Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение yafaev_a » 08 май 2013, 19:28

KorolLev писал(а):Главное вовремя мозги включить.

Нельзя включить то чего нет.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 10 май 2013, 10:01

Наверное, чтобы найти ключ к успеху, нужно сначала определить что для вас есть успех. Для меня лично, успех в стабильном и высоком заработке.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Alisa » 21 май 2013, 12:57

Rafael_Kor писал(а):Наверное, чтобы найти ключ к успеху, нужно сначала определить что для вас есть успех. Для меня лично, успех в стабильном и высоком заработке.


Это для многих успех))) И все к этому стремятся. Правда, некоторые в мечтах, а некоторые в действиях, и вторые более успешны, чем первые)
А вот ДЦ выбирать не лёгкая штука, мониторить нужно абсолютно все нюансы, с которыми может столкнуться человек. Если ДУ, то отчётность управляющего трейдера, возможности вывода средств и т.д.
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 21 май 2013, 13:54

Rafael_Kor писал(а):Это да, нужно знать, куда ты хочешь отдать свои деньги. Но думаю, что более важно, найти хорошую компанию, где надежные и выгодные условия ДУ.

Да, умение правильно вкладывать свои деньги, чтобы они приносили прибыль - это замечательное умение. Но думаю, если сам ничего не понимаешь в торговле, то компанию будет трудновато найти, ведь одних отзывов будет маловато.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 22 май 2013, 10:25

AleXIr4iK писал(а):Но думаю, если сам ничего не понимаешь в торговле, то компанию будет трудновато найти, ведь одних отзывов будет маловато.

Сложно, но невыполнимо. Есть же критерии выбора ДЦ, вот по ним уже ориентироваться. Естественно, придется перечитать немало информации дополнительной.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 23 май 2013, 11:19

Rafael_Kor писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Но думаю, если сам ничего не понимаешь в торговле, то компанию будет трудновато найти, ведь одних отзывов будет маловато.

Сложно, но невыполнимо. Есть же критерии выбора ДЦ, вот по ним уже ориентироваться. Естественно, придется перечитать немало информации дополнительной.

Информации и так немало придется перечитать, но если сам ни в чем толком не разбираешься, эта информация вместо помощи может ухудшить ситуацию. Читать на сайте самой компании - там всегда все красиво написано, а читать отзывы - там у каждого свое мнение. Я начинала с одной компании, которую мне посоветовали и я была уверена, что там все норм. А дальше уже просто старалась участвовать в конкурсах и получать бонусы. Этим я получала возможность лично проверить компанию и понять, устраивает ли она меня и есть ли смысл с ней сотрудничать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 24 май 2013, 10:01

Наверное по настоящему дц проверяется при выводе средств)
А вот про то, что не стоит определять качество ДЦ по описанию на сайт, тут вы правы. Я бы предпочел прочесть отзывы реальных клиентов на левых ресурсах, посмотреть какое место занимает компания в рейтинге на форумах пообщаться.. вот тогда можно сделать выбор.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Fantom » 27 май 2013, 16:05

пообщаться неплохо бы, эт да. а вообще лучше самому проверить, по минимуму залить в дц, попробовать вывести, тогда будет ясно наверняка - стоит иметь дело с такой компанией или обходить её десятой дорогой.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 28 май 2013, 09:43

Интересно, какой этап самый важный, на что обращать внимание - на быстрый вывод или на исполнение ордеров или что еще может быть?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Медведь » 28 май 2013, 13:36

тут на все внимание обращать надо! если дилинг нормальный - в нем все в комплексе будет работать отлично. и все будет на уровне!
Медведь
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.