Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение okopryt » 01 ноя 2016, 13:36

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение GamerX » 03 ноя 2016, 14:24

А везде торговали?
Попробовали бы компанию fxfinpro от отаких дц отказались бы.
Особенно на их новых счетах STP Professional и STP Prime.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Umnoj » 21 ноя 2016, 13:09

okopryt писал(а):Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.

Важно что бы эти часики подольше тикали. А то и не заметите, как начнутся тормоза с выводом средств.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Viktorchikov » 23 ноя 2016, 13:47

okopryt писал(а):Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
Да вроде по этой компании немало претензий по задержке с выплатами средств. Надо глянуть, нет ли их в чёрном списке КРОУФР
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение bibeler » 11 апр 2017, 10:57

Я пока что с FreshForex продолжаю торговать,придерживаясь стратегии "от добра добра не ищут".Сама по себе форекс-торговля такая сфера где только и слышишь об обмане.Если меня с 2010 года не обманывали здесь то навряд ли я рискну искать счастья где то еще.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Steblov » 12 апр 2017, 08:26

А почему именно брокера если и выбирать акцентировать внимание только на исполнение,а бонусы разве не дают брокеру преимущество я считаю,что это весомый аргумент для выбора брокера.Я остановился на ForexChief по бонусам там широкий выбор ,по исполнению не хуже чем у лидеров рынка ,вывод и ввод происходит без проблем.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Umnoj » 20 апр 2017, 09:58

bibeler писал(а):Я пока что с FreshForex продолжаю торговать,придерживаясь стратегии "от добра добра не ищут".Сама по себе форекс-торговля такая сфера где только и слышишь об обмане.Если меня с 2010 года не обманывали здесь то навряд ли я рискну искать счастья где то еще.
Во всяком случае нет проблем с выводом средств. Торговые условия постоянно улучшаются. Сейчас ещё и новый конкурс на демо и реальных счетах начали.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Korotkov » 27 май 2017, 09:32

Steblov писал(а):А почему именно брокера если и выбирать акцентировать внимание только на исполнение,а бонусы разве не дают брокеру преимущество я считаю,что это весомый аргумент для выбора брокера.Я остановился на ForexChief по бонусам там широкий выбор ,по исполнению не хуже чем у лидеров рынка ,вывод и ввод происходит без проблем.

Лично я против Чифа ничего не имею. Единственное что настораживает, это то, что они сравнительно недавно появились. Так что надо посмотреть, как они закрепятся на рынке форекс.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kompas 37 » 18 июн 2017, 11:41

Korotkov писал(а):
Steblov писал(а):А почему именно брокера если и выбирать акцентировать внимание только на исполнение,а бонусы разве не дают брокеру преимущество я считаю,что это весомый аргумент для выбора брокера.Я остановился на ForexChief по бонусам там широкий выбор ,по исполнению не хуже чем у лидеров рынка ,вывод и ввод происходит без проблем.

Лично я против Чифа ничего не имею. Единственное что настораживает, это то, что они сравнительно недавно появились. Так что надо посмотреть, как они закрепятся на рынке форекс.

Конечно ,молодой брокер значит не опытный часто встречающееся мнение,но это не так ,если у компании собрано все лучшее от разных брокеров еще не говорит о том,что брокер будет работать против клиента ,а молодость это еще не повод для недоверия.)
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Korotkov » 26 июн 2017, 13:20

Сейчас проблемы с Private FX. Вроде их перекупили Prime Broker. Но со времени продажи, а это было в апреле никаких новостей по выплатам нет.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron