Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 03 апр 2013, 11:19

В принципе, полностью согласен, а если конкретно, что для вас стало поворотным пунктом, когда вы возможно почувствовали, что у вас лучше получается торговать, что вы может поняли в форекс?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Геннадий Авдеев » 05 апр 2013, 14:43

Rafael_Kor писал(а):В принципе, полностью согласен, а если конкретно, что для вас стало поворотным пунктом, когда вы возможно почувствовали, что у вас лучше получается торговать, что вы может поняли в форекс?


Если по теме успеха, то был случай, когда я реально опустил руки и ничего не хотел... ничего не получалось и я на время забросил все это дело. (и отдохнул немного) но потом решил, что нужно перебороть страх, доказать себе что я могу!я даже был готовым к потерям! и тогда у меня постепенно наладились сделки, я вовремя все закрывал!
у меня как будто чутье какое то появилось, и тогда я начал любить свою работу!
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Ty-134 » 07 апр 2013, 12:19

Геннадий Авдеев, так вот как раз самая главная проблема любого трейдера - это его страх. он и тормозит развитие трейдера.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 08 апр 2013, 11:59

Да, страх, неуверенность и разочарование, что не все так, как ты хотел и представлял в самом начале, очень сильно мешает в торговле, может и стоит тогда отдохнуть. Но если взять себя в руки, то можно с новыми силами, может даже другой стороны посмотреть на рынок и все будет получаться) хотя в большинстве случаев, если бросают, то насовсем..
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Vladislav72 » 09 апр 2013, 11:49

Rafael_Kor писал(а):Да, страх, неуверенность и разочарование, что не все так, как ты хотел и представлял в самом начале, очень сильно мешает в торговле, может и стоит тогда отдохнуть. Но если взять себя в руки, то можно с новыми силами, может даже другой стороны посмотреть на рынок и все будет получаться) хотя в большинстве случаев, если бросают, то насовсем..

Тут Вы правы, об этом и статистика свидетельствует. Большинство, если бросает, то насовсем.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 09 апр 2013, 11:59

Может это и хорошо. Знаете, как отбор - остаются только сильнейшие на рынке) Затем приходят новые и снова тоже самое. Не всем же удается прибыльно торговать, в таком случае нужно найти более подходящий заработок для себя.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Vladislav72 » 11 апр 2013, 10:26

Rafael_Kor писал(а):Может это и хорошо. Знаете, как отбор - остаются только сильнейшие на рынке) Затем приходят новые и снова тоже самое. Не всем же удается прибыльно торговать, в таком случае нужно найти более подходящий заработок для себя.

Да, без опыта, пусть он даже и негативный в самом себе разобраться трудновато.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 11 апр 2013, 13:08

я вообще считаю, что ключ к успеху - это наша настойчивость и упорство, целеустремленность. Тогда если даже нет особых способностей, сможешь научиться и достичь свой цели.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение invisible » 14 апр 2013, 16:12

я вообще считаю, что ключ к успеху - это наша настойчивость и упорство, целеустремленность. Тогда если даже нет особых способностей, сможешь научиться и достичь свой цели.


Или проще говоря, терпение и труд, все перетрут)
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 15 апр 2013, 10:51

invisible писал(а):Или проще говоря, терпение и труд, все перетрут)

Именно!) Даже если нет особых способностей или склонностей можно переделать себя упорством и работой над собой.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.