Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Boss » 26 окт 2011, 13:49

Екатерина Павленко писал(а):я вот вроде бы и определилась с ДЦ, но меня "терзают смутные сомнения". Объясню, на демке уже наловчилась - теперь в замешательстве по поводу внесения депозита. Может я ошиблась с ДЦ, может есть лучше, хотя условия меня вполне устраивает и условия неплохие, но может все таки...вот, я не знаю, что мне делать и как определиться!

Если условия устраивают, на демке все гладко, то думаю можно депозит закидывать, судя по вашим постам вы новичек, так что еще уточните какой минимальный лот в ДЦ.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 27 окт 2011, 11:26

Главное, начните с небольших сумм. Потерять будет не так обидно ;)
Зы: на форе все сливают свой первый депозит, насколько мне известно...
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Trade_FX » 27 дек 2011, 13:48

Boss писал(а):
Екатерина Павленко писал(а):я вот вроде бы и определилась с ДЦ, но меня "терзают смутные сомнения". Объясню, на демке уже наловчилась - теперь в замешательстве по поводу внесения депозита. Может я ошиблась с ДЦ, может есть лучше, хотя условия меня вполне устраивает и условия неплохие, но может все таки...вот, я не знаю, что мне делать и как определиться!

Если условия устраивают, на демке все гладко, то думаю можно депозит закидывать, судя по вашим постам вы новичек, так что еще уточните какой минимальный лот в ДЦ.


Одно время торговал в инсте, вроде популярный ДЦ из лидеров рынка, но уровень сервиса оставляет желать лучшего, после того как отменили входной бонус, сославшись на регламент, решил-таки найти менее известный ДЦ, не уступающей по надежности лидерам, но и который ценит своих клиентов, наращивая их количество. Поэтому, поторговал на микро у системфорекса, средства выводил на вебмани, потом на конкурсе (депо увеличил втрое, хоть и в призовую сотню не вошел), сейчас открывать реал уже собираюсь.
Trade_FX
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 11:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 28 дек 2011, 10:43

Trade_FX, удачи с реалом ;)
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 янв 2012, 05:16

Да, надо на конкурсах руку набивать и на реал зарабатывать. Хотя конкурсы это не совсем трейдинг, но все ж лучше чем впустую демку гонять.
А потом можно на реале торговать первое время по конкурсной методе - небольшой депо занес и шпаришь на все. Слил - пошел по-новой призовые в конкурсах рвать.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Asya » 10 янв 2012, 17:46

согласна, конкурсы на то и рассчитаны - поиграть на них, чисто опыта поднабраться)
я тоже с них начинала)
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Екатерина Павленко » 11 янв 2012, 10:37

придерживаюсь того мнения, что для каждого человека подходит определенное дц. кому нравятся постоянные конкурсы, кому-то то, что спрэд от 1-2 пункта без проскальзываний, другим на оборот. Все же индивидуально. Меня прильщает мое дц тем, что действительно спрэд от 1 пункта, плюс есть турниры, в которых можно заработать деньги не потратив свои и плюс померятся "силой".
Екатерина Павленко
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 11:14
Откуда: Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение LeonS » 12 янв 2012, 15:39

Ну не скажи. Если счет центовый, то и париться не нужно - любой ДЦ будет в кассу. А если сумма немаленькая, то ДЦ может и зажать прибыль, а то и начальный депо, поэтому в ДЦ без регуляции, хотя бы европейской, а то и американской соваться с большими деньгами опасно. Посмотрите претензии в кроуфоре на наши ДЦ - и это при том, что данные ДЦ более-менее нормальные!
LeonS
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:12
Откуда: Трейдград
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 янв 2012, 05:04

Страшилка лобирующая еврокухню.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение oligarh39 » 13 янв 2012, 09:35

Salih_Al_Maleh писал(а):
LeonS писал(а):Ну не скажи. Если счет центовый, то и париться не нужно - любой ДЦ будет в кассу. А если сумма немаленькая, то ДЦ может и зажать прибыль, а то и начальный депо, поэтому в ДЦ без регуляции, хотя бы европейской, а то и американской соваться с большими деньгами опасно. Посмотрите претензии в кроуфоре на наши ДЦ - и это при том, что данные ДЦ более-менее нормальные!
Страшилка лобирующая еврокухню.



Ты попробуй поторговать суммой в 30к в Альпари или форекс клабе и поймешт, почему LeonS эту страшилку рассказывает. За 6 лет работы на рынке форекс я понял, что нормально работать можно только с европейскими или американскими брокерами
oligarh39
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:22
Откуда: Украина, Львов
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron