Баннер МОФТ

Ключ к успеху - в нас самих!

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение isfx » 18 ноя 2014, 12:45

Kir_Forex писал(а):
bibeler писал(а):Сама суть этого бизнеса на мой взгляд в том,что любая компания может не отдать вам деньги по разным причинам-сама специфика дистанционной оферты такова.И более разумно только одно-работать с теми,кто не делал этого 5-10 лет.А с новыми компаниями работать только если чего-то нехватает в жизни и хочется острых ощущений.

Да, и я бы добавил, что цель разумно себе поставить такую:
продемонстрировать на малых деньгах своё умение торговать, чтобы тем самым привлечь к себе деньги в управление (без риска потерять почку в случае неудачи).

На малых деньгах тяжело показать интересный нормальным инвесторам результат, просто в силу специфики инвестирования, с малым депо вы будете разгонятся, этого не надо людям с серьёзными деньгами, да таким образом вы привлечёте новичков которые жадны до быстрых и лёгких денег, а потом вместе с ними всё сольёте (как мне кажется) Но почка вами столь любимая останется при вас, за сто баксов никто её не тронет))) Мне опять таки кажется что для управляющего как то не серьёзно звучит "малые деньги", если управ хороший то почему их мало???
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fortuna77 » 18 ноя 2014, 15:46

Не обязательно показывать на малых депозитах большие проценты прибыли,нужно показать просто стабильный результат показать.Есть сервисы так вообще на демке если показываешь результат могут дать реальные большие деньги в управление.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение vitektrend » 20 ноя 2014, 10:30

isfx писал(а):
Kir_Forex писал(а):
bibeler писал(а):Сама суть этого бизнеса на мой взгляд в том,что любая компания может не отдать вам деньги по разным причинам-сама специфика дистанционной оферты такова.И более разумно только одно-работать с теми,кто не делал этого 5-10 лет.А с новыми компаниями работать только если чего-то нехватает в жизни и хочется острых ощущений.

Да, и я бы добавил, что цель разумно себе поставить такую:
продемонстрировать на малых деньгах своё умение торговать, чтобы тем самым привлечь к себе деньги в управление (без риска потерять почку в случае неудачи).

На малых деньгах тяжело показать интересный нормальным инвесторам результат, просто в силу специфики инвестирования, с малым депо вы будете разгонятся, этого не надо людям с серьёзными деньгами, да таким образом вы привлечёте новичков которые жадны до быстрых и лёгких денег, а потом вместе с ними всё сольёте (как мне кажется) Но почка вами столь любимая останется при вас, за сто баксов никто её не тронет))) Мне опять таки кажется что для управляющего как то не серьёзно звучит "малые деньги", если управ хороший то почему их мало???

Вот Kir_Forex твердит что на маленьких деньгах показать результат ,а кому он нужен на маленьких деньгах ,Те кто прошли испытание большими деньгами вот те интересны будут крупным инвесторам ,а он всё в сказки верит
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение isfx » 25 ноя 2014, 16:25

Он не в сказки верит, а врекламу ДЦ, это пройдёт)) Большие деньги любят тишину, много ли рекламы доверительного управления с порогом входа в 500к, а они есть работают и процветают, просто другой сегмент рынка для других потребителей.
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение vitektrend » 26 ноя 2014, 10:58

isfx писал(а):Он не в сказки верит, а врекламу ДЦ, это пройдёт)) Большие деньги любят тишину, много ли рекламы доверительного управления с порогом входа в 500к, а они есть работают и процветают, просто другой сегмент рынка для других потребителей.

Верно ,ну даже этот подход которым он мотивирован не правильный ,там я подозреваю что до центов может дойти дело ,но факт то как раз в управлении крупным капиталом и когда он появляется у трейдера то он не знает по не опытности что с ним делать
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Polosaty Kot » 26 ноя 2014, 11:50

Возможно немного по философски, но нужно понимать, что большинство проблем нужно решать самостоятельно и бороться с ними а не обвинять случай
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение AleXIr4iK » 28 ноя 2014, 19:57

Polosaty Kot писал(а):Возможно немного по философски, но нужно понимать, что большинство проблем нужно решать самостоятельно и бороться с ними а не обвинять случай

Большинство проблем человек и решает сам, только кто-то перед этим сидит плачется и непонятно чего выжидает, а кто-то реально сразу берет, делает и забывает о существовании проблемы.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Polosaty Kot » 29 ноя 2014, 14:53

Вот это правильно, иногда вместо того чтобы много думать и сомневаться стоит просто напросто сделать, и не бояться что это трудно или нереально даже
Polosaty Kot
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение fortuna77 » 01 дек 2014, 15:37

Самодисциплина вот самый главный путь к успеху,если ее не будет и не будет позитивного движения к цели.Нужно определить все свои сильные и слабые стороны и стараться держать над ними контроль.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ключ к успеху - в нас самих!


Сообщение Сергей2225 » 02 дек 2014, 18:37

Я считаю что лучше создавать работу, чем искать)
Сергей2225
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.