boss писал(а):Так а толку с тех бонусов? Если писать на форумах за деньги, так на тех, где действительно можно реальные выводить. Постинг ведь можно назвать работой, ведь Вы пишете и стараетесь написать что-то грамотное, дабы не удалил модератор. А за работу принято (и это правильно) получать деньги, а не какие-то бонусы.


Я думаю с вами все согласятся, просто смотря какая задача. Если поправить своё материальное положение то да, а если научиться торговать на форексе, то бонусы лучше потому что деньги если вывел, то вряд ли будешь заводить их назад.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Kat » 29 ноя 2013, 14:15

мне кажется, что ключ к успеху в личных качествах человека. если он может не только хотеть чего-то, но и все для этого сделать, то такой добьется любой поставленной цели.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 30 ноя 2013, 02:15

Мне кажется, что главное не спешить разбогатеть, а то в погоне за прибылью больше теряем, чем приобретаем. Важнее делать все правильно, а не надеяться, что пронесет.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение greg87 » 03 дек 2013, 18:54

Черепаха писал(а):Мне кажется, что главное не спешить разбогатеть, а то в погоне за прибылью больше теряем, чем приобретаем. Важнее делать все правильно, а не надеяться, что пронесет.


Ну пронести может и по неосторожности)). Но в целом согласен, только план и его чёткое выполнение.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fuf » 05 дек 2013, 10:07

Если подыскать правидльный ключ, то можно открвть любой замок! Думаю все понимают к чему я веду)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Fantom » 05 дек 2013, 16:12

с шашкой наголо не бежать и всё будет ок))) планомерно учиться, разбираться, практиковать. тогда и результаты будут. труд всегда вознаграждается. [ad.gif]
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение iskitim » 05 дек 2013, 23:44

Kat писал(а):мне кажется, что ключ к успеху в личных качествах человека. если он может не только хотеть чего-то, но и все для этого сделать, то такой добьется любой поставленной цели.


Человеческие мозги вещь интересная. Думаю шанс есть у каждого, но нужно заставить себя обучаться, ну а кому это нравится у того просто есть фора на старте.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.