Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 05 июн 2012, 11:27

kaktus писал(а):о, а я только хотел сказать, что верняк управляющие только с форекса живут, ну именно те, по крайней мере -- что в первой восьмерке-десятке в рейтинге стабильно находятся


Здравствуйте! Форумы созданы для обмена опытом, чтобы трейдеры задавали интересующие их вопросы, учились на своих и чужих ошибках. Маловерояно, чтобы достаточно успешные "торговцы" или управляющие проводили свое время на форумах, а тем более делились-хвастались своими успехами.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 июн 2012, 17:51

Антон Харитонов писал(а):
kaktus писал(а):о, а я только хотел сказать, что верняк управляющие только с форекса живут, ну именно те, по крайней мере -- что в первой восьмерке-десятке в рейтинге стабильно находятся


Здравствуйте! Форумы созданы для обмена опытом, чтобы трейдеры задавали интересующие их вопросы, учились на своих и чужих ошибках. Маловерояно, чтобы достаточно успешные "торговцы" или управляющие проводили свое время на форумах, а тем более делились-хвастались своими успехами.

Это хороший аргумент, чтобы успешные трейдера и впредь не появлялись на форумах. [am.gif]
Мало думаете в нас плюют? Мало на нас выливают чуши и хамства новички? И самый убойный аргумент - успешные трейдера не заходят на форумы.
Мой мониторинг в Акмосе общедоступен, если че. Не надо гадать, когда можно проверить. Счету год, доходность за год 100%. Достаточно успешен?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение aktiwist » 06 июн 2012, 12:01

Я не соглашусь,с вам что опытные трейдеры не заходят на форумы. Я опытный трейдер и у спешный , инвестор.Я захожу что бы делится со своим опытом с другими ,и давать советы выбора брокера и разработки стратегий .
aktiwist
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение aktiwist » 06 июн 2012, 12:03

С коими я работаю брокером FreshForex,он мне полнее устаревает своими условиями торговли .
aktiwist
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 11:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 06 июн 2012, 14:38

aktiwist писал(а):С коими я работаю брокером FreshForex,он мне полнее устаревает своими условиями торговли .

aktiwist писал(а):Я опытный трейдер и у спешный , инвестор.

Вы писать сначала научитесь. А за одно разберитесь кто вы - инвестор или трейдер.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 07 июн 2012, 15:02

aktiwist писал(а):Я не соглашусь,с вам что опытные трейдеры не заходят на форумы. Я опытный трейдер и у спешный , инвестор.Я захожу что бы делится со своим опытом с другими ,и давать советы выбора брокера и разработки стратегий .


Успешность понятие растяжимое. То, что Вы считаете успешной торговлей, для остальных может казаться каплей в море.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Что лучше брокер или дц


Сообщение Andrew092 » 22 июн 2012, 04:43

Всем привет,в последнее время я начал углубленно интересоваться форексом,но как далее выяснилось,стратегия не главная проблема,главная задача это найти первокласного дц.
Так,а какая разница между диллинговым центром и брокером,может вообще лучше через какойнибуть банк швецарский торговать? Что выбрать,так что б я был на все 100 уверен в том что мои зделки выводятся на реал,так чтобы мне не сували палки в колеса,так чтоб была возможность торговать на новостях,так чтобы спред не разширялся во время выхода экономического индикатора,так чтоб небыло проскальзывания...???????
Andrew092
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 04:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ириша » 22 июн 2012, 10:56

Здравствуйте)
У Вас столько «так что бы»!) Понимаю Ваши опасения — никто не хочет «прогореть». Я, когда начинала, кучу отзывов прочла по поводу наилучшего ДЦ. И все их так расхваливают, растеряться можно) А на счет «совали палки в колеса» - лично я с таким никогда не сталкивалась при торговле в своем ДЦ. Если и были какие-то сливы , то только по моей неопытности.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что лучше брокер или дц


Сообщение VSPexp » 22 июн 2012, 12:14

Andrew092 писал(а):...главная задача это найти первокласного дц.

классность дилингового центра - ни кем не определенная характеристика. Поэтому задача не выполнимая, если параметры классности не будут выявлены и отмечены самим.
Andrew092 писал(а):...может вообще лучше через какойнибуть банк швецарский торговать?
вопрос с подвохом? какой нибудь банк можно и в России найти, смысл от такого далекого банка? или ваш депозит будет более 100000$ но наверное при таких деньгах на подобных форумах вопросами не развлекаются... а брокера на Форексе нет, только дилинговые центры.
Andrew092 писал(а):...Что выбрать,так что б я был на все 100 уверен в том что мои зделки выводятся на реал,так чтобы мне не сували палки в колеса,так чтоб была возможность торговать на новостях,так чтобы спред не разширялся во время выхода экономического индикатора,так чтоб небыло проскальзывания...???????
выбери фондовый или фьючерсный биржевой рынок, на котором есть брокераж. Ещё есть EСN счета, организаторы - те же кухонные выходцы, только ваши сделки размещают в некотором большем пространстве (котле) и предоставляют данные по объемам совершенных сделок и позициям участников, но взамен допускают счета с депозитами от 2К-10К /по разному/.
Потому стратегия имеет большее значение - ведь открывая счет отдаешь свои деньги и при этом предупрежден о рисках! далее пытаешься увеличить размер депозита на территории противника - маркетмейкера, ведь именно он на каждую твою позицию выдает контрпозицию - тем самым обеспечивая торговый процесс /это главное его отличие от брокера - функции которого выполнение сделок от лица клиента+депозитом вашим он не располагает/, естественно ему выгодно поставить позицию против вашей на более выгодных условиях - отсюда проскальзывания, некоторые грешат манипулированием вашими позициями - ведь их торговая стратегия - заработать быстрее, а для этого нужны условия обеспечивающие скорый слив. Нужно приспособится к ДЦ, и многое зависит от размера вашего капитала, интенсивности и характера торговли. к примеру зная, что на платформе мт4 могут манипулировать моими ордерами без моего участия, менять размеры свечей и проч. - я принципиально не использую мт4 /это одна из составляющих собственной тс/ Успехов!
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Что лучше брокер или дц


Сообщение Антон Харитонов » 22 июн 2012, 14:49

Andrew092 писал(а):Всем привет,в последнее время я начал углубленно интересоваться форексом,но как далее выяснилось,стратегия не главная проблема,главная задача это найти первокласного дц.
Так,а какая разница между диллинговым центром и брокером,может вообще лучше через какойнибуть банк швецарский торговать? Что выбрать,так что б я был на все 100 уверен в том что мои зделки выводятся на реал,так чтобы мне не сували палки в колеса,так чтоб была возможность торговать на новостях,так чтобы спред не разширялся во время выхода экономического индикатора,так чтоб небыло проскальзывания...???????


Здравствуйте! У Вас очень много условий и требований к потенциальному брокеру, значит Вы ознакомились с первичной информаций и Вы подготовлены. Советовать в данной ситуации очень сложно, единственное, что я могу Вам предложить - это воспользоваться сервисом МОФТ. Зайдите на наш сайт, ознакомьтесь с рейтингами брокеров, сравните тех, которые Вас заинтересовали.Я думаю, Вы сможете принять приемлемое для Вас решение.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron