Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:27

gremlin79 писал(а):окей, я из них знаю как минимум три крупных надежных брокера, где я размещу депозит. другое дело, что меня пока устраивает моя компания
говорит, что есть только один нормальный - через чур даже если он вам очень нравится))) я тоже доволен своим, но отлично понимаю, что в любой день может появится компания с лучшими условиями, и я спокойно перейду к ней)
причем это только мое субъективное мнение, уверен что с десяток крупных мировых компаний на рынке наберется однозначно

ну вот есле откроется кампания с лучшими условиями чем у моего брокера ,
я не уйду из фреша зная что он проверинный,а новоходы большенство ламаются из за большой канкуренции
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 08:03

Marduk писал(а):gremlin79, с десяток то вы их назовёте, но во всех ли 10 вы рикнёте размещать свой депозит. Я например нет. Вот и вся уникальность.


А так если прикинуть, даже если бы нашлось 10 компаний где все условия устраивают, то зачем столько компаний для торговли? Достаточно 2-3 проверенных и надежных брокеров, для диверсификации рисков в самый раз.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Marduk » 07 дек 2012, 10:22

gremlin79 а вот тут уже идёт передёргивание моих слов. Я не говорил что Фреш единственный и неповторимый. Ещё раз прочтите моё сообщение выше и вы увидите, что мною было сказано следующее:
По сути таких ДЦ в России всего несколько, их буквально можно перечесть по пальцам.


Леон, ну это естественно, но мы с человеком немного говорили о ином. Но в то же время, если будет 10 брокеров, то за клиента им придётся бороться, привлекая этого самого клиента чем-то таким, чего нет ни у кого. А разве это плохо. Плохо - это когда монополия.
Последний раз редактировалось Marduk 07 дек 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 07 дек 2012, 23:12

Леон писал(а):
Marduk писал(а):gremlin79, с десяток то вы их назовёте, но во всех ли 10 вы рикнёте размещать свой депозит. Я например нет. Вот и вся уникальность.


А так если прикинуть, даже если бы нашлось 10 компаний где все условия устраивают, то зачем столько компаний для торговли? Достаточно 2-3 проверенных и надежных брокеров, для диверсификации рисков в самый раз.

Согласен я выбрыл дуку и фф пока не поводили меня.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 01:17

ogof писал(а):
Леон писал(а):
Marduk писал(а):gremlin79, с десяток то вы их назовёте, но во всех ли 10 вы рикнёте размещать свой депозит. Я например нет. Вот и вся уникальность.


А так если прикинуть, даже если бы нашлось 10 компаний где все условия устраивают, то зачем столько компаний для торговли? Достаточно 2-3 проверенных и надежных брокеров, для диверсификации рисков в самый раз.

Согласен я выбрыл дуку и фф пока не поводили меня.

фф респект ,дука тоже хороший но вот оформлять долго дакументы
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Marduk » 08 дек 2012, 09:51

vitektrend, ну насчёт оформления документов, там где оформление идёт на секунды - тоже нехорошо, уже начинаешь задумываться о лохотроне. Что контора нечиста. А так во всех уважающих себя конторах, И Алпари, и Фреш, и Лайт, и многие другие первый вывод делают долго, ещё и позвонят, и уточнят, вы это или не вы. Это нормальная практика.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 20:52

Marduk писал(а):vitektrend, ну насчёт оформления документов, там где оформление идёт на секунды - тоже нехорошо, уже начинаешь задумываться о лохотроне. Что контора нечиста. А так во всех уважающих себя конторах, И Алпари, и Фреш, и Лайт, и многие другие первый вывод делают долго, ещё и позвонят, и уточнят, вы это или не вы. Это нормальная практика.

ну в этом плане да у меня и фф,и альпы требовали варификации ,ну а в дуке там надо по почте натариально заверинные пересылать ,я не чего не говарю это нармально но проблематично
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Marduk » 10 дек 2012, 10:09

vitektrend, всегда приходиться чем то жертвовать. Тут за безопасность нашего депозита мы жертвуем нашим временем. И от этого никуда не деться пожалуй.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lara_Krylova » 10 дек 2012, 12:49

я считаю, лучше так - вероятность, что всё сделают как надо больше. потому что дело реально деликатное, если так выразиться можно. надо уяснить все мелочи.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 10 дек 2012, 16:40

Marduk писал(а):vitektrend, всегда приходиться чем то жертвовать. Тут за безопасность нашего депозита мы жертвуем нашим временем. И от этого никуда не деться пожалуй.

я согласен с тобой полностью ,но у меня в фф не было проблем чтоб опосатся за депозит .,
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.