Баннер МОФТ

Поиск брокера / ДЦ

Задаем вопросы о Форекс. Разбираем понятия, термины и общее понимание сути дела.

Модератор: trader-master

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fantom » 25 дек 2012, 18:01

и то верно. информацию надо отфильтровывать. много всего пишут, не всегда достоверного.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Marduk » 07 янв 2013, 09:14

gremlin79, какой модерации)) Модерации собственных мнений клиентов ДЦ. Беда. Если мне нравится например Лайт, Фреш, и Алпари, вы за это меня замодерируете))
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Ираклий » 14 янв 2013, 09:14

Marduk писал(а):gremlin79, какой модерации)) Модерации собственных мнений клиентов ДЦ. Беда. Если мне нравится например Лайт, Фреш, и Алпари, вы за это меня замодерируете))


Тут видимо имелось ввиду, слишком явный спам, что видно невооруженным глазом.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fantom » 15 янв 2013, 11:39

пожалуй, его сразу можно выявить. уж слишком навязчиво. я тоже считаю, что такого рода информацию сразу удалять надо, без колебаний.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Rafa-EL » 03 июл 2014, 14:13

Ну так нечего свой мейл везде светить, чтобы вас не доставали спамом. Тут на форуме кстати тоже задалбывают в личку, я уже отметил для себя компании от имени которых это делается. Так вот эти компании для меня просто перестали существовать, раз их сотрудники занимаются такой ерундой
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение papaSERG » 03 июл 2014, 20:34

Fantom писал(а):и то верно. информацию надо отфильтровывать. много всего пишут, не всегда достоверного.

Я считаю, что выбирать стоит из тех ДЦ, которые уже давно работают на этом рынке. Их не так то и мало.... Они предлагают разнообразные бонусные програмы и возможность открытия центовых счетов. Поэтому для начала можно пробовать торговать на микро счете или на бонусы.
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Fx-fedor » 04 июл 2014, 20:27

papaSERG писал(а):
Fantom писал(а):и то верно. информацию надо отфильтровывать. много всего пишут, не всегда достоверного.

Я считаю, что выбирать стоит из тех ДЦ, которые уже давно работают на этом рынке. Их не так то и мало.... Они предлагают разнообразные бонусные програмы и возможность открытия центовых счетов. Поэтому для начала можно пробовать торговать на микро счете или на бонусы.


А на демо нет желания поторговать?))
Fx-fedor
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:06
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение ogof » 07 июл 2014, 11:14

Много кто предлагает бонусы разные и акции, но главное чтобы торговля была на уровне и условия у брокера, все должно быть сделано чтобы клиенту было удобно торговать.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Евгений_Лиусенко » 07 июл 2014, 13:30

Соглашусь, как для трейдера в первую очередь большую роль играют торговые условия, скорость исполнения ордеров тоже важна.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Поиск брокера / ДЦ


Сообщение Diana_Lee » 09 июл 2014, 15:42

смотря с какой целью вы для себя подбираете дц. если инвестирование то кто бы что мне ни говорил, но вкладчикам не разбирающимся в торговле абсолютно не важны ни торговые условия, ни спреды, ни плечи ни все остальное что касается сугубо процесса торговли. главное это своевременное начисление и безпроблемный вывод заработанного. если важна торговля то список гораздо длиннее
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Основы рынка Форекс.

cron