Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 17:57

Lorenzo писал(а):Проблема то не в этом, просто "правозащитники" ФК слишком усердствуют в обличении в грехах других брокеров, сказал бы даже чересчур стараются на этом поприще, а потом удивляются когда бумеранг бьет их еще больнее в ответ. И поделом!))))
ФК мне не папа, бейте его сколько угодно, мне реально пофиг. [ag.gif]
Лохотроны не люблю, не уважаю и не собираюсь терпеть их рекламу. Если компания нормальная, то и наоборот почитал бы что там. А когда уже куча народу в лохотроне погорело, и уже не раз об этом написали, а Вы начинаете их пиарить и тупо придумываете небылицы в ответ, просто смешно становится.
Не судьба партнерку в нормальной конторе завести?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 17:59

Lorenzo писал(а):Это все равно что разносить сплетни. Я же этого не делаю в ответ! А иначе получается кто сколько грязи выльет, с такой позиции аргументированно вести диалог не получится. Согласны?
согласны. Ну что ж, мудро.
У меня и в мыслях не было опорочить дц. Просто действительно видел на них много жалоб на разных форумах. А поскольку своего опыта торговли там нет, оставалось привести лишь чужие жалобы. Но и у Вас права ответить на них никто не отбирал. И в случае разумных аргументированных объяснений я бы мог и изменить свое мнение.
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 30 июл 2012, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 30 июл 2012, 19:02

Grosster писал(а):Сомневаюсь, что у ФК вывод хуже. А уж если заказывать их карту, то и подавно.
Вывожу на визу, подумываю сделать клубную карту, у визы комиссия больше при снятии вне РФ.

А вы сомневаетесь просто за компанию? или там по убеждениям...или сорри, по имеющимся фактам? Да будет вам известно, что в ФК на платежные системы выводят в течении 3 суток, а на деле канешна по разному, иногда и за неделю. А во Фрешфорексе выводят за 1 час максимум, но обычно в течении 3-5 мин.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 20:40

Mazai писал(а):
Grosster писал(а):Сомневаюсь, что у ФК вывод хуже. А уж если заказывать их карту, то и подавно.
Вывожу на визу, подумываю сделать клубную карту, у визы комиссия больше при снятии вне РФ.

А вы сомневаетесь просто за компанию? или там по убеждениям...или сорри, по имеющимся фактам? Да будет вам известно, что в ФК на платежные системы выводят в течении 3 суток, а на деле канешна по разному, иногда и за неделю. А во Фрешфорексе выводят за 1 час максимум, но обычно в течении 3-5 мин.

ох уж мне эти сказочники! (с)
ФК:
Если Вы подали заявку на снятие до 11.00 GMT, перевод будет осуществлен в этот же день.
Если Вы подали заявку на снятие после 11.00 GMT, перевод будет осуществлен на следующий рабочий день.

Всегда согласно регламенту! да будет вам известно.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июл 2012, 20:42

Mazai, Вы путаете. Это я писал, что готов ждать например трое суток. Не потому что так выводят в ФК, а потому что это мои убеждения. Проверяйте хотя бы информацию.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 31 июл 2012, 09:44

Ну да, готовы.. и будете ждать 3 суток, а то и более! при любом раскладе, в какое бы время не подавали заявку! Не верите - так проверьте, ведь это легко, что вам стоит.. на фреше таких заморочек нет, и надеюсь не будет!
Хы) чет заболтался я с вами, хозяйство запустил совсем. [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 01 авг 2012, 02:12

Mazai писал(а):Ну да, готовы.. и будете ждать 3 суток, а то и более! при любом раскладе, в какое бы время не подавали заявку! Не верите - так проверьте, ведь это легко, что вам стоит.. на фреше таких заморочек нет, и надеюсь не будет!
Хы) чет заболтался я с вами, хозяйство запустил совсем. [ad.gif]

че за тенденция такая, кто из фреша -- все реактивные и то и дело, что всю важность вопроса спирают на скорость вывода
повторюсь -- чепуха это все, как по мне
как по мне, лучше уж ждать три дня, это оправданно удовлетворяющими условиями и поддержкой фк
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение kaktus » 01 авг 2012, 02:21

Lorenzo писал(а):
kaktus писал(а):
Lorenzo писал(а): Ru-нет переполнен историями о трейдерах, которых кинул ваш брокер.

Лоренцо, ру-нет, мож и переполнен, но я реально адекватно и аргументированного сообщения с претензией к фк не встречал, мож покажите? реально есть кричалки, которые пускают вонь и быстренько смываются, им о ответ не нужен, и вопросов к фк нет, так себе -- кабы на.рать

А что вы оправдываетесь? Я же вас не отговариваю, нравится - торгуйте у своего брокера

не в коем случае
как сказали бы в Одессе, "таки торгую"!
хотя сейчас и больше инвестирую
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 01 авг 2012, 08:10

kaktus писал(а):хотя сейчас и больше инвестирую

А, если не секрет, куда Вы инвестируете?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Dzhonni » 01 авг 2012, 17:27

ни знаю,кому что как грится,а мне вот AvaFX больше по душе, хоть валютой торгуй, хоть фьючерсами или металлами...150 тысяч зарегистрированных клиентов из более чем 150 странах с общим объемом торговых 50 млрд. долл. / мес.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron