Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Lorenzo » 19 июл 2012, 08:52

Salih_Al_Maleh писал(а):PaxForex, на мой взгляд, как раз и есть мутная конторка, которых нужно остерегаться. Слишком часто с ними скандалы по невыплатам. Ну то есть настолько все там плохо, что можно сказать прямо - не связывайтесь.


Что то напоминает, услышал звон, а о чем он - хрен знает) всегда с уважением относился к тем кто пишет о том, что сам пробовал, а основываться на одних только слухах... - только портить свою репутацию!
Не несите бред, в массы... не раз выводил средства (точнее, прибыль) из PaxForex, и никаких казусов не заметил, выводят в течении дня, как и по регламенту.

Удачи!
Lorenzo
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 22 июл 2012, 13:41

Salih_Al_Maleh писал(а):Луче конечно тем, что у Вас там партнерка? :-)


И не только партнерка кстати, тут и условия, и исполнение ордеров, не говоря уже подробно о мгновенном выводе средств... [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Grosster » 24 июл 2012, 13:23

Mazai писал(а):
Salih_Al_Maleh писал(а):Луче конечно тем, что у Вас там партнерка? :-)


И не только партнерка кстати, тут и условия, и исполнение ордеров, не говоря уже подробно о мгновенном выводе средств... [af.gif]


Сомневаюсь, что у ФК вывод хуже. А уж если заказывать их карту, то и подавно.
Вывожу на визу, подумываю сделать клубную карту, у визы комиссия больше при снятии вне РФ.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение nikki-online » 25 июл 2012, 15:54

при поиске брокера, спрашивайте у них, есть ли у них услуга предоставления документов с мокрой печатью непосредственно от самого поставщика ликвидности, с которым они в партнерских отношениях, по каждой транзакции трейдера!!! наличие такой услуги доказывает прозрачность компании, доказывает то, что данный брокер "сквозной", т.е. выводит деньги на межбансковскую валютную яму... их прибылью является только взымаемая комиссия по каждой сделке за предоставления лучших котировок напрямую с межбанковской системы ликвидности...

ну и по умолчанию, отсутствие реквот, проскальзываний, заморозки позиций, быстрый ввод/вывод средств, динамические спреды (только у сквозного брокера спреды динамические, ибо на форексе не статики - все спреды плавающие - рынок то динамичен...)...
nikki-online
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 25 июл 2012, 16:21

nikki-online писал(а):...

не знаю ни одного кто удовлетворял всем перечисленным "услугам", плз приведите пример(ы)
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение victkaig » 25 июл 2012, 20:08

Я советую использовать инсту, также для новых счетов у меня есть возможность сделать 100% бонус от суммы пополнения новго счета.
victkaig
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 26 июл 2012, 00:04

я не в восторге от инсты, даже после общения с их менеджерами.

а бонусы...лучше чтоб их не было вовсе - халява затупляет внимание, они только для тех у кого уже есть опыт удачной торговли с бонусами /вы даже на демо торгуете без бонусов, а тут реал - а у вас тупо в торговую систему не заложена взаимодействие с бонусами-якорями, в итоге вы изначально вводите себя в ситуацию к которой не готовы - и благо если вам повезет и вы отбили вложенные средства, иначе ...потеря депо вопрос времени/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение nikki-online » 26 июл 2012, 11:03

VSPexp писал(а):
nikki-online писал(а):...

не знаю ни одного кто удовлетворял всем перечисленным "услугам", плз приведите пример(ы)


я работаю с таким. пишите в ЛС, если интересно...

victkaig писал(а):Я советую использовать инсту, также для новых счетов у меня есть возможность сделать 100% бонус от суммы пополнения новго счета.


у инсты куча центовых счетов! а вы в курсе, что центовых счетов в принципе не может быть на форексе??? вам ведь известна специфика работы валютного рынка Форекс?
nikki-online
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 26 июл 2012, 11:25

nikki-online писал(а):...пишите в ЛС, если интересно...


у нас здесь открытое общение, а не закрытый клуб, да и тема ветки располагает к оглашению подобных сведений - не понимаю причин скрытия, можно даже сноску на ветку этого форума об этом ДЦ, чтоб информация была более полной.

у ДЦ Альфа Банка схожие условия, но чтоб не было реквотов при входе по рынку... быстрый вывод... а что вам с того, что дилинговый центр котирует на межбанк? в любом случае он ставит контр позицию вашей обеспечивая ликвидность и на это дело у него есть резервы, именно из них идет и "мгновенная" выплата, но опятьже до определенной суммы, а потом стандартный 3-5 дневный срок поставки по предварительной заявке...
Последний раз редактировалось VSPexp 26 июл 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 июл 2012, 00:22

Мне тоже интересна любая информация о правильных брокерах. Зачем отвечать каждому в личку? Интересно просто пообщаться в открытую, поспорить.
Мне например удобней фикс спред. Понимаю что кухня, но удобней и все тут. Если в процесс торговли не вмешиваются и прибыль отдают исправно в любых количествах, то кухня имхо лучший вариант.
Моя теория на этот счет такова: кухни созданы для новичков, основной контингент там новички. Для конкурентных преимуществ кухни могут идти на разные послабления и идут. Ибо новички все равно сливают. Да и не только новички. Оставь трейдера без присмотра - сольет. Нужно иметь высокую самоорганизацию, чтоб не сливать не работая в команде, под риск менеджером. Это не мое имхо, а распространенная практика.
Так вот, если ты в себе уверен, и знаешь, что не сольешь, честная кухня - лучшая среда обитания. Я согласен, что может настать момент, когда трейдера все же кинут и он будет писать повсюду как потерпевший. Но с ФК такого никогда не было, за всю историю, а им уж боле 10 лет.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron