Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 04 авг 2012, 15:16

kaktus писал(а):че за тенденция такая, кто из фреша -- все реактивные и то и дело, что всю важность вопроса спирают на скорость вывода
повторюсь -- чепуха это все, как по мне
как по мне, лучше уж ждать три дня, это оправданно удовлетворяющими условиями и поддержкой фк


Да я бы ваще об этом выводе не заикнулся, если бы вы не расписывали это сами у фк в таких радужных красках, а на деле фуфло полное.
И к слову, есть и другие преимущества у фрешфорекса [af.gif] с 1 августа акция 20% на свободные/залоговые средства.
Акция до конца года!
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Tyzz » 05 авг 2012, 16:47

Mazai писал(а):Да я бы ваще об этом выводе не заикнулся, если бы вы не расписывали это сами у фк в таких радужных красках, а на деле фуфло полное.
И к слову, есть и другие преимущества у фрешфорекса [af.gif] с 1 августа акция 20% на свободные/залоговые средства.
Акция до конца года!


И при этом, итоговый процент зависит от торгового объема по закрытым позициям. Во Фреше нравится то, что страхуют от стоп-аута.
Tyzz
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 02:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 авг 2012, 21:06

Афигенные преимущества у Фрешфорекса! Дык вам наверно и дорогу на красный свет перебегать разрешают? [ag.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 авг 2012, 21:07

лузерство, сплошное лузерство...новички порегились в партнерках, лишь бы что попиарить, а что там даже не разбираются.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение nikki-online » 07 авг 2012, 11:42

VSPexp писал(а):
nikki-online писал(а):...

не знаю ни одного кто удовлетворял всем перечисленным "услугам", плз приведите пример(ы)



Компания FX-GARANT! Они соответствуют всем этим условиям! Абсолютная прозрачность. Очень доволен их работой!
nikki-online
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 07 авг 2012, 13:20

nikki-online писал(а): Компания FX-GARANT! Они соответствуют всем этим условиям!

....при поиске брокера - у них услуга предоставления документов с мокрой печатью непосредственно от самого поставщика ликвидности, с которым они в партнерских отношениях, по каждой транзакции трейдера!!!
...ну и по умолчанию, отсутствие реквот, проскальзываний, заморозки позиций, быстрый ввод/вывод средств, динамические спреды


а Это указано на их сайте :
Консалтинговая компания ООО «Форекс Гарант» предоставляет профессиональные консультации о работе и инвестировании на рынке Forex. "Мы являемся официальным партнером брокера №1 в Украине ForexTrend. FxGarant - компания по управлению активами и свою профессиональную деятельность реализует на базе сервисов fx-trend (ПАММ)"

т.е. нет даже намека что они брокеры. про документы с мокрой печатью - их предоставят многие ДЦ по Вашему требованию либо с определенной суммы открытого счета.

а т.к. эта компания новая, то обещенные гарантии - необходимая неизбежность... а еще в договоре приводится компания Skopalino и указывается, что имеется лицензия на брокерскую деятельность - вот только не указано какого рынка и кем выдана.

в общем и целом - я, по разным соображениям, не готов доверить деньги им.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 07 авг 2012, 16:15

VSPexp писал(а):а т.к. эта компания новая, то обещенные гарантии - необходимая неизбежность... а еще в договоре приводится компания Skopalino и указывается, что имеется лицензия на брокерскую деятельность - вот только не указано какого рынка и кем выдана.

5+! Отличная работа.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dzhonni » 07 авг 2012, 18:46

nikki-online писал(а):Компания FX-GARANT! Они соответствуют всем этим условиям! Абсолютная прозрачность. Очень доволен их работой!


А как с регулятором в вашей конторе? Не зря спрашиваю, где я щас торгую, а это AvaFX, регулятор имеется, и поэтому это условие для меня важное, в случае если брокер заинтересует в плане условий.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение nikki-online » 08 авг 2012, 16:40

VSPexp писал(а):
т.е. нет даже намека что они брокеры. про документы с мокрой печатью - их предоставят многие ДЦ по Вашему требованию либо с определенной суммы открытого счета.

а т.к. эта компания новая, то обещенные гарантии - необходимая неизбежность... а еще в договоре приводится компания Skopalino и указывается, что имеется лицензия на брокерскую деятельность - вот только не указано какого рынка и кем выдана.


какие такие многие?? приведите примеры! такие документы предоставляет только скозной брокер! а таких в наше время к сожалению "на пальцах посчитать"!

намека на то, что они брокеры и не будет! Это КОНСАЛТИНГОВАЯ компания, представляющая интересы иностранного брокера FX GARANT в Украине!
nikki-online
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 08 авг 2012, 23:31

например у ДЦ альфабанка, втб24 договор с печатью ... а так вообще не хочу что то доказывать - Вы совершенно правы. Только сам по себе статус брокера - это ниочем, может быть они брокеры на дубайской бирже где торгуют только золотом, я откуда знаю? /потому и задавал ранее вопросы, ведь Вы же сразу не написали что они открыли дочку и заявили свое соответствие некоторым условиям/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron