Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 29 окт 2013, 21:00

Верить и хотеть, этого мало.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Raiden » 30 окт 2013, 11:55

Если ты веришь в себя то будешь стараться достичь своей цели не забывая прикладывать к этому усилия.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Геннадий Авдеев » 31 окт 2013, 17:17

Да, нужно стремиться ко всем своим целям, даже если их несколько. Ни в коем случае не откладывать их в длинный ящик а заниматься ими. Так же и с форексом.
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Черепаха » 31 окт 2013, 17:34

Ну многие же приходят на форекс с мыслью, а у меня получится, но не у всех это получается. У меньшинства, потому просто верить в себя мало.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Glavec » 31 окт 2013, 22:54

Как мне кто-то говорил,- нужно делать тоже самое что и все, (в смысле продай дорого купи дешево) н не так как все(в смысле методов и тактик).

понять этот график и что он задумал,да еще и отторговать то что удалось понять,ох как не просто.. Да еще ММ нужно соблюдать и вообще за компом много сидеть...

В рекламу верить проще, что прищел и озолотился.. знал бы сразу что нужно,форекс таким привлекательным не казался-бы мне кажется)))
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение murra » 01 ноя 2013, 07:52

prohar писал(а):
Forseti писал(а):Если человек верит в то, чем занимается, значит успех ему гарантирован. Это главная составная в достижении своих целей, даже главнее чем способноть. Потому что способность при желании можно и приобрести.


Ну судя по тому, что многие начинающие боятся что их кинут, они уже не верят в свой успех и обречены на провал.
Возможно, для кого то причина именно в этом. Хотя неверие в себя, чаще зависит от собственных неудач на форексе. У меня, к примеру, после сливов возникало ощущение, что я не способна вообще ни на что. В то же время после успешных сделок вера в себя в разы увеличивалась.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение skyyy » 01 ноя 2013, 17:14

Возможно, для кого то причина именно в этом. Хотя неверие в себя, чаще зависит от собственных неудач на форексе. У меня, к примеру, после сливов возникало ощущение, что я не способна вообще ни на что. В то же время после успешных сделок вера в себя в разы увеличивалась.


У меня было такое не верие в себя, не после сливов, а когда по причине занятости долго трейдингом не занимался..
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение iskitim » 02 ноя 2013, 02:38

murra писал(а):
prohar писал(а):
Forseti писал(а):Если человек верит в то, чем занимается, значит успех ему гарантирован. Это главная составная в достижении своих целей, даже главнее чем способноть. Потому что способность при желании можно и приобрести.


Ну судя по тому, что многие начинающие боятся что их кинут, они уже не верят в свой успех и обречены на провал.
Возможно, для кого то причина именно в этом. Хотя неверие в себя, чаще зависит от собственных неудач на форексе. У меня, к примеру, после сливов возникало ощущение, что я не способна вообще ни на что. В то же время после успешных сделок вера в себя в разы увеличивалась.


Вы слишком критичны к себе). Попробуйте на фреше бонусы пособирать, там до нового года работают золотые слова.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Forseti » 07 ноя 2013, 14:34

Бонусы безусловно поднимут самооценку =D
Веру в себя нужно развивать другими способами.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение iskitim » 08 ноя 2013, 01:39

Forseti писал(а):Бонусы безусловно поднимут самооценку =D
Веру в себя нужно развивать другими способами.


Какими?) Я когда снимаю с бонусного счёта деньги мне всегда приятно, правда не с фрешевского счёта, просто лень пока собирать бонусы, старые покане слил)).
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron