Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Alisa » 19 апр 2013, 17:41

Димончик писал(а):Только мы творим свой успех, и я никогда не поверю, что это невозможно, это просто лень! Сколько людей из лени и не стремления теряли свои деньги, сколько не доходили до финиша, отому что не захотели преодолеать преграды. Только мы сами решаем свою судьбу. [ad.gif]


Я думаю, что это не лень, а просто у человека пропадает интерес. Своё дело нужно любить, тогда оно будет приносить тебе удовольствие и материальный доход. Может кому-то больше по душе сидеть на рынке и овощами торговать, чем часами смотреть в комп и изучать движение графика. Все люди разные. Каждый выставляет свои приоритеты в жизни. Кому-то в день достаточно заработать 10 баксов, а кому то и 1000 мало. Думаю, что уже с первых попыток поторговать на демике человек понимает, хочет ли он этим заниматься.
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение invisible » 20 апр 2013, 21:36

Лучше всего не рассматривать трейдинг как источник дохода. Как хобби если его рассматривать то отпадают некоторые проблемы сразу).


Собственно так к нему и отношусь! Благо есть и другие способы заработка!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 22 апр 2013, 12:00

А я думаю, что лучше относиться как к работе. К хобби невозможно относиться серьезно, а форекс несерьезности не терпит. Тут важен основательный подход.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Vladislav72 » 23 апр 2013, 09:29

Rafael_Kor писал(а):А я думаю, что лучше относиться как к работе. К хобби невозможно относиться серьезно, а форекс несерьезности не терпит. Тут важен основательный подход.

Как к работе можно относиться к Форексу только тогда, когда живешь на доход от него. Но то, что это не ваша основная работа, а просто Вы проходите период ученичества или это просто хобби, по-моему, отнюдь не исключает серьезного отношения.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 23 апр 2013, 11:56

Ну тоже правильно, но с другой стороны, не могу с вами полностью согласиться. Лично я отношусь даже к обучение как к ступени перспективы заработать на форекс.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение KorolLev » 23 апр 2013, 16:37

Лично я для себе хочу сделать форекс основной работой. Хоть на данный момент это и не так. Но все свое свободное время посвящаю ему. Читаю, смотрю семинары, форумы и т. д . Думаю наступит скоро это светлое будущие, когда смогу распрощаться с нынешней работой и форекс станет основным источником доходов для меня)
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Alisa » 23 апр 2013, 18:10

Да, основной работой это не плохо. Но нужно иметь хороший опыт, чтоб можно было понимать, что ты будешь зарабатывать определённую сумму допустим в неделю. Я бы не хотела сидеть сутками на бирже, поэтому мне больше по душе ДУ. Конечно, и сама поторговать не против, но всё же опытный трейдер думаю принесёт мне прибыль больше)
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 24 апр 2013, 14:35

KorolLev писал(а):Лично я для себе хочу сделать форекс основной работой. Хоть на данный момент это и не так. Но все свое свободное время посвящаю ему. Читаю, смотрю семинары, форумы и т. д . Думаю наступит скоро это светлое будущие, когда смогу распрощаться с нынешней работой и форекс станет основным источником доходов для меня)

Чтобы работать так, без подстраховки нужно уметь зарабатывать стабильно на форекс.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Sweta » 24 апр 2013, 16:40

а что, вполне можно выйти на стабильный заработок. если работать серьёзно и систематически.
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 25 апр 2013, 09:26

Со временем, думаю, что это получится. Хотя по началу даже специалисты не рекомендуют торговать на последние деньги, поэтому лучше, чтобы работа вас страховала хоть как-то.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.