Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Stef » 01 авг 2011, 13:49

Altair писал(а):Доброго времени суток. Нужен совет в выборе брокера для торговли акциями или CFD на них на нескольких фондовых рынках (разных стран) с депозитом в 1000$ - с комиссиями с оборота, а не за трейд (как это зачастую практикуется). Желательно с небольшими издержками (например, отсутствием платы за платформу и т.д.) и широким диапазоном доступных бумаг.


Я работаю с данными инструментами через Форекс Клуб. По всем параметрам Вам подойдет их платформа АктТрейдер - инструментов предостаточно: сырье, акции, валюта

+ брокер надежный, работаю с ним 4 года.
Последний раз редактировалось Stef 01 авг 2011, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение karina » 02 авг 2011, 12:00

IHforex Швецарская компаня. Пол года на междунородном рынке и успешно работает. Минемальный депозит 100$ нет комисии при вводе и выводе средств, правдо их вывод занемает 3 рабочих дня. Есть бонусы на депозиты. [ad.gif]
karina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:38
Откуда: Switzerland
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение TableTka » 02 авг 2011, 17:04

Я тут воспользовался советом vorotilo, рейтинги посмотрел, телетрейд и форекс ммсис - ведущая двойка. остановлюсь на ком-то из них
TableTka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение VSPexp » 04 авг 2011, 15:22

обрати внимание на ВТБ, Альфа банк /форекс/, exness....некоторые инсту хвалят... зависит от многого, в т.ч. от доступности вывода и наличия средств....
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Stef » 08 авг 2011, 13:54

Вы с чем работать хотите, валюта, фьючерсы, CFD?
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Stef » 08 авг 2011, 14:27

я работал, правда, очень недолго, с "брокером" Forex4you - ничего хорошего, хотя отзывы были радужные, а минусы всплывали везде где только можно...
Долго работаю с ФК(почти 4 года), никаких проблем. Если и ошибаются, то признают ошибки, средства выводят исправно (не знаю, как раньше, но последние 9 месяцев я стал выводить средства и регулярно - все отлично).

Сейчас еще вот открыл счет в саксобанке. Пока разбираюсь с условиями, думаю, работать с двумя брокерами.
Stef
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 08 авг 2011, 21:37

я вот тоже решил второго брокера освоить :) сейчас работаю с ФК, всем доволен, потому вторым выбрал Акмос, вроде как группа компаний и отзывы о нем хорошие
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение yafaev_a » 08 авг 2011, 22:09

karina писал(а):,..Швецарская компаня....

Вот не понятно. Или люди не умеют читать, или не читают в принципе - типа раз по английски написано, значит английская. В пункте 22, с помощью онлайн переводчика читаем:
22. Законодательство, арбитраж и юрисдикцию судов
Настоящее Соглашение регулируется законодательством Британских Виргинских островов ("BVI"), без учета коллизионного права ее принципами. Это тот случай, независимо от того, клиент проживает или ведет бизнес с Investment House нигде в мире.

Оффшор! И никакой Швейцарии!
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение foniss » 09 авг 2011, 22:22

скорее всего не читают и причем не только потому, что по-английски написано, зачастую и на русском не удосуживаются прочитать, а потом вопросы и претензии - мол, мы не в курсе были, нас не предупреждали...
foniss
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 22:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение sweden22med » 10 авг 2011, 16:36

подходящего брокера именно тебе,бывает часто, сразу тяжело найти! моё мнение, лучше попробовать поработать с несколькими, легче будет в дальнейшем!
sweden22med
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron