Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение торгашик » 25 окт 2012, 19:26

вот не понимаю таких людей-че туман напускать. хочешь реально людям помогать-помогай, пиши что за дц, хоть с пропуском букв, если боишься, но чтоб понятно было. а не хочешь- так нече тогда из норки высовываться!
Последний раз редактировалось торгашик 25 окт 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 25 окт 2012, 23:30

Это к кому пост адрессован надо было написать к кому вы обращаетесь.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 26 окт 2012, 13:55

торгашик писал(а):вот не понимаю таких людей-че туман напускать. хочешь реально людям помогать-помогай, пиши что за дц, хоть с пропуском букв, если боишься, но чтоб понятно было. а не хочешь- так нече тогда из норки высовываться!

Это мне наверное пост написан как я понял.
Есле у Вас проблема с выбором брокера то я написал выберай по отзывам .по гугли и обезательно найдёш что ищещ.
А по поводу того что у меня не получилось хорошей торговли с брокером с котрорым порвал отношение я человеку ответил по каким причинам сменил его,
вот и всё
Для чего мне поднимать эту грязь в ветке есле доказательства я не собирал .
да и постродать не успел так как во время свалил.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение торгашик » 26 окт 2012, 14:51

правельно витек , это к тебе было написано. вот столько напостил, а в пинципе тоже написано что было и раньше. такое ощущение , что то пропу-ал сам и теперь боишься что тебя ославить могут из того дц. и вся твоя крутость улетучится.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 26 окт 2012, 17:53

Как выше было написано в постах выбирай фрешфорекс если только начинаешь, а если у тебя есть на нормальный депозит дукаскопи.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение торгашик » 26 окт 2012, 21:48

я то уже торгую в профинанс-меня в принципе устраивает-пока непоняток не было.спред конечно не 0.3, а 1,5 был, сейчас заметил плавать стал от 0,5 до 2,0 (по евро-долл). но уж больно платформа нравится их. просто форум надо насыщать конкретной инфой, а не бла бла бла.
Последний раз редактировалось торгашик 26 окт 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 26 окт 2012, 23:14

торгашик писал(а):правельно витек , это к тебе было написано. вот столько напостил, а в пинципе тоже написано что было и раньше. такое ощущение , что то пропу-ал сам и теперь боишься что тебя ославить могут из того дц. и вся твоя крутость улетучится.

я и не хотел говарить за это ,мне вопрос задали я на него ответил почему сменил д.ц.,вот и всё а раздуывть и не холтел не чего причины назвал .
это ты цепанулся за пост и давай кусаться .
я же всё ясно обьяснил.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение торгашик » 27 окт 2012, 00:11

просто если у меня появится отрицательный опыт, я о нем людям расскажу и пальцем на виновного укажу. и от других того же жду. нас трейдеров и так легко кидают. мы должны помогать друг другу , а не шифроваться.
торгашик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 13:12
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение vitektrend » 27 окт 2012, 12:43

торгашик писал(а):просто если у меня появится отрицательный опыт, я о нем людям расскажу и пальцем на виновного укажу. и от других того же жду. нас трейдеров и так легко кидают. мы должны помогать друг другу , а не шифроваться.

всё давай расход на эту тему ты меня не слышиш совсем .
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 27 окт 2012, 18:58

ogof писал(а):Как выше было написано в постах выбирай фрешфорекс если только начинаешь, а если у тебя есть на нормальный депозит дукаскопи.


В принципе логично, для началу и фрешфорекс подойдет, там и условия более менее прриемлемые, и спреды низкие. Плюс до 20% на свободные и залоговые средства, ничего подобного не встречал нигде.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.