Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 12 апр 2012, 14:56

Антон Харитонов писал(а):Добрый день! Если трейдер является членом МОФТ, то Объединение при спорных ситуациях с брокером, который в свою очередь также являеся нашим партнером, отстаивает интересы трейдера вплоть до судебных разбирательств. Среди наших партнеров, а их более ста, Вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант для сотрудничества. Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Международного объединения Форекс трейдеров.


Доброго дня! Я щось не зрозумів, якщо МОФТ і брокер партнери, то їх дії повинні бути партнерськими. І якщо ви відстоюєте інтереси трейдера, а брокер прийняв рішення не на користь трейдера - то як МОФТ буде витримувати партнерські стосунки між Брокером і МОФТ. Тут спостерігається конфлікт інтересів!
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 12 апр 2012, 16:50

Здравствуйте! Отношения между МОФТ и брокерами партнерские, Вы правы. Но, в то же время, с брокерами согласован вопрос об отстаивании интересов трейдеров.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Допитливий » 13 апр 2012, 02:28

Дякую за відповідь, а чи можете Ви навести приклади рішеннь спірних ситуацій, які вирішувалися на користь трейдера?
Допитливий
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 00:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Антон Харитонов » 13 апр 2012, 10:43

Добрый день! Все данные по решениям, которые были приняты относительно обращений трейдеров, хранятся в архиве юридического департамента. Мы не имеем права публиковать данные решения на внешних форумах без согласия всех сторон, которые принимали участие в деле. Если Вас интересует более подробная информация, то Вы можете в частном порядке обратиться в юридический департамент МОФТ с просьбой предоставить Вам примеры оказания юр.защиты трейдерам без разглашения тонкостей дела и имён участников.
Антон Харитонов
 
Сообщений: 4488
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:42
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 13 апр 2012, 22:59

yafaev_a писал(а): Украинский фондовый рынок показывает в среднем 45% годовых. Это индекс. Т.е. ни какими специальными знаниями обладать не надо. Достаточно купить индекс.
Потом однажды падает на 99%.
yafaev_a писал(а):Я не зря объяснял разницу между дилером и брокером - Ваш доход это убыток ДЦ. Вопрос к Вам. Вы думаете Вам дадут делать это постоянно?
Ну дают же.

yafaev_a писал(а):Принятие ответственности на себя это, конечно правильная черта характера. Но к сожалению на форексе от Вас ничего не зависит.
Напротив, все зависит только от Вас.

yafaev_a писал(а):За этот билет Вы расплачиваетесь тем, что Вас не выводят на реальный рынок. И Вы "торгуете" с Вашим ДЦ.
Вижу в этом только положительные моменты в виде фиксированных спредов, точного исполнения ордеров и абсолютной ликвидности.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 14 апр 2012, 23:56

Salih_Al_Maleh писал(а):...Потом однажды падает на 99%.....

Верх непрофессионализма!
Salih_Al_Maleh писал(а):..Ну дают же.

Угу. 100$.
Salih_Al_Maleh писал(а):..Напротив, все зависит только от Вас.

А каком ДЦ Вы зарплату получаете?
Salih_Al_Maleh писал(а):Вижу в этом только положительные моменты в виде фиксированных спредов...

Да уж. Момент! Достижение!!! А знаете, что на ФР можно получить доход, а не расход, за открытие сделки!
Salih_Al_Maleh писал(а):..точного исполнения ордеров..

Я в курсе. На форексе отсутствуют проскальзывания, задержки, сбивание стопов..... Ваш стоп очень точно исполнят. Это точно.
Salih_Al_Maleh писал(а):....абсолютной ликвидности.

"Абсолютная ликвидность" ....... Звучит! Вот не знаю коментировать этот перл, или так оставить...... Лучше б Вы пирожки продавали. Ей-богу!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 апр 2012, 14:00

Максимальная прибыль за месяц среди клиентов дц в котором я работаю составила $200.000, не $100.
Что касается меня, то уменя тоже депозит не 100 баксов. [ad.gif]
То что фонда падает иногда, и падает здорово не зависимо от профенализьму, я знаю. Не свистите.
Трейдера не получают зарплаты, пора бы знать.
Вы утверждаете, что стопы исполняют индивидуально? гы
Абсолютная искусственная ликвидность. Многие ДЦ борются с пожирателями искуственной ликвидности, то правда. Ну и что?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 апр 2012, 14:01

yafaev_a, Вы видите меня уже больше года. За это время я не слился, и даже приподнял счет. Какие еще доказательства нужны?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Mazai » 16 апр 2012, 14:39

Salih_Al_Maleh писал(а):Максимальная прибыль за месяц среди клиентов дц в котором я работаю составила $200.000, не $100.
Что касается меня, то уменя тоже депозит не 100 баксов. [ad.gif]
То что фонда падает иногда, и падает здорово не зависимо от профенализьму, я знаю. Не свистите.
Трейдера не получают зарплаты, пора бы знать.
Вы утверждаете, что стопы исполняют индивидуально? гы
Абсолютная искусственная ликвидность. Многие ДЦ борются с пожирателями искуственной ликвидности, то правда. Ну и что?


$200 000 это максимальная прибыль самого успешного тейдера что ли? Или совокупная прибыль всех трейдеров за месяц?
Не, вы там со своим брокером как хотите так и колдуйте, а я вот ушел от них к другим, где условия намного выгоднее, и вывод средств моментальный.
Последний раз редактировалось Mazai 16 апр 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Salih_Al_Maleh » 16 апр 2012, 17:21

Mazai писал(а):
$200 000 это максимальная прибыль самого успешного тейдера что ли? Или совокупная прибыль всех трейдеров за месяц?
Не, вы там со своим брокером как хотите так и колдуйте, а я вот ушел от них к другим, где условия намного выгоднее, и вывод средств моментальный..

Максимальная прибыль самого успешного за месяц. Убытки самого лузера сто с копейками.
ФФ это что? Футфетиш? Ну дык я чужие ноги лизать не согласный!
Последний раз редактировалось Salih_Al_Maleh 16 апр 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron