Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 29 мар 2013, 20:47

Черепаха писал(а):
Rafael_Kor писал(а):А что делать, если вот ну совсем разбит и хочется все бросить..? это говорит о том, что форекс - это не твое?) или можно через силу торговать и стать успешным.. только тогда сомневаюсь, что это принесет радость..

Может просто отдохнуть? Тут или не захочется вернуться или появятся новые силы, новый интерес.

Это точно - стоит сделать перерыв, который и покажет - стоит и дальше заниматься форексом или все-таки не стоит тратить время на то, что кроме прибыли не принесет больше ничего... А я думаю каждый знает, что работать через силу долго не получится!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Vladislav72 » 30 мар 2013, 10:37

AleXIr4iK писал(а):Это точно - стоит сделать перерыв, который и покажет - стоит и дальше заниматься форексом или все-таки не стоит тратить время на то, что кроме прибыли не принесет больше ничего... А я думаю каждый знает, что работать через силу долго не получится!

Знаю людей, которые после неудач уходили с Форекса на некоторое время, а потом возвращались и торговля у них шла уже намного успешнее. Пришлось испытать подобный эффект и на личном опыте.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение djon1156 » 30 мар 2013, 19:40

AleXIr4iK писал(а):
Черепаха писал(а):
Rafael_Kor писал(а):А что делать, если вот ну совсем разбит и хочется все бросить..? это говорит о том, что форекс - это не твое?) или можно через силу торговать и стать успешным.. только тогда сомневаюсь, что это принесет радость..

Может просто отдохнуть? Тут или не захочется вернуться или появятся новые силы, новый интерес.

Это точно - стоит сделать перерыв, который и покажет - стоит и дальше заниматься форексом или все-таки не стоит тратить время на то, что кроме прибыли не принесет больше ничего... А я думаю каждый знает, что работать через силу долго не получится!

Что-то я сомневаюсь, что если форекс не приносит удовольствие, то кто-то на нем зарабатывает. Это не тот вариант, когда работая через не хочу, удается заработать денег. Поэтому здесь сразу нужно искать себе другое занятие по душе, но которое и финансы приносит. Одно дело - это ходить на нудную работу от звонка до звонка и совсем другое - самостоятельно заставлять себя работать.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение invisible » 30 мар 2013, 21:05

Что-то я сомневаюсь, что если форекс не приносит удовольствие, то кто-то на нем зарабатывает. Это не тот вариант, когда работая через не хочу, удается заработать денег. Поэтому здесь сразу нужно искать себе другое занятие по душе, но которое и финансы приносит. Одно дело - это ходить на нудную работу от звонка до звонка и совсем другое - самостоятельно заставлять себя работать.


А если не заставляешь, а нравится на форексе, то все в порядке??))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение djon1156 » 30 мар 2013, 21:47

invisible писал(а):
Что-то я сомневаюсь, что если форекс не приносит удовольствие, то кто-то на нем зарабатывает. Это не тот вариант, когда работая через не хочу, удается заработать денег. Поэтому здесь сразу нужно искать себе другое занятие по душе, но которое и финансы приносит. Одно дело - это ходить на нудную работу от звонка до звонка и совсем другое - самостоятельно заставлять себя работать.


А если не заставляешь, а нравится на форексе, то все в порядке??))

Если нравится, то это считай уже полдела сделано, дальше уже от самого трейдера зависит - будет у него прибыль или нет
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение SergejDahkov » 31 мар 2013, 01:30

К сожалению одного нравиться или не нравиться для форекса маловато будет.Надо еще и опыт...
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 07:45

SergejDahkov, желание играет очень большую роль в торговле. если есть желание, то остальное приложиться через трудолюбие.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Rafael_Kor » 01 апр 2013, 10:58

Vladislav72 писал(а):
AleXIr4iK писал(а):Это точно - стоит сделать перерыв, который и покажет - стоит и дальше заниматься форексом или все-таки не стоит тратить время на то, что кроме прибыли не принесет больше ничего... А я думаю каждый знает, что работать через силу долго не получится!

Знаю людей, которые после неудач уходили с Форекса на некоторое время, а потом возвращались и торговля у них шла уже намного успешнее. Пришлось испытать подобный эффект и на личном опыте.

А есть ли такие примеры среди известных и успешных трейдеров?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Vladislav72 » 02 апр 2013, 11:08

Rafael_Kor писал(а):А есть ли такие примеры среди известных и успешных трейдеров?

Насчет известных не знаю, но те, кого я имел ввиду сейчас торгуют вполне успешно.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Геннадий Авдеев » 02 апр 2013, 17:25

Однозначно, и касается это не только форекса!
это тоже что и "наша жизнь в наших руках" или "мы сами кузнецы своего счастья". никто за нас жизнь не проживает, мы сами все должны делать, добиваться, верить в себя. кто, если не мы?
Геннадий Авдеев
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 18:07
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.