Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 13 мар 2012, 21:19

слишком длинный текст и порой можно бы было изложить попроще, как бы вроде тема для новичков больше...
ну а так, по делу как говорят - ключ к успеху мы можем разыскать, только если сами этого захотим! проявляя настойчивость, применяя полученный опыт ну и конечно сдерживая эмоции - они только мешают!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение SergejDahkov » 15 мар 2012, 17:57

Ключ к успеху это приличное депо от 5000 у.е. у умеренные ставки максиму 5у.е. за пункт "подушка" 1000 пунктов есть в день без нервов можно делать 100-200у.е
SergejDahkov
 
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:12
Откуда: Одесса
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Partizan » 16 мар 2012, 11:31

ключ к успеху - голова на плечах, трезвый рассудок, вера в собственные силы и, желательно, хороший стартовый капитал. Последний пункт опционально, ибо можно обойтись минималкой, но тогда шансы на победу будут ниже.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Basil » 03 май 2012, 10:52

Успех не является ключом к счастью. Счастье – вот ключ к успеху. Если вы любите то, что делаете, вы будете успешным. Альберт Швейцер
Basil
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Sitis » 11 май 2012, 11:39

Я думаю ключ к успеху. В том, что бы поступать не так как все. Достаточно знать основные ошибки трейдеров, и понимать когда они их будут совершать. Я к примеру не сразу начал торговать в направлении тренда. Ведь...так хочется на каждом откате купить..ведь все дешевле и дешевле. И в итоге. Все минус и минус...
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение лис » 11 май 2012, 13:12

но как определить направление тренда -вот вопрос вопросов,как то в нашем ДС и клиенты и консультанты задались такой целью и не пришли к общему выводу : на часе вроде сильный растущий на четвёрке вроде флэт а на дневном и вовсе понижающийся .... [ai.gif]
лис
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 13 май 2012, 21:02

Я думаю ключ к успеху. В том, что бы поступать не так как все. Достаточно знать основные ошибки трейдеров

это конечно так, но что именно вы подразумеваете - поступать не так, как все??? типа если все покупают - продавать надо???
ну а на счет того, чтобы знать ошибки трейдеров - пока на грабли не наступишь - не научишься... никто не застрахован от новых "основных" ошибок....и у каждого трейдера они свои...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение VSPexp » 14 май 2012, 03:32

лис писал(а):но как определить направление тренда -вот вопрос вопросов,как то в нашем ДС и клиенты и консультанты задались такой целью и не пришли к общему выводу : на часе вроде сильный растущий на четвёрке вроде флэт а на дневном и вовсе понижающийся ....

есть ещё понятие общей тенденции на старших ТФ = Д1, (Н8) т.к. в зависимости от временного периода, графика торговых сессий на минутных могут быть откаты от основной тенденции связанные с входом на рынок новых или закрытием множества позиций и в большинстве случаев если на часовых периодах наметилось изменение тренда, то это так же может означать и о смене тенденции в целом.
/мне помогает разметка волновой структуры/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение djon1156 » 16 май 2012, 12:51

AleXIr4iK писал(а):
Я думаю ключ к успеху. В том, что бы поступать не так как все. Достаточно знать основные ошибки трейдеров

это конечно так, но что именно вы подразумеваете - поступать не так, как все??? типа если все покупают - продавать надо???
ну а на счет того, чтобы знать ошибки трейдеров - пока на грабли не наступишь - не научишься... никто не застрахован от новых "основных" ошибок....и у каждого трейдера они свои...

Наверное, имело ввиду, что нужно искать нестандартные способы в торговле....
а насчет ошибок соглашусь с вами, пока своих кучу не наделаешь, на чужих не научишься:(
тем более, где прописаны основные ошибки трейдера? я прочитал только про жадность и про неправильный вход на рынок
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение VSPexp » 16 май 2012, 13:04

djon1156 писал(а):[.... где прописаны основные ошибки трейдера? я прочитал только про жадность и про неправильный вход на рынок

нужна торговая система с положительным матожиданием, и чем МО выше, тем выше доход с каждого $. Основная ошибка - без системная торговля /через дорогу перейти и то система действий нужна/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.